Девушки бывают разные ...

Ну или придумайте смешной заголовок
Девушки бывают разные ... Ну или придумайте смешной заголовок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я бы подписал это - алкоголь и две набитые дуры .
какая то показушная куйня . достали папкин бар и сперли у бабушки прошлогодние помидоры . ни один нормальный не станет мешать два сорта виски с водкой , а утром колу с мариноваными помидорами ? уксусу стакашку еще навернули б и кефиром запили . не верю что там пили что то кроме спрайта и кока колы .
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
это не до и после, это типа гламурно и по-домашнему)
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нет там гламура . такие вискари продаются у меня возле дома по 15 евро за бутыль . водка не знакомая , но явно не "стерлинг" . так что чисто папин барчик с дешевиньким бухлом на стол выставили и кокалку попивают . дешевые позеры . типа "сфоткай меня рядом с этой феррари типа это я подъехал" . глушащая вискарь кружками баба(баба и никак иначе в этом случае) - вызывает отвращение .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
балантайз - дешево, но пить вполне можно, так же на фото еще сувенирная бутылка бэйлиса и остатки рома баккарди, вроде как золотого, тоже не самого дорогого)))))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"можно и машку за ляжку ."
вопрос не в том что можно . вопрос в том что выставлено куча несочетающихся(!) напитков из нижнего ценогого диапозона и представлено как гламур .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку