Девушки.

Итак, опять немножко о френдзоне. Дело было три года назад. Пытался понравиться девчонке, в которую втрескался по самое не балуйся. Правда, у нее уже на тот момент был молодой человек, с которым они были достаточно давно, но суть не в этом. Общался я с ней до одного случая... А точнее до одной переписки в Аське.
- Привет. Чего статус грустный?
- Привет... Меня обидели...
- Кто обидел?
- Мальчик.
- Какой???
- Друг.
- Дима что ли? (Дима как раз и был ее парнем, но как он мог обидеть, если в голове особенно ни чего не было, а если физически, то от девчонки бы ни чего не осталось, потому что он был двухметровым штангистом)
- Нет... Другой.
- В смысле другой?
- Мой друг из универа... Денис.
- Эмм... И чем же это Денис тебя мог обидеть? (мне это тоже показалось странным, потому что Дима всегда, как охранник за ней ходил)
- Он признавался мне в любви, бегал за мной 2 месяца... В контакте стихи писал! А вчера, представляешь, обнимался в коридоре с другой девочкой! Целовался и все такое...
- Тебя это обидело?
- Да... (тут мой мозг включил таймер отсчета времени до взрыва)
- А этого Дениса не обижало, что ты, как бэ уже почти три года с Димой живешь?
- ...
И все! Ей было не чего ответить! С тех самых пор мы больше ни когда не общались.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю эту мужскую логику.) Бабы тупые - обижаются, что их воздыхатель нашел другой объект. Но мужики, которые вздыхают по занятой девушке - ни в коем случае не тупые. :D
раскрыть ветку (47)
1
Автор поста оценил этот комментарий
странно, что тебе минус влепили. в этом вся проблема - сохнуть по девушке, у которой есть парень. а потом бабы дурами оказываются
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут проявилась мужская солидарность.) Солидарность, как и разум, и у мужской части населения работает весьма и весьма избирательно.)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот сох по девушке у которой был парень, ну как сох...просто очень нравилась))хорошенькая она была, очень. сейчас она замужем. буду ждать пока разведется:D шутка
Автор поста оценил этот комментарий
то есть по вашему если мне очень нравиться девушка, но оказывается что у нее есть парень и тут все сразу чувства должны исчезнуть
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а для этого тебе нужна вот эта карманная штучка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен это единственный вариант
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сияние чистого разума не смотрел, но вроде там что то подобное было.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по сути да, сужу по себе. Правда, я девушка, но тем не менее как только узнаю, что парень занят - как отрезает. Чужого не надо, каким бы сладким не казалось.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я говорю не о "о какая симпатичная девушка пойду познакомлюсь", я про случай когда тебе человек очень сильно понравился и тебе хочется быть с ним и ты хочешь серьезных отношений с ним
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о том же. Как бы ни понравился - чужое. Хотя, вполне возможно, что я какая-то неправильная :)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, если бы я вдруг легко увел девушку у другого, то я бы не смог доверять этой девушке. Про перебежчиков в военное время слышал? Смекаешь почему им не очень доверяли?

И к тому же, речь шла о том, что парень явно не 1-2 дня находился во френдзоне и якобы имел право обижаться на неё, потому что она миловалась со своим парнем.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, доверять той, которая однажды кинула кого-то нельзя. Но если чувства к такой девушке есть, то с ними ничего не поделать, занята она, или нет, неважно, об этом писали выше, и это к сожалению верно.

По сути остается только ждать когда чувства охладеют, и видимо этот промежуток времени называют проведенным во френдзоне.
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь зла полюбишь и ...
ктомуже при очень сильных чувствах зачастую мозг отключается
Автор поста оценил этот комментарий
не понимаю, зачем позволять себе надеяться, если можно вначале прямо спросить. чувства из ничего обычно не возникают, сначала как минимум общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так я позже прямо и спросил, однако увы
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше огорчают парни, которые сами охотно лезут во френдзону, а потом орут, что бабы такие френдзонщицы.
Хотя в посте самка действительно лютая тп
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И самка слегка тп и парни. В этом суть.
Автор поста оценил этот комментарий
Ээ, у меня походу мужская логика. То есть это нормально, когда девушка обижается на парня, который ничем ей не обязан, и это ненормально, когда человек не может сразу отказаться от чувств, даже если объект его воздыхания занят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не мужская. Это называется адекватно воспринимать ситуацию, людей и тд и тп.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего ей обижаться, коли она этому воздыхателю никак не отвечала взаимностью, и исходя из этого он не стал насиловать себе жизнь и нашёл другой вариант? Обижаться на такое - самый настоящий идиотизм.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да - идиотизм, как и обижаться или считать что имеешь право обижаться на девушку, которая встречается со своим парнем, не смотря на ухаживания.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор где-то об этом пишет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... Не знаю как сказать... Попробую цитатами из поста:
- Мой друг из универа... Денис"
и
"- А этого Дениса не обижало, что ты, как бэ уже почти три года с Димой живешь?"

Из чего делаем вывод, что он обижался или по мнению автора имел право обижаться на то,что девушка ЖИЛА СО СВОИМ ПАРНЕМ, когда он по ней сох.
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут логика?
влюбился в девушку, узнал о ее парне и сразу "а ну ок" и забыл,так что ли?

Любишь занятую девушку - тупой?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тупостью я называл другое. Баба обиделась на то, что френдзонщик завел подругу - уууу тпшка! Ахахах, так и надо! Нечего норм поцыков отшивать!
Парень якобы имел право обижаться, на то, что она встречалась со своим парнем несмотря на его ухаживания - норм поцан, просто эта девка недалекая и глупая! И вообще тп! Френдзонщицы все дуры!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
кто сказал, что "Норм пациков отшивать" я в тексте такого не видел.

Тут окуевают, на то что Она обиделась. вон там картинка под топовым - все отражает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про норм пациков - это я утрирую.
Пост про то, что тп такая тп и обижается на нормального парня, а конкретно на то, что он сам решил выйти из френд зоны. Так?) Это на поверхности и явное. Глубже еще и то, что френдзонщик обижался, мог или имел право обижаться на эту тп из-за того, что она жила со своим молодым человеком.
Автор поста оценил этот комментарий
У вас странная логика, текущая в неверном русле. Баба, которая уже с другим человеком, у них любовь, обижается на другого парня, который ее любит, сама не испытывая к нему любви. По ее логике, этот парень должен вечно страдать от безответной любви и бегать за сей дамой, чисто для того чтобы этой даме было приятно, что у нее есть воздыхатель. И мужик, который влюбился в бабу, любящую другого мужика. Он от нее ничего не требует, просто желает, в своей отягощенной грузом любви душе, чтобы эта дама была с ним. Любви не прикажешь ведь, мужик не виноват, что полюбил занятую бабу.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это у вас странная логика текущая в неверном русле. Смысл в сообщении в том, что и баба недалекого ума, раз обиды на пустом месте и не по поводу и парни отнюдь не семь пядей во лбу, раз считают, что можно обижаться на бабу, которая не бросает своего парня из-за того, что к ней подкатил такой мачо.)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут я что-то не понял, разве парень обижается на ту бабу?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
По словам автора автор обижался, мог обижаться или имел право обижаться на то, что она не порвала свои отношения ради него.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А, как-то пропустил тот момент. Но то не автор обижался, и скорее всего, он просто так это сказал. Как бы в ответ обиде девушки. Не думаю что тот Денис действительно обижался, что девушка продолжает быть с тем парнем, после того как он ей признался. Если этот Денис, конечно, не тх
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому я и пишу "...обижался, мог обижаться или имел право обижаться", я не утверждаю, я предполагаю. Я же участников истории не знаю, но утверждение автора такое же глупое, как и обида девушки.)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и нет. Автор что бы донести до леди весь идиотизм ситуации представил ей другую, не менее идиотскую ситуацию. Просто у вас с трактовкой плохо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть что бы показать какая она идиотка он предложил идиотский пример?) По моему это тоже идиотизм, как и сидеть во френдзоне.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Буду заминусован, но "Бабы тупые - обижаются, что их воздыхатель нашел другой объект" и "которые вздыхают по занятой девушке" это вообще не одно и тоже. Влюбиться в женщину, у которой уже кто-то есть это нормально. А если рассмотреть ситуацию, в которой неизвестно, что у нее кто-то есть - это тем более выше всякой нормы. Затем, в один момент эта женщина может расстаться со своим спутником, и тут настает час "тупого воздыхателя", нет? А вот момент с обидой на того, кто не боготворит тебя, потому что ты уже с кем-то - это и есть самая настоящая тупость.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Влюбиться в женщину, у которой уже кто-то есть это нормально. - а кто сказал, что это НЕ нормально?
В данной ситуации парень продолжительный срок сидел во френдзоне и типа может обижаться на девушку из-за того, что она не бросила своего парня.)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, любовь - не тетка.
Ты вообще не контролируешь порывы своих чувств и не задаешь объект, по отношению к которому ты их будешь испытывать или не испытывать. Так почему человек - идиот, если от него в такой ситуации ничего не зависит?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку