Девушки

Девушки, вы в курсе, что вы не королевы, когда спите? Некоторые из вас, прямо отрекаются от престола на ночь. Вы в курсе, что вы храпите? Да. Знаете, чем отличается мужской храп от женского? НИЧЕМ. О женском, просто не принято говорить в обществе. А бабы храпят конечно... Уууу... Зайдешь ночью в поезд - подумаешь, что едут дембеля.
Причем у них на всё есть объяснения всегда.
- ТЫ чего храпишь?
- Просто неудобно лежу.
- 2 года? Мать, ляг удобно. Клянусь... Ложись раньше, готовся, ищи варианты... Делай с этим что нибудь!

Причем храпеть они начинают только когда выходят замуж. До этого максимально собраны, полный контроль над звуками исходящими от тела. Ничего лишнего вообще. Ни одного.
Вспомните, как спит девушка, когда вы начинаете с ней встречаться? Это же ангел! У нее волосы по подушке, попка торчит из под одеяла, дыхание такое свежее, что можно бородавки замораживать...
Как спит жена? ХХХХРРРРРПФФФФФФ! Хозяйка спит здесь!
Раньше ты просыпался, мог захотеть её в любую секунду ночи. Сейчас ты просыпаешься: АААЙ, РУКА!!!

Недавно ехал в поезде, с девушкой. Она так раздавала! Просто, это... Это был роутер храпа! Я не спал всю ночь. Не выспался. Мешки под глазами... Утром выхожу, мне проводницка: Ну мужчина, вы просто дали!
- Это не я!
- Ну а кто? Вот эта милая девушка?
Выходит такая с кудрями, в плюшевом костюме...
- Конечно милая, эта падла выспалась! Спала всю ночь.

(с)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
видел вчера это в стендап шоу
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
Я то же видел, и не лень же было перепечатывать.
Стенографист епт.
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Стенографист)))))аааааааа... стенографист. Порвало.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
что у тебя порвало??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пузырь смеха.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да уж. Такого я еще не встречал, чтоб слово в слово с телевизора! хах)
Автор поста оценил этот комментарий
Не гоже воровать тексты у стендаперов
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку