940

Девушка вешала на мосту записки с добрыми надписями. Этим она спасла шесть человек

Девушка вешала на мосту записки с добрыми надписями. Этим она спасла шесть человек Мост, Записки, Доброта, Длиннопост, Likeyou

Восемнадцатилетняя британка Пейдж Хантер спасла шесть человек. Она оставляла записки со словами поддержки тем, кто решил покончить с собой на мосту Вермут-бридж (Wearmouth) в Сандерленде, Великобритания. Местная полиция оценила сердечный поступок девушки и вручила ей грамоту за неравнодушие и новый способ помощи людям, оказавшимся в сложной ситуации.

Девушка вешала на мосту записки с добрыми надписями. Этим она спасла шесть человек Мост, Записки, Доброта, Длиннопост, Likeyou

Вот как один из людей, чью жизнь удалось спасти, прокомментировал заметку о Пейдж в фейсбуке:

«Я хочу сказать огромное СПАСИБО! Молодой девушке Пейдж Хантер… В 6 часов вечера я спустился к мосту с намерением покончить с собой. Тогда я увидел разноцветные маленькие записки, примерно 40 штук. Когда я уже собирался перелезть [через перила], я прочел одну из них. На ней было написано: „Будь сильным, все наладится. Возможно, сейчас на небе тучи, но дождь не может лить вечно“.

Если бы не Пейдж, я был бы сейчас на дне реки. А моя семья была бы убита горем. Так что спасибо вам!!! Вы красивая молодая леди с золотым сердцем и заслуживаете награды за то, что делаете».

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Mystrangeplovez 3 года назад
Лучшие посты за сегодня
12893

Зарегистрировался

9521

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
4754

Профессиональная деформация

4644

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
4529

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
4445

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
3843

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

3792

Огранка камня

3182

Пожалуй поищу ещё...

Пожалуй поищу ещё... Отзыв, Гипермаркет Лента, Скриншот, Поиск работы
3089

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

3023

Спасибо, мама

2965

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
2929

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

2827

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
2816

Беспредел охраны

2764

Новости из мира вечной борьбы

2748

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
2686

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
2605

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью 1
2572

Профессия

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: