-2

Девушке в 17 лет поставили диагноз «шизофрения», и вот как она рисует свои галлюцинации...

Девушке в 17 лет поставили диагноз «шизофрения», и вот как она рисует свои галлюцинации... Шизофрения, Рисоваладевушка, Длиннопост
Девушке в 17 лет поставили диагноз «шизофрения», и вот как она рисует свои галлюцинации... Шизофрения, Рисоваладевушка, Длиннопост

https://www.instagram.com/p/BRhxRRKlrKW/?utm_source=ig_web_o...

Сори что выложил новость ссылкой но блин там н5льхя с телефона было копировать ссылки и текст...

Дубликаты не найдены

+3

Кейт рисует не только свои галлюцинации

чё, ещё и чужие?

+2

Каждый гонит гусей по своему

+1

Украинский художник Владислав Ерко. Не смотря на аналогичный диагноз (информация от моего друга, который лично с ним знаком), его работы просто охуенны...
Вот несколько его иллюстраций к "Снежной Королеве" Г.Х. Андерсена, изданной в Англии

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2
Очень круто! И, как то по украински)
раскрыть ветку 1
0
+1

Даже не знаю, что я больше не люблю: стереотипы о шизофрениках, или когда они снимают кожу с людей, чтобы ходить в ней как в пальто.

раскрыть ветку 8
-1

Шизофреник скорее себе навредит. Вот психопат - окужающим, да.

раскрыть ветку 7
0

баба-шиза выкинула своих двоих детей с окна 8 этажа - себе вредила?

раскрыть ветку 1
0

Спесивцев где-то чуть не подавился супом от удивления.

раскрыть ветку 4
0

Так она не лечится, что ли?

раскрыть ветку 1
0

Не лечится. Обострения купируются препаратами, наступает ремиссия.

0
То есть когда ты разговариваешь с богом ты -нормальный,а когда бог начинает говорить с тобой ты ненормальный?
раскрыть ветку 2
0

Ну конечно ненормально разговаривать с галлюцинациями.

0

когда бог начинает разговаривать со мной - он ненормальный

0

Красивая. Ей бы вылечиться и мужика нормального. Психически больные люди иногда интересно рисуют. На ютубе есть видео с их рисунками. Завораживающая шиза.

0

Господи, сколько мифов и легенд о шизиках. Люди, в вашем окружении точно есть пара шизиков. Только вы об этом не знаете, потому что они вам о этом не говорят.

раскрыть ветку 6
0

Почему не заметно? Заметно.

Это довольно легко определить даже на глаз. А если понаблюдать за человеком минут 10, то можно без проблем различить, что именно у человека: шиза, шиза в ремиссии, шизотипическое, шизоидное или ебанутость бытовая хроническая.

раскрыть ветку 5
0

Да вы шо, вот прямо так шизоидность сможете без тестов обнаружить? А ещё определить шизу в ремиссии? Или отличить шизотипическое от шизы? Ну вы мастер. я бы даже сказал гранд-мастер. Давно у вас эти способности?

раскрыть ветку 1
0

Поставьте диагноз мужичку, решившего убрать часовые пояса В России...

раскрыть ветку 2
0
Видел на заборах рисунки и по хлеще
раскрыть ветку 2
0

Похлеще - это наречие,  не изменяемое,   пишется слитно.

раскрыть ветку 1
+1
Низкий поклон Вам
0
Интересная тема, почитал бы подробнее про всё это. Думаю скоро и такое может будет предупреждать
0

Ну.. как говорится - кто первый халат надел, тот и доктор. Тема что и говорить, неисчерпаема.

p.s. А вот в подобных  картинах что-то есть..

-2

Термин она ненавидит. Болезнь есть болезнь, она видит то, чего нет. Еще пару винтиков в башке повернуть и вместо рисунков карандашом на бумаге она начнёт рисовать кровью на снятой заживо коже или еще что повеселее отчебучит. Ее отношение к совершившимся фактам дела не меняет.

раскрыть ветку 4
0

Среди здоровых маньяков больше, чем среди шизофреников.

0
Всегда умилялся икспердам точно знающим что "шизофреники" видят то "чего нет".
раскрыть ветку 2
0

А вы иксперд по икспердам?

раскрыть ветку 1
-7

И? Очередная сбрендившая со скуки овуляшка.

раскрыть ветку 16
+3

Весьма симпатичная. Жаль её.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: