Девушки

Я б женился
Девушки Я б женился
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Женился на говнарихе?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Эу. Не ровняй всех под одну гребёнку. Почему так грубо ? Что плохого в том, что девушка слушает такую музыку ?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Набор говнаря. Никто в здравом смысле не выебывался бы какими то нестандартными в обычном обществе музыкальными вкусами. А те кто выебываются говнари до мозга костей
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Сейчас рок-музыка более чем стандартна в обществе. Мода жеж. Большинство, кроме таких вот групп и не знают ничего. Но, например, я б купила нечто подобное. Не ради выебона, а потому что, по мне - это необычная задумка.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарно мыслишь. Рок и вправду моден. Пост нисколько не для выебона, а только веселья ради
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, насколько это шикарно... Я думаю, что человек должен самостоятельно сформировать свой музыкальный вкус, а не гнаться за модой.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарность в мысле об популярности рока. Посмотри грэмми за последние 3 года, там куча рокмузыкантов в номинациях. И насчет формирования музыкального вкуса совершенно верно. Никто другого и не утверждал
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это, собственно, не сколько мысль, сколько вполне очевидный факт. Но, таки да, это очень и очень хорошо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидным это представляется, видимо, не всем
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто многие не считают эту очевидность хорошим знаком. Да и мне, порой, становится неприятно после общения с такими вот "фанатами".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Правда, даже и не возразить нечего, сам таких "фанатов" знаю несколько
Автор поста оценил этот комментарий
Не будь финансово привлекательны эти тру рокеры, не было бы их на гремми
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому нужно делать губки пю одеваться как шлюха и вести себя тупой пиздой, это ты считаеш нормально?
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки, которые слушают такую музыку, на порядок интересней и богаче душой, чем те, кто слушает евро-хитовые песенки. ИМХО, опять же
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно. Но только если это не ТП, которая знает только самые известные песни и группы. У меня тьма таких знакомых - говорят, что любят рок, но не знают и половины направлений и групп.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, таких куча
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это-то и обидно.
Автор поста оценил этот комментарий
MetalGirl, ты случайно не поешь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не пою. Только я специально не пою - чтоб никто не умер.)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль. Если б ты пела, совсем был бы идеал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не идеален...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме Фреди Меркури и Джона Леннона. Но они только посмертно заимели этот статус
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку