Девушка-дознаватель из Уфы, которая обвиняет коллег в изнасиловании, отказывается проходить полиграф

Девушка-дознаватель из Уфы, которая обвиняет коллег в изнасиловании, отказывается проходить полиграф Уфа, Полиция, Негатив

Адвокат Павла Яромчука — полицейского, обвиняемого в изнасиловании 23-летней девушки-дознавателя, — заявила о том, что потерпевшая сторона отказывается от прохождения полиграфа.
— Биоматериалов не было найдено ни у кого. Ходатайство нами сейчас заявлено о том, чтобы потерпевшую и моего подзащитного Павла Яромчука проверили на полиграфе. Но потерпевшая, по нашим сведениям, отказывается от этого, — сообщила адвокат экс-полицейского в интервью телеканала ГТРК «Башкортостан» Валерия Посохова.
Также адвокат Яромчука рассказала корреспондентам Ufa1, что в деле не хватает фактов. 
О секс-скандале в отделе МВД стало известно 31 октября. За сутки до этого 23-летняя девушка-дознаватель написала заявление на трёх коллегстарше её по званию — 34-летнего Павла Яромчука, 51-летнего Эдуарда Матвеева и 50-летнего Салавата Галиева. После того, как поднялась шумиха в СМИ, всех троих уволили из органов. 2 ноября их арестовали на два месяца. Адвокаты подозреваемых подали апелляции, но 8 ноября Верховный суд республики оставил решение Кировского райсуда в силе.

https://m.ufa1.ru/text/criminal/65597631

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Полиграф нихуя не работает и даже не считается доказательством. Упоминание полиграфа это чистые понты. Типо вот наш клиент согласен, но другой не согласен, значит он чего-то боится. На самом деле это как предложить монетку подкинуть.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Он не то чтобы не работает вовсе, но трактовать его можно очень и очень по-разному. В отличие, например, от анализа крови на алкоголь.


Вот поэтому отказ водителя от медосвидетельствования на опьянение трактуется однозначно, а отказ от полиграфа - нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А биоматериал у нее сам испарился, а синяки сошли за 2 часа так?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не слежу за этим делом и не знаю сошли ли синяки за 2 часа или нет. Если у тебя есть какая-то официальная информация то предоставь.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы  у нас все трактуеться в пользу обвиняемого. Это девушка должна доказать что секс был, что секс был недобровольный, что синяки были. А не обвиняемый доказывать обратное

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пусть доказывает. Пусть суд разбирается. А во твои голословные заявления про исчезновение синяков за 2 часа это же отсебятина, которую ты сам придумал. То что биоматериалов небыло найдено, это слова адвоката, судя по посту. Где официальные заявления следствия и суда? Нет? Ну так о чем мы говорим? Это как с Шурыгиной тоже все в интернете писали "Ой да там куча свидетелей которые говорят что это батек ее ударил", а потом показали показания этих свидетелей и пиздец. 3 раза меняли показания, на суде вообще другое говорили. Вот тебе и разговорчики в интернете.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Многие мужчины почему то думают что если девушка находиться в не сознательном состояни и не может твердо сказать нет. Для них это значит да.


Да я понимаю возмущение многих альфа "это что теперь нельзя снимать телочек(меня) в клубе". Так же сочуствую волям моралфагов "нехуй было бухать, она знала на что шла". Однако закон в этом случае однозначен, нет нельзя.


А если вы еще при этом действо снимаете на камеру, проводите в извращенной форме, выставляете на публику или даже совершаете группой. То если девушка не из глупых поездка на нары вам обеспечена 99%.

Автор поста оценил этот комментарий

в посте написано, сразу за полиграфом. или вы выборочно верите?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот хоть убей, но я нихуя не вижу про синяки, сошедшие за 2 часа.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку