Дубликаты не найдены

+123
В итоге она сломала шею/разбила голову, умирает на руках парня.
Романтика...
раскрыть ветку 16
+50
Трава же)
раскрыть ветку 15
+120
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+8
Так подорожник уже не поможет)
раскрыть ветку 3
+6
Иллюстрация к комментарию
+28
*спотк*
раскрыть ветку 1
+1
листала, думала, напишет кто или нет))
+8
Так что же он все-таки ей прошептал?!

Что-то вроде "Сегодня ты готовишь борщ"
раскрыть ветку 1
+1
Я прочитал "шепот" как "VENOM" и долго думал, прежде чем крутить дальше...
+5
Почему девушки? Парни некоторые же так же думают: не оттягивает секс - "шлюха, наверное со всеми так сразу, ну ее нафиг", оттягивает - "динамо/френдзонщица/бревно, нафиг время на нее тратить".

Поэтому многие девушки, даже если ты ей нравишься и даже очень сильно, все равно будут фигней страдать, выжидая типа то самое "оптимальное" время когда уже будет "можно" и у каждой представление о нем разное.

И происходит эта каша в голове из вышеуказанных предрассудков, поддерживаемых и мужчинами тоже как раз в форме такого вечного недовольства и осуждения любого поведения девушек, хоть раскрепощенности, хоть скромности, и даже не обязательно крайних их вариантов. Есть такие, у которых понятие только о двух полюсах в голове есть, и оба их не устраивают.
0
Напомнило
Курица бежит от петуха и думает: "Не слишком ли быстро я бегу?"
Петух бежит за курицей и думает: "Не догоню, так согреюсь!"
раскрыть ветку 1
+1
А мне другой старый анекдот на ум пришел.
Бежит курица от петуха и думает:" Вот ведь если догонит- вы*бет же. А если не догонит... Не слишком ли быстро я бегу?"
0
У кого то будет секс
0
очень неоперативный репост (
раскрыть ветку 4
0
Что поделать (
раскрыть ветку 3
0
переть сюда контент раньше
раскрыть ветку 2
0
Только мне кажется, что на последних двух кадрах парень убегает ОТ девушки?
0
и в этом вся суть девушек)))
0
У меня один раз летом чистые носки кончились, так что пришлось надеть платье, бусы, каблуки. Пошла в магазин, по давней привычке шагаю через ступеньку-две, и тут сбоку два мужичка выруливают, слегка помятые и нетрезвые. И заигрывают, мол, щас догоним! На четвертом пролете отвалились, слабаки, ахахахаха!
0
Милый комикс :)
0
я один раз также побегать решила. джинсы жалко. да и шрам на все колено(
0
хули мы всегда должны догонять, да и вообще кто придумал эту тему ни с того ни с сего начать играть в догонялки.
-3
Так и запишем: "с ебанутыми не общаться"
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: