Девушки... Девушки никогда не меняются.

Девушки... Девушки никогда не меняются.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

утирая слёзы, когдато и я был таким тупым и просто переставил девушке операционку на компе... до сих пор стыдно.

раскрыть ветку (30)
173
Автор поста оценил этот комментарий

 Я одного такого попросила заодно зайти по дороге в аптеку и купить что-нибудь к чаю. Он принес гематоген. Потом починил комп и ушел. Это не вы случайно были?

раскрыть ветку (22)
86
Автор поста оценил этот комментарий

А что сложного сказать: купи контрацептивы по дороге? Боязнь быть отвергнутой? Посмотрите с его точки зрения, может он хотел только помочь и не рассматривал вас в качестве партнера, может дело в вас? Может у него были свои причины поставить винду и спокойно уйти?

раскрыть ветку (8)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Вы совершенно правы. Он не рассматривал, я боялась быть отвергнутой. ...быть правильным бесценно, для всего остального есть мастеркард))

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки такие девушки. Ваши намеки понимаете только вы сами. И, вроде, переступаешь через себя, вдалбливаешь себе, что "Всё, она намекает мне! Нужно действовать!", оказывается, что ты дико лоханулся и наоборот, вроде никакого намека, а потом выясняется, что она ждала от тебя действий. Скопирую сюда свой старрый коммент, со своей историей непонимания намеков: #comment_39772771



Однажды я лежал с девушкой в комнате, выпившие, под одеялом и в обнимку. Вроде всё располагает. Ну я решил поцеловать её. Она резко отскакивает от меня и ,со словами "Ты что делаешь?!", выгнала меня из комнаты... моей комнаты(((

Чтобы было всё понятно, общался я с ней до этого месяца 2-3. После этого перестали общаться(

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что тут скажешь? У девушек действительно в голове может быть полнейшая каша. Можно это списать на отсутствие опыта в отношениях. Ей может быть вообще не понятно, когда говорить "да", когда обижаться, когда делать первый шаг навстречу. Поэтому такая непоследовательность и обидчивость. Спросить не у кого - у мамы зачастую свои жирные тараканы в голове, подруги такие же дуры, журналы печатают советы "как стать стервой", а спросить напрямую или сказать она не может - корона упадет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и живите с котами, раз такие проблемные))
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

отмазки задротов девственников. сами подумайте как это звучит, когда тебе прямым текстом говорят, мол го трахаться. полюбому будешь думать о подвохе. а намек с аптекой такой толстый, что только дегенерат его не поймет. зайди в ебаную АПТЕКУ купить что ниубдь к ЧАЮ. пригорело. извините.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Гематоген норм с чаем тащемта

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не пойму что она из аптеки хотела?! Шоколад то вредный, гематогенка реальный вариант. Там еще детское питание есть, пюрешки яблочные...

Автор поста оценил этот комментарий

что-то пропустил "аптеку" при первом прочтении, теперь ясна вся суть комичности ситуации)

37
Автор поста оценил этот комментарий

Не я так тупил лет 8 назад, но я за него извиняюсь от всего сердца, мужики бывают невероятно тупыми.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не извиняйтесь - @Greenapril старую копипасту написал:)
http://joyreactor.cc/post/398230

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне все равно стыдно :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Считайте, что вам дарована индульгенция за ваши прегрешения. Больше не грешите так :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Все копипасты когда-то случились в реальности ;)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, контрацептивы подаются не к чаю.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пить чай же... Всю-ю-ю ночь пить чай...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если все нормально то потом обычно чай все таки наливают :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если отлично - то наутро даже кормят)
Автор поста оценил этот комментарий

Лена? о_О

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блять, это на баш надо! 

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про гематоген в аптеке и есть с баша. Так что выше пиздежом попахивает.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А может ей реально нужен был только программист на дому?
Хотела бы секса, сама бы набросилась или в процессе соблазнила

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

>переставить операционку

>программист

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри, объясняю

Есть такая штука: муж на дому. Молотком ударит, шуруп подкрутит. Ничего сложного, обычные такие работы.

 Теперь ты поймешь аналогию "программист на дому"?


P.S. представь себе, тут не только программисты и прочие айтишники сидят. Я вот не выебываюсь, когда пишут шутки "маркетинг уровня 90", хотя это нихера не маркетинг.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А как же скромность :)

Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, я и винду не знаю как ставить
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

это не сложно, а выходом 10й винды, главная сложность в том чтоб её НЕ поставить.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да там и с 7 виндой нужно только выбрать диск и нажать окей) 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку