268

Девушки

Девушки, вы в курсе, что вы не королевы, когда спите? Некоторые из вас, прямо отрекаются от престола на ночь. Вы в курсе, что вы храпите? Да. Знаете, чем отличается мужской храп от женского? НИЧЕМ. О женском, просто не принято говорить в обществе. А бабы храпят конечно... Уууу... Зайдешь ночью в поезд - подумаешь, что едут дембеля.
Причем у них на всё есть объяснения всегда.
- ТЫ чего храпишь?
- Просто неудобно лежу.
- 2 года? Мать, ляг удобно. Клянусь... Ложись раньше, готовся, ищи варианты... Делай с этим что нибудь!

Причем храпеть они начинают только когда выходят замуж. До этого максимально собраны, полный контроль над звуками исходящими от тела. Ничего лишнего вообще. Ни одного.
Вспомните, как спит девушка, когда вы начинаете с ней встречаться? Это же ангел! У нее волосы по подушке, попка торчит из под одеяла, дыхание такое свежее, что можно бородавки замораживать...
Как спит жена? ХХХХРРРРРПФФФФФФ! Хозяйка спит здесь!
Раньше ты просыпался, мог захотеть её в любую секунду ночи. Сейчас ты просыпаешься: АААЙ, РУКА!!!

Недавно ехал в поезде, с девушкой. Она так раздавала! Просто, это... Это был роутер храпа! Я не спал всю ночь. Не выспался. Мешки под глазами... Утром выхожу, мне проводницка: Ну мужчина, вы просто дали!
- Это не я!
- Ну а кто? Вот эта милая девушка?
Выходит такая с кудрями, в плюшевом костюме...
- Конечно милая, эта падла выспалась! Спала всю ночь.

(с)

Дубликаты не найдены

+165
видел вчера это в стендап шоу
раскрыть ветку 40
+180
Я то же видел, и не лень же было перепечатывать.
Стенографист епт.
раскрыть ветку 34
+18
Стенографист)))))аааааааа... стенографист. Порвало.
раскрыть ветку 2
-105
копипаста же
раскрыть ветку 30
ещё комментарии
+23
да уж. Такого я еще не встречал, чтоб слово в слово с телевизора! хах)
+1
Не гоже воровать тексты у стендаперов
ещё комментарии
+80
Если не делаешь нихуя целый день то уснуть, как правило, мешает любой шелест. После того как увеличивается трудовая занятость, данный баг постепенно улетучивается и заснуть можешь около работающего дизельного двигателя за пару секунд.
раскрыть ветку 3
+18
люто плюсую. Пока в общаге не пожил, не особо хорошо засыпал. После хоть стоя. Ибо пока до работы едешь и поспать можно было.)
+2
Верно, у меня муж засыпает не более, чем за десять секунд после того, как поймает подушку.. И храпит правда, как этот самый дизельный двигатель)
+2
хорошо наверно всех под одну гребенку грести, вот я например 2 суток не спала, но все же когда рядом шумели не могла уснуть, вообще в основном в берушах сплю ибо от любых шорохов просыпаюсь, и да все люди разные и что-то по принципу: эх какие нежные, вот перепашите 4 поля будете как мертвые спать, не для всех работает.
+72
Ну, охренеть теперь! Если я девушка, может мне и какать нельзя? Девочки-принцессы же, ну. Бесят мужики с таким отношением, ибо мы ваше почесывание яиц, отрыжку и прочую херь нормально терпим, тем более, если любим.
ещё комментарии
+65
не не слышал! я от жены за 11 лет никаких посторонних звуков не слышал...
и это, попа из под одеяла часто торчит))))
ещё комментарии
+55
девушек видел автор вообще? да бывают как мужики храпят, но по сравнении с мужиками очень сука редко.
раскрыть ветку 5
+47
Автор на самом деле не автор.
раскрыть ветку 4
+64
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+43
Я девушка и я храплю... Лор сказал, что все нормально, почему это происходит-не знаю! Остаться у кого-то ночевать стыдно, особенно, если ты не в отдельной комнате, а с кем-то, тем более с парнем!
Это совсем не приятно, когда с утра друзья тебе высказывают: "ну ты ночью отожгла, спать невозможно было!". Некоторые еще в шутку, а многие с таким выражением, что провалиться под землю хочется или убежать куда подальше(

В общем от храпа и нам, и вам херово!!!
раскрыть ветку 3
+11
ага, а мой парень любит это дело записывать на диктофон. пару раз давал послушать друзьям. ну не сволочь ли?.
раскрыть ветку 1
0
эх... тяжко) но когда почти всю жизнь так, то смирение приходит.... я уже отшучиваюсь, предупреждаю сразу, если у кого-то ночую) раз ночевала у подруги, так всю ее семью напугала) с утра все в недоумении были, кто, да как))) и смешно и грустно(
-1
покупаешь полоски «Бриз райт», наклеиваешь на переносицу, ложишься спать. Для более лучшего эффекта нужна sipap терапия - подача повышенного давления воздуха при сне, этакая маска (стоит дорого, зараза)
+40
Нахрена постить то, что показывали по тв, ты еще пересказ квн закинь
раскрыть ветку 3
+29
"Показывали по тв".
А я не смотрю тв, увидел умную мысль, почитал, зашёл в комменты.
"этажибаян, я по телевизору видел! аштрисёт"
-70
это же пикабу. Тут нет логики. Да и видео тут не в почете.
раскрыть ветку 1
+1
Нет. Это просто ты "Мойюзернейм" ебанный.
ещё комментарии
+40
А еще девушки какают, представляете!
+30
принцесса Храпунцель
+27
как то много лет назад я 2е суток ехал в одном купе с 3 монстроподобными бабищами 2 лять суток они жрали пердели и спали. к концу поездки у меня был нервный тик от недосыпания подглючивало и даже форточку было не открыть ибо нежные создания могло продуть при температуре почти +40, я жил всё это время преимущественно в курилке, да я блин был начальником курилки
+23
мх, у меня 5 переломов носа, я не могу не храпеть)
раскрыть ветку 3
+8
сколькооо? )
раскрыть ветку 2
+11
5) Боксом не занимался, город просто такой был
+7
Пять.
+21
а ещё они ПУКАЮТ! Я сам слышал!
+18
Я девушка и я храплю. А мой любимый пердит и отрыгивает при мне. И это в сотню раз сближает нас, чем остальные пары, в которых обе стороны узнают о таких "сюрпризах" после свадьбы.))
раскрыть ветку 1
+4
Насчет сближает, это конечно преувеличение.
+16
совет для путешествующих ЖД (лайфках если по-модному): купите в аптеке беруши/затычки для ушей! спокойный сон обеспечен. если нет под рукой, можно скомкать туалетную бумагу и смочить в воде. эффект не хуже. you're welcome
ещё комментарии
+11
В чем смысл? Все мы люди со своими слабостями.
+10
А причем тут свадьба-то?! Как можно спать СОБРАННО?!? Если у нее проблемы с носом, так она и до свадьбы будет нахрапывать. И, я вас уверяю, это никак не повлияет на перспективы брака, если потенциальный муж ее любит. А если нет, то конечно, какая уж тут свадьба, нафиг она сдалась))
Да и что за стереотип "девушки-королевы"? Девушки - люди, и ничего более.
+8
Такая хрень бывает и до свадьбы
+7
Вышла замуж, все еще не храплю
раскрыть ветку 3
+11
Это ты так думаешь..
раскрыть ветку 1
0
Если на полном серьёзе, то я наслушалась тоже этих стереотипов и каждое утро спрашивала храплю ли я ?
+8
Просто он пока терпит
+6
У меня дядя, тетя и их сын (мой двоюродный брат) храпят наперегонки, и по нарастающей пытаются перехрапеть друг друга. Когда в загородном доме вместе собираемся это пиздец, летом ладно, можно уйти на улицу в палатку, но зимой...
+5
ммм в таких ситуациях надо толкать человека и просить чтоб перевернулся. Я в сестру подушку кидаю, она уже знает, что это знак к смене позы :)
Всем желаю тихих ночей) ( без храпа)
+5
комменты к этому посту читать интереснее, чем сам пост. Напоминает бабский форум с обсуждением недостатков мужиков, только наоборот)) Дядьки! отрывайтесь! ))
+5
А я с детства стою на ЛОР-учете, так что когда насморк, то храплю и я не виновата. Вот.
+4
Ну или начать с ней встречаться, чтобы она была: "максимально собрана".
+3
Руслан Белый, Стэнд Ап, выпуск 39.
раскрыть ветку 3
+6
Это не Белый, это Старовойтов
0
Стас Старовойтов
раскрыть ветку 1
0
блин, точно :(
+3
а когда еще живешь с такими в общаге в одной комнате...(((((
у меня 3 таких было!! божемой!!!!! они храпели хуже моего деда!!!!! часто вставала ночью и просто пинала по кровати им. сколько лет так мучалась(((((
я не храплю. только могу сопеть немного. как сказал муж "сопишь как ежик"
+2
Надеюсь автор- это Стас Старовойтов. А иначе как то тупо(
+2
+2
а как контролировать храп во сне ?
а еще все девочки какают
и минус лови
+2
А доживете вы до старости и благоверная ваша впадет в старческое слабоумие раньше вас и начнет писать, простите, под себя? Хотя с таким отношением автору обеспечена старость сильного независимого мужчины.
(Даже если это копипаста, первоначальный автор у данного сочинения все равно есть, к нему и обращаюсь)
ещё комментарии
+1
я помню, как то приехала к родствнникам в деревню, положили меня в комнату к трем сестрам моим дальним, им от 10 лет было, так они как всегда сладостей нажрутся на ночь, три толстухи, и передят так, что уши закладывает! я потом у мамы спросила, я не храплю, не пукаю.. слава богу, мне еще замуж выходить) а тож пиздец стыдно будет!
+1
ставил паузу и печатал? фу.
+1
Эка невидаль! =) Мы то думали девушки небесные создания. Детский сад
+1
Все в курсе, просто всем наплевать, что тебе, такому распрекрасному и очень важному, нравится или не нравится
+1
Умник хренов! Написал текст со стенд апартаменты и радуется
раскрыть ветку 1
-3
ну ты же видишь, что логика пикабу работает. Было бы видео - было бы -5 -10. А тут за +200.
0
Ну прям открытие века! :-D
0
Вот это у тебя бомбануло
ещё комментарии
0
серьезно?) вы хоть укажите чье выступление) вы правда думали что тут никто не поймет откуда это?
0
Где тег "накипело"?
0
возможно, свадьба -не граница для появления храпа. До свадьбы девушка молодая, здоровая, жизнерадостная....далее может и не быть свадьбы,мужа, даже парня, а все равно станет храпеть, здоровье ухудшилось, в нос дали), матрас просел) и т.д. То бишь, я имею ввиду, со временем храпеть начнет, или нет, ну свадьба тут не при чем.
0
я бы разбудил ту бабу
0
Короче баян. Автор ты в курсе,что это баян?
0
Сплю на животе и не храплю. Не разговариваю, не ворочаюсь. Как упала перед сном, просыпаюсь так же. Короче, спать на животе - добро и выход)
раскрыть ветку 2
+1
тоже не выход, когда вы спите на животе, а голова повернута набок, то в шейном отделе пережимаются сосуды, ведущие к мозгу, что не есть хорошо.
раскрыть ветку 1
0
поздно переучиваться)
0
А я не храплю, только чуть посапываю.
Маленькая интересность, может тоже есть такие люди: я могу уснуть под любой монотонный звук, начиная звуком работающего телевизора и заканчивая звуком перфоратора. Все было не раз уже проверено и при этом если этот звук прерывается, то я просыпаюсь. А так мне очень тяжело уснуть в тишине и просыпаюсь я от любого шороха :с
Д.
раскрыть ветку 1
+1
у моего мужа такая фигня. когда начали жить вместе я первое время жутко мучалась, т.к. он всегда рядом с кроватью ставил ноут с одним и тем же сериалом и целую ночь одна и та же серия. мне очень мешало, а он не может по сей день засыпать в тишине. но теперь уже я привыкла засыпать под сериал. все тот же) пробовал отвыкнуть, в итоге спит плохо, бессонница. в общем, мне пришлось смириться.
0
походу кому-то дали и он так завуалированно решил этим похвастать )
0
Как я рада что не одна я такая дура, в плюшевой пижаме.
0
Плюшевая падла))
-1
Раньше ты просыпался, мог захотеть её в любую секунду ночи. Сейчас ты просыпаешься: АААЙ, КРОКОДИЛ В КРОВАТИ!!!
-4
"ХХХХРРРРРПФФФФФФ" - на этом моменте я выпал
-5
Надо было девушку растолкать или подушкой двинуть.
раскрыть ветку 1
-4
"Растолкать"
-5
Руслан Белый добавил бы после (с)
ещё комментарии
-9
Ахах сравнение про дембелей вообще убило!))
-15
Девушки до свадьбы - принцессы, а после - королевы. А вот королев, как говорится "Много не бывает" и "Им все можно". Вот тебе и вес и храп и голос, как у жреца сатанистов)
P.S. не у всех, конечно, но бывает.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: