Найдены возможные дубликаты

0

О том, что есть акриловые краски для ткани, которые не стираются, я слышал много раз.

А чтоб с тем же успехом чернилами по ткани рисовали - такое вижу впервые)

0
Красиво. До первой стирки?
раскрыть ветку 1
0

стирать можно

Похожие посты
28

Чеширский кот (роспись на одежде)

Эксперименты с росписью одежды...

Не удержался😅

Давно хотел заняться росписью одежды, все руки не доходили. Вот собрался, купил краски по ткани "Decola"

Это одна из первых первых работ....

Если будет интересен этот контент, то буду больше выкладывать работ из серии росписи по ткани, так что пишите 😉

Забегая вперёд отвечу - Да) стирать одежду можно, но при температуре от 30С до 40С, без сильного механического воздействия. Если соблюдать эти не сложные правила, то нанесенное изображение на ткань будет держаться долги годы🤓и радовать Вас!

Чеширский кот (роспись на одежде) Роспись по ткани, Ручная работа, Картинки, Рисунок, Футболка, Кот, Мультфильмы, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Чеширский кот (роспись на одежде) Роспись по ткани, Ручная работа, Картинки, Рисунок, Футболка, Кот, Мультфильмы, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Показать полностью 2
51

Футболка с тигром. Ручная роспись

Футболка с тигром. Ручная роспись Роспись по ткани, Тигр, Футболка, Ручная работа, Своими руками, Кастом, Роспись, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Футболка с тигром. Ручная роспись Роспись по ткани, Тигр, Футболка, Ручная работа, Своими руками, Кастом, Роспись, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Белая футболка с тигрулей и бабочками)
Ручная роспись красками по ткани.
Стирка на деликатном режиме при температуре 30 градусов.

Показать полностью 3
62

Йожный кот Саймона

Йожная футболочка с милым котиком. Моя любимая поза - Шавасама. Это значит, что все мучения закончились и можно расслабиться. Я всегда засыпаю во время Шавасамы 😅

Любите йогу? 🧘

P.S. Прикрепляю процесс рисования на футболке. Выбрала самые знаменитые рисунки кота и любимые йожные позы. Но на всякий случай поставлю #копия, не я же кота придумала 🤔

Йожный кот Саймона Кот Саймона, Футболка, Рисунок, Йога, Ручная работа, Копия, Кот, Подарки, Длиннопост
Йожный кот Саймона Кот Саймона, Футболка, Рисунок, Йога, Ручная работа, Копия, Кот, Подарки, Длиннопост

Больше моих работ туть:

instagram.com/orospace

vk.com/oroart

Показать полностью 5
207

Дэдпул на футболке. Ручная роспись

Дэдпул на футболке. Ручная роспись Роспись по ткани, Творчество, Своими руками, Ручная работа, Дэдпул, Футболка, Пони, Длиннопост
Дэдпул на футболке. Ручная роспись Роспись по ткани, Творчество, Своими руками, Ручная работа, Дэдпул, Футболка, Пони, Длиннопост

Давненько я хотела нарисовать этого непослушного мальчика🙈🤣 и вот он такой няшный появился на розой футболке!
Роспись выполнена специальными красками для ткани, не смываются и не выгорают.

Показать полностью 2
211

Буря и ветки на футболке и сумке

Буря и ветки на футболке и сумке Футболка, Сумка, Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Акрил, Длиннопост

Привет, Пикабу!
Лежала я (на печи - зачёркнуто) на карантине (тридцать лет и три года - зачёркнуто) две недели и вот снова взялась за рисование. Снова хлопковая сумка для покупок с удобными длинными ручками, чтобы повесить на плечо и хлопковая футболка. Вдохновила меня задняя обложка моей детской книги Р. Киплинга "Маугли". Для работы были использованы акриловые краски по ткани, разбавитель для красок, синтетические кисти, банка с водой и палитра. На рисование ушло около трёх часов с перерывами на чай, подумать и дать высохнуть очередному слою. После высыхания прогладила с лицевой стороны утюгом без пара через тонкую хб ткань и можно носить. 🌱🌿🧡💙🎨
Фотографий процесса особо нет, покажу обложку книги, на которую смотрела всё детство.

Буря и ветки на футболке и сумке Футболка, Сумка, Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Акрил, Длиннопост

Футболка и сумка в готовом виде.

Спасибо всем, кто дочитал :)

Информационный пост с подробным описанием процесса росписи по ткани:
А котик што? А котик ничего!
Информационный пост с подробным описанием процесса набойки по ткани:
Набойка по ткани. Первый опыт
Связаться со мной и задать вопросы о создании рисунка по ткани можно здесь:
https://vk.com/sa_she_nka

Показать полностью 5
195

Футболка с маленьким букетиком

Футболка с маленьким букетиком Футболка, Роспись по ткани, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Акрил, Букет, Длиннопост

Хочу Вам рассказать про непослушную футболку. Я её заказала с известного китайского сайта, не зная что это такое. Так вот, это тонкая и суперэластичная синтетическая ткань. Если Вам, уважаемые рукодельники и рукодельницы, когда-нибудь такое попадётся и Вы захотите расписать это акрилом - ОДУМАЙТЕСЬ. Во-первых ткань, как не закрепляй её на доске ёрзает.
Любая, самая тонкая и лёгкая кисть цепляет её и тянет за собой. Я не знаю как объяснить лучше, но ткань собирается в складочки и делает ТРРР, и вместо ровной линии получается пунктир. В общем не беритесь за такое. Хоть и получилось довольно мило, но знали бы Вы чего мне это стоило. Во-вторых из-за эластичности рисунок будет трескаться и долго не проживёт.
Для росписи использованы акриловые краски по ткани бордовая, телесная и бронзовая, палитра, синтетическая тонкая кисть, банка с водой и салфетка, разделочная доска и канцелярские зажимы.

Футболка с маленьким букетиком Футболка, Роспись по ткани, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Акрил, Букет, Длиннопост

Спасибо всем, кто дочитал :)

Информационный пост с подробным описанием процесса росписи по ткани:
А котик што? А котик ничего!
Информационный пост с подробным описанием процесса набойки по ткани:
Набойка по ткани. Первый опыт
Связаться со мной и задать вопросы о создании рисунка по ткани можно здесь:
https://vk.com/sa_she_nka

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: