Дубликаты не найдены

+17
Ща девки тебя заминусуют =)
+11
Это все потому, что ты:
+9
Нужен комикс!
+5
Всегда забавляли подобного рода жалкие нытики: "мне нечего предложить, кроме своего кошелька, и меня, в основном, окружают жадные до денег шлюхи, а это значит, что большинство девушек именно такие!"
раскрыть ветку 2
0
у меня круче было: девушка,которую я любил,превратилась в жадную шлюху,когда я начал их собственно зарабатывать.
раскрыть ветку 1
0
Быть может, это был долгосрочный расчет?
+4
"А теперь сразу добреть начну)"
Иллюстрация к комментарию
+1
Хе хе. Мне 23. Я зарабатываю больше чем все мои друзья. Но телки мне не дают. Дело в том, что я вешу 114кг и довольно таки жирный. От возраста и внешности очень зависит
раскрыть ветку 4
-1
114кг - жирный?
лол
раскрыть ветку 3
+2
при росте 188см, это примерно 15-20кг лишнего веса
раскрыть ветку 2
0
Заебали. Не у всех так.
-1
Да начнётся сражение!!!
-1
я так же девушке могу сказать
раскрыть ветку 2
+7
- Я ведь почему для тебя недоступный был, я ведь думал у тебя сисек нет.
раскрыть ветку 1
-2
-Я ведь почему не женился думал ты из бедной семьи, а сиськи дело наживное
-1
Очередной печальный крик бедного школьника "Ололо все бабы меркантильные шлюхи!". Мужчины, поймите, что с таким отношением к девушкам, нормальную, любящую тян вы себе и не найдете.
раскрыть ветку 13
+4
Конечно, девушки же все идеальные, прям нимбом потолок царапают.
раскрыть ветку 8
+10
К чему вы это? Мудаков и сук среди обоих полов хватает. И девушек тоже бросают и больно делают. Только нытье я по этому поводу слышу лишь в кругу близких подруг. А вот кучу современных парней хлебом не корми, дай поныть, о том что все бабы суки, и нужны им только деньги. То что тебе не повезло с парой девушек, не значит что нужно ополчаться на весь женский пол, и считать что "им только деньги от меня и нужны"
раскрыть ветку 7
+1
Как раз только с правильным отношением и выбором можно найти любящую девушку, а не меркантильную шлюху.
раскрыть ветку 2
-3
Правильное отношение, это априори считать, что девушке от тебя только деньги нужны? Я то думала, что основа всех отношений это доверие, наивная.
раскрыть ветку 1
0
как ни печально признавать, меркантильность дам и правда имеет место. хорошие, конечно, тоже есть, но их почти не замечают. раздражает больше то, что и у современных парней свои загоны, но вбросы мелькают только по поводу дам. и ладно бы в вк и чекине, но и на пикабу теперь полно постов в духе "все тян шлюхи и суки". и игнор тегов не помогает.
я девушка, кстати
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: