Дубликаты не найдены

+6
комент на скрине необразованного человека, ибо вероятность любого события не может быть 0 в принципе, исходя из этого можно судить что вероятность того что парень всё же подойдёт действительно увеличится в 100 раз, а не обратится в 0
раскрыть ветку 5
+5
я не помню как называется теория, но в ней говорится, что есть шанс 0,000...01% выполнения условий любого события, какого угодно, в том числе и падение метеорита и захват Америки динозаврами космонавтами. Если опираться на эту теорию то можно сделать вывод, что быстрее метеорит землю разъебет чем я подойду к девушке.
раскрыть ветку 1
+2
в этом случае я тебе искренне сочувствую...
-1
это схренали вероятность события не может равняться нулю? дурачок штоле?
раскрыть ветку 2
0
может, только если события не существует в природе) допустим если один раз кидаем одну игральную кость, то вероятность выподания 7 очков равна нулю, ибо такой комбинации точек на игральной кости нет. любые другие события которые физически существуют не могут иметь вероятность 0. почитай теорему о бесконечных обезьянах
раскрыть ветку 1
+3
Теги, парень, теги ставь!
+1
БГУИР, эх. сессия то через какой-то сраный месяц (
раскрыть ветку 2
+1
Эх, закончил какие -то 7 лет назад.) Хочу вернуться, очень-очень. Это так круто, что сессия кажется мелочью на фоне общих плюсов учебы в универе.
0
Еще бы допуститься :)
Иллюстрация к комментарию
+1
В "подслушано" нашего универа выключены комментарии, потому что девчонок заебало, как парни комментируют всю пафосную ваниль (95%) паблика.
0
Когда сидишь с калькулятора.
0
ГДЕ СРАНЫЙ ТЕГ "ВК", МАТЬ ТВОЮ!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: