Девушка, я здесь не работаю

Девушка я здесь не работаю или как на меня напала чокнутая клиентка спортзала

Это произошло несколько лет назад, когда я работал в одном местном спортзале. Кстати вы возможно не поверите, но он был круглосуточный и желающих заниматься тренировками ночью, довольно много. Я искренне любил эту работу, но там было трудно продвинуться по карьерной лестнице, поэтому вскоре я уволился. Мне удалось найти дневную работу, с очень удобным графиком с обеда и до шести часов вечера. Поэтому я решил взять абонемент и продолжать посещать спорт зал, теперь уже будучи клиентом.

Я всегда был очень дружелюбным и знал многих постоянных клиентов даже по имени. Было несколько странных ребят, которые не приветствовали меня, но я всегда приветствовал их.

Итак, прошло 3 месяца после того, как я уволился. Как обычно вечером, я находился на тренировке. Я делал пробежку на беговой дорожке и слушал мою любимую музыку. Как вдруг, боковым зрением я заметил чью-то руку, которая буквально выдернула мои наушники, едва не оторвав провода. Я очень разозлился и повернувшись увидел девушку, которая стояла как манекен, только с руками на бёдрах. Я выключил дорожку и закричал что было сил. - Эй, что с тобой не так? Ты в своём вообще уме. Ты чуть не оторвала мне провода от наушников.

А эта девушка стоит там с таким лицом, как будто я в чём-то виноват.

( К слову, эта была одна из клиентов, которая меня недолюбливала. Не знаю только, что я делал не правильно, но я их всегда видимо раздражал, хотя я сам к ним относился с уважением не смотря ни на что.)

Девушка дерзко отвечает мне:

- Послушай ты! Во-первых следи за своим ртом, во-вторых быстро займись своей работой и перестань занимать спортивный инвентарь.

Я ответил:

- Мне кажется тебе лучше, убраться от сюда поскорее. У тебя проблемы какие-то? Тогда вперёд на стойку регистрации. Я здесь не работаю, если что!

Я немного придя в себя от злости, вставил наушники и снова запустил беговую дорожку. Не проходит и двух минут, как эта девушка снова выдёргивает наушники. Я кричал на нее так, что даже потерял голос и высказал всё что о ней думаю. К этому моменту все кто был в зале, остановились и с ужасом смотрели на всё происходящее.

Девушка:

- Не смей на меня орать! Ты ленивая задница, быстро иди и заполни бокс бумажными полотенцами. Руки вытереть даже нечем в уборной.

Не знаю как я всё это терпел, видимо я действительно очень дружелюбный чувак. Другой бы на моём месте, дал пенка и выгнал из зала за такую наглость. Но нет, я спокойно но в грубой форме говорю ей:

- Вон там находится стойка регистрации. Там сидит администратор. Все вопросы и проблемы решай там!

Она продолжала хамить, и говорить мне, чтобы я прекратил бегать и выполнял свою работу, она якобы платит свои взносы, и мне нужно относиться к ней с уважением. Вы как сами думаете, это адекватная девушка? Я так не думаю. К этому моменту у меня уже всё дымило. Поэтому я всё бросил и пошел на стойку регистрации сам. Попросил админа, вызвать менеджера и как можно скорее, пусть придёт и разбирается с этой неадекватной хамкой, пока я не наделал глупостей. Так как был на грани нервного срыва.

Ну, леди (если так можно назвать) естественно последовала за мной и начала требовать разговора с менеджером, потому

что, как сказала она собирается уволить меня к чёртовой матери.

- Девушка да вы реально, чокнутая честное слово - смеясь сказал я.

- Я здесь не работаю, как вы собирайтесь меня уволить?

Тут вышел менеджер и попытался разрешить ситуацию. Только у него ничего не вышло. А знаете почему? Потому что она решила, что менеджер меня прикрывает, чтобы я не делал свою работу. Затем она схватила меня за руку, чтобы попытаться утащить меня (куда я не знаю). Поэтому я схватил ее за большой палец и хотел сдёрнуть её руку с моей, но так получилось что она покарябала ногтями мне всё предплечье и запястье. Это стало последней каплей и менеджер выгнал её из помещения, без дальнейших разговоров.

Я сказал менеджеру, чтобы он сохранил на всякий случай запись её нападения на меня. И это было хорошим советом. Ей конечно аннулировали абонемент и внесли её в чёрный список заведения, но через пару недель она пожаловалась руководству и если бы не запись менеджер лишился бы работы. Но выговор всё-таки он получил, потому что об инциденте он никому не сообщал после этого. Я не стал заявлять в полицию о нападении, а она вместо того чтобы отблагодарить за это, решила ещё и пожаловаться директору, но и тут ей не прокатило.