Девушка-дознаватель из Уфы, которая обвиняет коллег в изнасиловании, отказывается проходить полиграф

Девушка-дознаватель из Уфы, которая обвиняет коллег в изнасиловании, отказывается проходить полиграф Уфа, Полиция, Негатив

Адвокат Павла Яромчука — полицейского, обвиняемого в изнасиловании 23-летней девушки-дознавателя, — заявила о том, что потерпевшая сторона отказывается от прохождения полиграфа.
— Биоматериалов не было найдено ни у кого. Ходатайство нами сейчас заявлено о том, чтобы потерпевшую и моего подзащитного Павла Яромчука проверили на полиграфе. Но потерпевшая, по нашим сведениям, отказывается от этого, — сообщила адвокат экс-полицейского в интервью телеканала ГТРК «Башкортостан» Валерия Посохова.
Также адвокат Яромчука рассказала корреспондентам Ufa1, что в деле не хватает фактов. 
О секс-скандале в отделе МВД стало известно 31 октября. За сутки до этого 23-летняя девушка-дознаватель написала заявление на трёх коллегстарше её по званию — 34-летнего Павла Яромчука, 51-летнего Эдуарда Матвеева и 50-летнего Салавата Галиева. После того, как поднялась шумиха в СМИ, всех троих уволили из органов. 2 ноября их арестовали на два месяца. Адвокаты подозреваемых подали апелляции, но 8 ноября Верховный суд республики оставил решение Кировского райсуда в силе.

https://m.ufa1.ru/text/criminal/65597631

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Урраа, бабосуды в деле!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку