Девушки.

Итак, опять немножко о френдзоне. Дело было три года назад. Пытался понравиться девчонке, в которую втрескался по самое не балуйся. Правда, у нее уже на тот момент был молодой человек, с которым они были достаточно давно, но суть не в этом. Общался я с ней до одного случая... А точнее до одной переписки в Аське.
- Привет. Чего статус грустный?
- Привет... Меня обидели...
- Кто обидел?
- Мальчик.
- Какой???
- Друг.
- Дима что ли? (Дима как раз и был ее парнем, но как он мог обидеть, если в голове особенно ни чего не было, а если физически, то от девчонки бы ни чего не осталось, потому что он был двухметровым штангистом)
- Нет... Другой.
- В смысле другой?
- Мой друг из универа... Денис.
- Эмм... И чем же это Денис тебя мог обидеть? (мне это тоже показалось странным, потому что Дима всегда, как охранник за ней ходил)
- Он признавался мне в любви, бегал за мной 2 месяца... В контакте стихи писал! А вчера, представляешь, обнимался в коридоре с другой девочкой! Целовался и все такое...
- Тебя это обидело?
- Да... (тут мой мозг включил таймер отсчета времени до взрыва)
- А этого Дениса не обижало, что ты, как бэ уже почти три года с Димой живешь?
- ...
И все! Ей было не чего ответить! С тех самых пор мы больше ни когда не общались.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я настолько одинок, что я даже не в френзоне :(
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
как я тебя понимаю :(
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, порой я задумываюсь что одиночество не так уж и плохо. Я конечно ни в коем случае не хочу бросать свою девушку. Но чисто объективно - никто не пилит, сам не паришься в связи с ревностью и прочей фигней. Кароч не буду расписывать. Просто расслабься и наслаждайся жизнью ))) Отношения ты так и так не пропустишь )))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне даже пообщаться не с кем :( Хочется просто живого общения с девушкой :) Ну и трахи-трахи хочется, но хотя бы пообщаться бы :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема? Для общения друзья подходят ))) У меня даже лучший друг - девушка. Такой вариант тоже не исключение. И ведь реально друг к другу нас не тянет. Просто общение )))
Отношения - сложная штука. А если так спать со всеми подряд - это аморально и не безопасно. )
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто у меня по сути возможности нет пообщаться. Я технарь, у нас в группе одна девушка, но с ней и не пообщаться. А девушки, с которыми раньше общался, то с ними как-то жизнь раскидала :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да к а почему только девушки? Если ищешь чисто общения - почему бы с парнями не поговорить? ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, поверь, с парнями у меня общения хватает :) Не подумай чего плохого :)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже технарь с одной девушкой в группе, и мне те же проблемы что и у тебя. Оо Наверное я твой клон или ты мой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да знаешь сколько таких технарей с одной девушкой в группе здесь :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку