Девушке проломило лоб её же ногами!

Есть такая категория пассажирок, которым ноги в машине девать некуда. Поэтому они разуваются и задирают их на переднюю панель. Вот как Грейн Кили из Ирландии. Именно там были обе её ноги, когда приятель не справился с управлением машины и попал в небольшую аварию. Ничего бы и не было, если бы не сработали подушки безопасности...

Девушке проломило лоб её же ногами! Авария, Подушка безопасности, Негатив, Техника безопасности, ДТП

Девушке повезло, она была пристёгнута, так бы её вообще поломало как спичку. Но всё же не повезло, так как подушка выстрелила как раз под её ногами, в результате чего она своими же коленями влепила себе в лоб. Колени оказались крепче, так как в результате сильнейшего удара она раздробила себе лобную кость.

Два года понадобилось для того, чтобы врачи смогли наконец сделать ей протез и установить на месте пролома в черепе. И всё это время девушка ходила вот так...

Девушке проломило лоб её же ногами! Авария, Подушка безопасности, Негатив, Техника безопасности, ДТП
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блиин. Никогда теперь не буду ноги на переднюю панель класть!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не парьтесь - кладите, только предварительно нацепите мотоциклетный шлем) Не благодарите)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Хотя я буду странно выглядеть в мотошлеме в жигулях... А нет, не странно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато возможно попадёте на Пикабу, если кто это действие сфотает) Классно же листать ленту и ХОП! Увидеть себя)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мы на работе девчонкам устраивали представление на 8 марта и в одном из номеров нужны были шлемы, я притащил свои, и, когда уже ехали с работы с другом, то нацепили. И да, мы были на жигулях-семерке без тонировки. Странно, но никто не сфотографировал..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку