Девушки и деньги

- Я ведь почему для тебя недоступной была, я ведь думала у тебя денег нет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной печальный крик бедного школьника "Ололо все бабы меркантильные шлюхи!". Мужчины, поймите, что с таким отношением к девушкам, нормальную, любящую тян вы себе и не найдете.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, девушки же все идеальные, прям нимбом потолок царапают.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К чему вы это? Мудаков и сук среди обоих полов хватает. И девушек тоже бросают и больно делают. Только нытье я по этому поводу слышу лишь в кругу близких подруг. А вот кучу современных парней хлебом не корми, дай поныть, о том что все бабы суки, и нужны им только деньги. То что тебе не повезло с парой девушек, не значит что нужно ополчаться на весь женский пол, и считать что "им только деньги от меня и нужны"
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
1 да ты права пишут так как правило те кто стеснен в средствах
2 ты не права один и тот же человек с деньгами и без имеет совершенно разные шансы на "общение" (во всех его проявлениях) с девушками (практически любыми). Просто некоторым девушкам достаточно более примитивного выражения материального благополучия, а для тех девушек (которые не такие) существуют просто виды "ПРЯМ АХ КАКОГО романтического ухаживания" которое становится доступным людям обеспеченным. Такие "неподкупные принцессы" потом даже сами будут уверены что дело вовсе не в деньгах, а в том какой он класный интересный и КАК он к ней относится.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть 2 подразделения "тупая овца" и "тупая пизда" тупая пизда из-за бабла с парнем, а тупая овца с таким ебланом который пиздит и ее и ревнует ко всем. Тут уж ничего не поделать...
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А нормальных девушек в вашем подразделении не предусмотрено?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно, на все том же пикабу, когда я предположила, что девушка нужна для того, чтобы любить, мне сказали "да ты малолетка, тебе явно меньше 20, раз считаешь, что любовь есть после нескольких лет жизни совместной. бытовуха все убивает".
Мы вместе с мужем 7 лет. Мы друг друга любим и уважаем. Пра-пара-па!

Так что нет, у многих в голове нормальных не предусмотрено.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласна! Счастливые отношения существуют.
Мы вместе с мужем 8 лет, есть двое детей. Пережили несколько лет чудовищного безденежья, когда он потерял работу, долго болел, дети были еще маленькие, жить негде, а свекровь слегла с онкологией... Да и сейчас бывают материальные затруднения или конфликты с родственниками.

Но и тогда и сейчас мы любим и поддерживаем друг друга, всегда целуемся при встрече и расставании. Ругаемся пару-тройку раз в год и сразу же миримся.
И он мой первый и единственный мужчина.
Автор поста оценил этот комментарий
нет, это 3 скрытое подразделение, они прикидываются нормальными, а через пару месяцев мутируют в ТП или ТО
Автор поста оценил этот комментарий
А вы к чему это? Мудаков и сук среди обоих полов хватает. И мужиков тоже бросают и больно делают. Только нытьё по этому поводу я слышу лишь в кругу близких друзей. А вот кучу современных девушек хлебом не корми, дай поныть, что все мужики козлы, и нужен им только секс. То что тебе не повезло с парой парней, не значит что нужно ополчаться на весь мужской пол, и считать что "им только секс от меня и нужен"
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз только с правильным отношением и выбором можно найти любящую девушку, а не меркантильную шлюху.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правильное отношение, это априори считать, что девушке от тебя только деньги нужны? Я то думала, что основа всех отношений это доверие, наивная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы юное создание, пост читали? Ведь он как раз про ту ситуацию, когда девушке основой отношений выбирают не любовь и доверие а деньги.
Автор поста оценил этот комментарий
как ни печально признавать, меркантильность дам и правда имеет место. хорошие, конечно, тоже есть, но их почти не замечают. раздражает больше то, что и у современных парней свои загоны, но вбросы мелькают только по поводу дам. и ладно бы в вк и чекине, но и на пикабу теперь полно постов в духе "все тян шлюхи и суки". и игнор тегов не помогает.
я девушка, кстати
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку