Девушка-невидимка для парней или Накипело #1

На свой страх и риск решила излить душу на Пикабу.Предыстория такова:я 22-летняя девушка,учусь/работаю/другие составляющие моей жизни(маникюр,спортивный зал и что еще должна делать современная девушка).Не имею никакого опыта отношений(ни разу не была на свидании,ни разу не получала цветы,ни разу не целовалась).В целом я самая обычная студентка со средней внешностью из небольшого городка,которая по какой-то причине стала невидимкой для противоположного пола.


В последнее время стала за собой замечать,что завидую подругам,которые состоят в отношениях или регулярно ходят на свидания.Опущу подробности своей истерики.В голове срабатывает щелчок и моментально принимается решение,что пора действовать.


Моментально были скачаны популярные приложения для знакомств-Tinder,Badoo.И тут понеслось-стали писать все возможные возрастные группы,начиная со школоты и заканчивая 40-летними извращенцами.Начинается очередная истерика-неужели я настолько уродина,тупица и еще огромное количество грубых эпитетов,что даже в просторах интернета никому не нужна...


Грубо говоря,спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Предположу, что Вы, сударыня, типичный нарцисс. Потому и не замечаете причин, из-за которых Вас обходят. Сходите к хорошему психологу. Покажите ему этот пост.

раскрыть ветку (14)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспади, да вы прямо Ванга ( как же вы догадались ?

( от себя доложу, что произошло то, что должно было произойти. Везде по инету сейчас как волны разносятся камингауты 20-  30 летних эгоистов и самовлюблённых . Все эти 20 лет эгоизм считался правилом - и ему следовали. Но люди не учли одно - нахуй ты такой кому нужен. И вот теперь разносятся крики боли - идеология нарциссизма крякнула- что же делать? Нарциссы искренне недоумевают - почему их не любят ? Почему вокруг самовлюблёнки не бурлит жизнь ? Где же тёлки, выламывающие дверь моей квартиры, чтобы познакомиться со мной ? Это фиаско - фиаско идеологии голого, неприкрытого эгоизма. Эти люди искренне не знают чё им делать ).

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю про "крики боли" о которых Вы так красочно расписали, но автор признается, что завидует подругам, и упоминает об истериках. Человек страдает, и нашел при этом смелость признать этот факт. А значит готов идти дальше и разобраться в причинах этих страданий. Дальше у автора возникнет соблазн найти причины своих страданий во внешнем контуре ("виноваты все эти глупые мужчины, которые меня игнорируют, но я дождусь того единственного, который меня оценит"). И найдется много поддерживающих такое мнение, потому что это очень удобно - винить во всем других. Но надо помнить вот о чем, автор находится сейчас в самой прекрасной человеческой поре - 20 лет с маленьким хвостиком. Самое время изучить и попробовать тот опыт, через который проходит человечество - общение с противоположным полом. А это не только романтика в виде первого, несмелого поцелуя, признания в любви, но и безудержный, всепоглащающий и окрыляющий секс. А затем желание завести семью, детей. Это такая гамма чувств, эмоций и опыта. Человек после всего этого становится другим. И, поверьте, лучше ощутить все это пораньше. Потому что в 40 возможно вы уже не сможете это пережить...

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А причины моих страданий банальная зависть и осознание того,что я видимо урод,если никому не нравлюсь.Ведь я даже подруг просила меня с кем-то познакомить,но это всегда заканчивалось фиаско из серии-а зачем тебе?в интернете никого найти не можешь?Не надо загружать меня своими выдуманными проблемами и т.д.Тоже самое происходит и с мамой.Я уже слушать не могу ее постоянные претензии на тему-почему у всех есть парень,а у моей дочери нет?И я не понимаю как ей обьяснить,что я никчемное чмо,которое не нравится самой себе,а что говорить про других

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы не любите себя, никто вас не полюбит, вы сами не позволите.
Автор поста оценил этот комментарий

В комментах еще никто не спрашивал из какого ты города?

1
Автор поста оценил этот комментарий

По работе приходится бывать во многих серьезных организациях. В одной из них один из топ менеджеров со смехом рассказал, что коллектив на 80% состоит из молодых мужчин (программисты, инженеры, узкие техспециалисты). И, как только в коллективе появляется молодая особа, через несколько месяцев, вуаля, выходит замуж. Рекомендую, попробуйте. И еще, стоит не просто знакомиться с мужчиной, а проявлять к нему искренний интерес, как к человеку. Составьте для себя список вопросов, на которые бы с удовольствие ответил любой человек (неважно мужчина или женщина), ответами на которые бы он раскрылся с той или иной стороны. Держите этот список всегда при себе и при случае дополняйте его. И да, не мешает мнение со стороны человека, который Вас хорошо знает и доброжелательно (или нейтрально) к Вам относится. И ни в коем случае, не спрашивать подруг (и маму). Откуда Вы знаете, возможно они тоже Вам завидуют). Поэтому, несколько походов к хорошему психологу не помешали бы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И еще, переносить отношения с человеком в серьезную плоскость с единственной целью, что бы "как у всех подружек" или "на радость маме" - путь в НИКУДА. Сделаете несчастным и себя и этого человека. Сколько браков из-за таких причин возникло, сколько детей в них родилось, а потом разочарование "ах, он оказался не моим человеком". Поэтому просто общайтесь с парнями, не торпедируйте серьезные отношения, вырастите, изучите противоположный пол, и только после этого делайте серьезный выбор.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку