Девушка застряла в служебных помещениях отеля без одежды

Со слов рассказчицы


В эти трудные времена мне хотелось бы освежить ваш разум самым постыдным моментом в моей жизни.

Около 10 лет назад я со своим бывшим посетила спа-отель в Германии. В бассейне предполагается купальник, но сауну требуется посещать голой.

К слову, я по-немецки не бум-бум.


Я договорилась с парнем после сауны встретиться в кафе. Раздеваюсь, беру маленький полотенчик и иду в сауну. В конце коридора две двери без опознавательных знаков, и я, немного подумав, захожу в левую.


Это был не вход в сауну, а пожарный выход. Дверь за мной запирается. Я голая оказываюсь в служебном помещении, двухэтажном, темном, пугающем и шумном из-за больших вентиляторов.

Я колочу в дверь, пока не ушиблась. Ничего. Зову на помощь. Тоже никто не слышит. Ревя, я бегу по лестнице, на ходу думая, как мне прикрываться этим крохотным полотенцем. Что мне лучше прикрыть? Лицо или одно полупопие? Стучу в двери на 2 этаже и кричу. Никто не отзывается.


Внезапно на цокольном этаже оказывается незапертая дверь! Бинго! Но за ней оказалось всего лишь еще одно страшное техническое помещение с гигантскими насосами и кучей символов "высокое напряжение". Друзья, нет ничего подобного беготне голой и в истерике по техническим помещениям.

На моё счастье, я вижу служебный лифт. В шоке я забегаю в него и начинаю давить на все кнопки подряд, прикрывая каждую сиську полотенцем по очереди. Меня несколько раз поднимает и спускает. Заметив камеру в кабине, я начала разрываться между "хоть бы никто не видел" и "хоть бы меня увидели и спасли", перемещая крохотный полотенчик между стратегическими частями тела, плача и маша рукой в камеру.


После нескольких поездок я услышала какое-то оповещение по динамику на весь отель, и я точно знаю, что это что-то про меня. Наверное, что-то типа "голая девушка в служебном лифте, пожалуйста, перестаньте бить по кнопкам". Не зная немецкий, я разревелась еще сильнее и еще активнее стала махать в камеру.

Наконец-то дверь лифта открывается. Передо мной появился сотрудник отеля, и, казалось, что на нем просто куча одежды, но полотенце он мне не принёс. Сказав что-то по немецки плачущей мне, он махнул рукой, и я пошла за ним, все ещё пытаясь что-то прикрыть.


Выяснилось, что единственная возможность выйти из пожарного выхода - полностью покинуть здание. Мы вышли на улицу, и меня снова начала трясти истерика. Сотрудник показал за угол - чтобы вернуться в отель, нужно пройти мимо ресепшна, у которого собралась куча людей.


И тут у меня вырубается мозг. Помутнение рассудка от стыда. Я достигла своего предела и переступила порог позора настолько, что он больше не влиял на мой разум. В моих ушах заиграла гармония сфер.

Я успокаиваюсь, оставляю полотенце, поднимаю голову, отвожу плечи назад и иду за сотрудником отеля. Мимо людей на парковке, стоящих там с семьей. Люди что-то говорят. Показывают на меня пальцем. Я не слышу их. Я превосхожу стыд. Я неприкасаема.


На ресепшене просто огромная толпа народу. Настолько много людей, что моему сопровождающему пришлось кричать, чтобы меня пропустили без очереди. Пока он объяснял ситуацию портье (насколько я поняла), прошла пара минут. В это время пожилая женщина дала мне игрушку из бассейна в виде лобстера, чтобы прикрыться. Его клешни легли на мою грудь.


Портье просит показать паспорт. На мне только дураций лобстер. Ну вот интересно прям, куда же я его засунула? В конце концов, девушка на ресепшне махнула рукой и пропустила меня через турникет.


Через 10 минут, я, одевшись, но всё еще плача в салфеточку, нахожу своего парня в кафе, и у него еще хватило наглости наехать на меня за то, что он ждал меня час.


Оригинал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: откровенная эротика в обыкновенном посте или порнографический контент
раскрыть ветку (18)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так сложно выложить эту картинку в клубничный пост и тут ссылку на тот комментарий. За такое не забанят, то что ты сделал -да
раскрыть ветку (3)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

почему ты не выложил (не скопировал) и не дал ссылку, неужели так сложно?

что там было?

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Голая женщина среди работников отеля (одетых)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было сложно, но я сдержался (подрочил)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Прощай, друг.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну опять(((

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже по удалённому комментарию могу догадаться, что там была Оливия Уайлд

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не было там Оливии, там была фотка, где неизвестная красивая девушка ехала в лифте отеля абсолютно неглиже в окружении одетых и смятенных граждан.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе, в первый раз в жизни успела на клубничку в комментах!!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
За такое вам следует пройти в раздел авторской клубнички и отпраздновать свежим постом! Так туда и попадают, это редкая удача и большая честь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наканецта успел! Там была голая азиатка в заполненном лифте. У неё были лохмотья.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку