3435

Девушке проломило лоб её же ногами!

Есть такая категория пассажирок, которым ноги в машине девать некуда. Поэтому они разуваются и задирают их на переднюю панель. Вот как Грейн Кили из Ирландии. Именно там были обе её ноги, когда приятель не справился с управлением машины и попал в небольшую аварию. Ничего бы и не было, если бы не сработали подушки безопасности...

Девушке проломило лоб её же ногами! Авария, Подушка безопасности, Негатив, Техника безопасности, ДТП

Девушке повезло, она была пристёгнута, так бы её вообще поломало как спичку. Но всё же не повезло, так как подушка выстрелила как раз под её ногами, в результате чего она своими же коленями влепила себе в лоб. Колени оказались крепче, так как в результате сильнейшего удара она раздробила себе лобную кость.

Два года понадобилось для того, чтобы врачи смогли наконец сделать ей протез и установить на месте пролома в черепе. И всё это время девушка ходила вот так...

Девушке проломило лоб её же ногами! Авария, Подушка безопасности, Негатив, Техника безопасности, ДТП

Дубликаты не найдены

Отредактировал MadeInSSSR 5 месяцев назад
+167

Противник оставил бойцу муай тай во лбу вмятину.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 53
+136
раскрыть ветку 29
+124
раскрыть ветку 8
+40
Забавно, но у меня такие же наушники. Видимо, надо меньше их носить
раскрыть ветку 3
+9

Похож на какого-то стримера

раскрыть ветку 3
+7

А с ним что случалось?

Подарили наушники в детстве и нн разрешали их снимать?

+21
раскрыть ветку 6
+2

наушники, видимо жмут:D

0

это тайлер что ли?

0
Типичный стример\ша на твиче
0

Когда тебе говорят, что ты слишком много играешь в онлайн-игры.

+40

можно фонарик теперь вставить. или часы. самый модный на деревне будет

раскрыть ветку 4
+48
Часы с кукушкой. Главное не перепутать направление, куда кукушка выскакивать будет
раскрыть ветку 1
+50

Как в анекдоте:

Военная часть… Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:

— Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.

— Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение, и пойдешь в отпуск!

— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!

— Молодец! В отпуск!

Заходит второй:

— Давай рацпредложение…

— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!

— Молодец! В отпуск!

Заходит третий:

— Давай рацпредложение…

— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!

— Молодец! В отпуск!

Заходит четвертый:

— Давай рацпредложение…

— Не знаю.

— Ну-у-у-у… Так иди думай. Придумаешь приходи!

Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит «репу морщит».

И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:

— Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!

— Да-а…

— И рацпредложение не можете придумать?!

— Да-а…

— ФАРУ МНЕ НА ЛОБ, БЛЯТЬ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!

+6
Камень бесконечности и будет Вижн)
+14

Лобная часть она довольно важная....

раскрыть ветку 1
+6

ну да, именно она сделала нас такими, каким является вид сейчас)

+27

Фигня. У меня было такое после хорошей драки. Это передняя стенка лобной пазухи ломается.. Делают операцию под общим, собирают осколки на титановую  решетку. Они врастают туда и принимают нормальную форму лба. Если совсем сильная вмятина, то вставляют в лобную надувную грушу и регулируют срастание костей, но мне такое не делали. Остается мелкий внутренний шрам на одной брови. Сотряса и чего то подобного с мозгом даже не было

раскрыть ветку 11
+37
Мозг не задет))
раскрыть ветку 6
+7

Читается жутко

+1

Так же получил " Вдавленный перелом лобной пазухи" . Правда, операцию не делал. Все как то само заросло, если не вглядываться - не заметно.

0

Ебать. Я только вот подумал, как это человек живёт, у него лобные доли мозга в кашу, а там, как говорят, рассудочная деятельность ведётся.  Оказывается, пустота...

0

Пикабу познавательный.

+2
Что за бой?
раскрыть ветку 3
+11

Неужели это настолько сложно?

раскрыть ветку 2
+594

теперь ей есть над чем подумать

раскрыть ветку 45
+581

Но нечем.

раскрыть ветку 20
+273

Да ладно, мозг не задет.

раскрыть ветку 17
+1
Условный рефлекс зато приобретён
0
Были бы мозги- погибла бы
+170
раскрыть ветку 11
+23
headshot
раскрыть ветку 1
+6

Так можно и ногу сломать

-77

это тут при чем?

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+116

Зато мы увидели воочию возможность изменения внешности в играх от Bethesda

раскрыть ветку 2
+27

Крышесносящая история !

раскрыть ветку 1
+21
Как же это ей в голову не пришло про колени... А, стоп...
раскрыть ветку 1
-1

Там был вакуум.

+19
В рот ей ноги!
раскрыть ветку 1
+17
В лоб
+87
Странно что и тэг "негатив"
Какой же это негатив?!
Сплошной позитив же! Ибо НЕХУЙ так ездить в тачке! Ахахахахаххаха сука блядь ахахахаха!
раскрыть ветку 1
-1

Полностью разделяю Ваши чувства !

+5
Ещё напоминило сцену из "Death proof" где каскадёр Майк убил девушку у себя в машине.
+2

эксперимент доказал, что мозг у нее в другом месте

+1
Ой чёрно, но круто...
+221

Мм.. О, эти подушки безопасности!

Вспомнилась "фича" этих подушек в первых партиях китайских машин (не помню которой фирмы)

Там был "прикол" - в случае аварии\удара подушка безопасности срабатывала... с небольшой задержкой, примерно в 1\10 секунды. (или не помню, может 1\15, не суть)

Как это выглядело?

Вы вхряпываетесь во что-нибудь, бъетесь лицом аб руль и ... тут срабатывает подушечка))

раскрыть ветку 31
+362
раскрыть ветку 23
+164

Поэтому подушки не срабатывают без пристегнутого ремня, но если застегнуть его за спиной получится именно так.

раскрыть ветку 11
+19
Красиво
раскрыть ветку 2
+50

но, его разрывает ведь, потому что он уже сломался . . .

раскрыть ветку 6
+6

Бля, арбуза захотелось

+42
Лет 12 назад муж ехал не пристегнутый на переднем пассажирском в Ховере. И на скорости 60 км/ч машина въехала в бетонный забор. Лбом ударился об панель и тут же получил этой подушкой по лицу. Больше травм, к счастью, не было)
раскрыть ветку 3
+22

Никогда?

+10

У меня батя так же в начале девяностых на пассажирском Москвича не пристёгнутый влетел в столб, мама из его лба потом ещё лет десять маленькие осколки стекла доставала, они там выходили периодически.

+1

:=)

+17

Чет какая-то прохладная история) Разве что для внутреннего рынка. На экспорт такое бы не проканало) Почти в каждой стране машины бьют, для оценки безопасности.

Пруфы есть? Или очередная история тазикофилов? )

раскрыть ветку 2
+4
И даже тазы бьют? И даже потом продают? Ну дела.
раскрыть ветку 1
+127
Что последнее пришло ей в голову в момент аварии? Ее коленки.
раскрыть ветку 3
+52
+3

Первое

+97
раскрыть ветку 49
+18
Уоу, что за фильм?
раскрыть ветку 35
+60

"Смертостойкий" / "Death Proof"  Тарантино.

раскрыть ветку 26
+22

"Death proof", Квентина Тарантино из сборника Грайндхаус, наши прокатчики бессовестно перевели как "Доказательство смерти"

+18

"Доказательство безмозглости наших надмозгов"

+2

Death Proof

раскрыть ветку 2
+1

планета страха?

раскрыть ветку 1
-5
Интерстеллар жи
ещё комментарий
+3
@uspeli, извини, я ньюфаг, хз, надо ли тебе такое
раскрыть ветку 1
+11

надо-надо, он все жрёт, главное не забывать кормить

+1

шикарный фильмец, кстати

раскрыть ветку 6
+5

Кстати на троечку. Художественной/смысловой нагрузки нет, просто разок глянуть.

раскрыть ветку 5
0
Подожду
-20

@moderator, наверное все таки жесть. Для тех кому важно знать что тут было. Гуглить "доказательство смерти авария"

раскрыть ветку 2
+5

Вот ты сейчас серьёзно думаешь, что реальную аварию снимали бы с нескольких ракусов и с таким монтажом?

+10

Ты типа жалуешься на кадры жести из художественного фильма в комментах к посту, который содержит аутентичные фото проломленного черепа, лол? Я правильно тебя понял?

ещё комментарии
+33

У знакомой как-то брат с невестой попал на трассе в аварию. Ему - ничего, пара царапин... был пристегнут. А она мало того, что пристегнуться не захотела... на трассе... так еще и сидела пивко прихлебывала. Итог - ее швырнуло вперед на торпеду, бутылка разбивается, зубы выбиты, лицо покромсано бутылочными стеклами... и все ее так жалели! Бедняяяяжкааа. А я не пойму - хули ее жалеть? Дура дурой.

раскрыть ветку 3
+12

У меня знакомый не пристегнутый, на пассажирском, при резком торможении - воткнулся еблетом в переднюю панель и оставил воткнутыми там два передних зуба! )

раскрыть ветку 2
+2

верхней или нижней челюсти или по одному с каждой?

раскрыть ветку 1
+15
А у меня ноги короткие, так что я бы в такой ситуации лишилась носа или челюсти. Если бы, конечно, ноги смогли преодолеть подушку жирной безопасности в области пуза
+23

"Вот как Грейн Кили из Ирландии. Именно там были обе её ноги..." - в Ирландии?

раскрыть ветку 1
+10

Технически - да .

+21

Бешусь еще всегда, когда спинку переднего сиденья откидывает максимально и спит во время езды на трассе. Я ж даже если заторможу резко, то она под всеми этими ремнями, которыми пристегнулась, проскользнет и сложится в бублик вот там вот в пространстве для ног. И так же бешусь от того, что "я сзади ведь, зачем мне пристегиваться". Да затем, что ты все равно в лобовое улетишь, но еще и меня зацепить можешь.

раскрыть ветку 2
+10
И ещё и сидеть водителю. За то что непристегнутый пассажир улетел через стекло и убился, отвечает водила. Мне много лет назад таксист рассказал историю, как он отсидел 4 года за это. С тех пор, я пассажирам на даю выбора.
0

У меня папа так однажды вёз соседку по саду, она ехала на заднем сиденье, не пристёгнута естессно, на трассе ему под колёса выскочил пьяный дебил, он резко в тормоз, тетка с заднего сиденья летит по инерции вперёд, вырывает своей массой, помноженной на ускорение,  переднее кресло и прямо до лобового. В принципе она царапинами отделалась, губу раскроила только, а вот машину ремонтировать пришлось.

+58

Даже усы отпустила, пока без лба ходила.

раскрыть ветку 7
+36

Если б я такую даму увидел последнее на что посмотрел были бы усы

+2

А где вы там видите усы? о_О

раскрыть ветку 5
-2

для лл

и да, усы на месте усов.

раскрыть ветку 4
+6
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+1

Мда. Колесом по лицу. Там тяжело будет восстановиться .

раскрыть ветку 1
+14

По хорошему она по ебучке должна была получить раньше. Сразу, как свои лапы на панель положила... от водителя естественно.

+6
Хорошо, что мозгов нет, а то сотрясение бы было.
+3

Я одного человека знаю который проломил себе череп, на батуте прыгал и коленом лицевую кость пробил. Фингал знатный был, во все лицо.

раскрыть ветку 2
+12
раскрыть ветку 1
0

Тайсон фьюри :)

+3
А есть фото с протезом?
раскрыть ветку 4
+3

Вот ее инстаграм

https://www.instagram.com/grakealy/

раскрыть ветку 3
+4

Даже намека на настолько кривой череп нет. Ложь?

раскрыть ветку 2
+9

О, это я - любительница так ездить(

Но уже, кажется, разлюбила.

раскрыть ветку 1
+8

Да ладно, чо ты, продолжай. Потом пост про тебя будет.

+11

это фото приклейте себе на бардачек

раскрыть ветку 10
+43

Бардачек - это такой небольшой бардак?

раскрыть ветку 8
+4

нет, это чек от барда, за выступление

+2
Я вот на днях там порядок навёл. Хз как его теперь называть)
раскрыть ветку 2
+1
Это польская фамилия. Пшебжебжеслав Бардачек.
0
Именно поэтому он так и называется.
-14
Детский вариант "бардака".
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1
Может проще не возить с собой дебилов?
+2

Вопрос для докторов ответьте пожалуйста. Такое повреждение лобной доли насколько опасно для жизни? И какие последствия

+2

Кстати, часто вижу пассажирки едут по федералке с ногами на торпеде, и обязательно белые носки почему то

раскрыть ветку 2
+4
Это чтобы на белых тапочках сэкономить.
+4
Они думают что это мимишно
+2

Живой памятник беспечности.

+1
Пивасик удобно ставить)
+1

Хорошо, что отремонтировали

0

Блиин. Никогда теперь не буду ноги на переднюю панель класть!

раскрыть ветку 4
0

Не парьтесь - кладите, только предварительно нацепите мотоциклетный шлем) Не благодарите)

раскрыть ветку 3
0

Ок. Хотя я буду странно выглядеть в мотошлеме в жигулях... А нет, не странно.

раскрыть ветку 2
0

Я не понял, зачем ей сделали протез. Защищать ведь все равно протезом нечего

0
Объясните тупому. Вот череп ломается и по идее вдавливается прямо в мозг. Почему человек не умирает?
раскрыть ветку 1
0
https://pikabu.ru/story/devushke_prolomilo_lob_eyo_zhe_nogami_6615626?cid=137706267
0

Ебать , да ну нахуй...

0
Это значит вместо ремней безопасности были воткнуты заглушки. Ведь ремни и подушки работают синхронно. А с ремнем ноги так хрен поднимешь. Вывод:заглушки зло!
0
0
Подушки вещь коварная. Попали в не очень серьезную аварию, но подушка все только хуже сделала-сотрясение, ожоги и чуть глаз не потерял.
0

Прикольно, я когда жил в Ирландии и учился водить, мне инструктор эту историю рассказывал (или очень похожую:))

0
У меня знакомый на мопеде влетел в забор. Ударился головой. Тоже проломил лобную кость. Какое-то время также ходил. И была у него фишка. Он просил кого-нибудь положить ему руку на лоб, а потом наклонял голову вперёд и человек чувствовал как мозг ему в руку ложится))))
0

У меня в яйцах всегда от страха щекочет, когда вижу подобное

0

Был бы мозг - было бы сотрясение.

0

Так вот ты какой, в лоб мне ноги

0
Аэродинамический роговой отсек
0

Кошмар какой, точно, урок на всю жизнь.

0

про Радуева байка ходила. якобы после ранения ему титановые пластины в башку поставили. и погоняло у него появилось-Титаник)))

0
0
Еще у нее усы выросли от удара)))
0

Голова,очевидно,пустая раз выжила.

0

И что она с проломленным черепом жила и на работе мозга это никак не сказалось?

0
Реализация фразы "Вротмненоги" всё ближе.
0

Правила безопасности написаны кровью и смертью...

0
К счастью мозг не задет!
0

Такс, а ей смогут всё назад восстановить ?

раскрыть ветку 1
+4
Затычки в уши, зажать ноздри и в рот вдуть пару атмосфер.
-2
Тут бы жесть поставить @moderator
раскрыть ветку 1
0

Ну зови, хуй с тобой.

-3