Девушка-невидимка для парней или Накипело #1

На свой страх и риск решила излить душу на Пикабу.Предыстория такова:я 22-летняя девушка,учусь/работаю/другие составляющие моей жизни(маникюр,спортивный зал и что еще должна делать современная девушка).Не имею никакого опыта отношений(ни разу не была на свидании,ни разу не получала цветы,ни разу не целовалась).В целом я самая обычная студентка со средней внешностью из небольшого городка,которая по какой-то причине стала невидимкой для противоположного пола.


В последнее время стала за собой замечать,что завидую подругам,которые состоят в отношениях или регулярно ходят на свидания.Опущу подробности своей истерики.В голове срабатывает щелчок и моментально принимается решение,что пора действовать.


Моментально были скачаны популярные приложения для знакомств-Tinder,Badoo.И тут понеслось-стали писать все возможные возрастные группы,начиная со школоты и заканчивая 40-летними извращенцами.Начинается очередная истерика-неужели я настолько уродина,тупица и еще огромное количество грубых эпитетов,что даже в просторах интернета никому не нужна...


Грубо говоря,спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком мало исходных данных для анализа)))
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку