Девушка, устроившая скандал с таксистом, оказалась дочерью актёра Андрея Стоянова

Женщиной, которая спровоцировала скандал с дракой с таксистом в Москве, который закончился проверкой со стороны МВД и СК, оказалась Виктория Даниленко – дочь актера Андрея Стоянова, сыгравшего в сериалах «Курортная полиция», «Луна», «ОСА», «Глухарь. Продолжение». Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Сам актер вступился за свою дочь, отметив, что она «пережила стресс, как девочка». Правда, этой «девочке» 28 лет. И на кадрах видно, что именно она вынуждает водителя покинуть сидение и выпроводить ее из салона после того, как она в грубой форме потребовала везти ее, несмотря на недействительный QR-код.

«Потому что моё глубокое убеждение, что бы ни было, как бы женщина ни была неправа, как бы она себя ни вела, может быть, резко, вызывающе, поднимать на неё руку в той или иной форме мужчина не имеет права никакого», - таковая точка зрения Стоянова.

Также стоит напомнить, что и сама Виктория, и водитель таски написали заявление в правоохранительные органы друг на друга.

Девушка, устроившая скандал с таксистом, оказалась дочерью актёра Андрея Стоянова Такси, Скандал, Негатив

источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
245
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
«Потому что моё глубокое убеждение, что бы ни было, как бы женщина ни была неправа, как бы она себя ни вела, может быть, резко, вызывающе, поднимать на неё руку в той или иной форме мужчина не имеет права никакого», - таковая точка зрения Стоянова.

И его мнение совсем не разделает таксист :))) Если женщина тупа как пробка и слова до неё не доходят, то тока силой надо высаживать из чужой машины. Увы.

раскрыть ветку (41)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а "не во всём правой женщине" корячится статья за угрозу убийством?

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Дочь хабалку может воспитать только быдло.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не, угрозу убийством квалифицируют, когда «имелись основания опасаться осуществления этой угрозы», просто высказать намерение и стукнуть по плечу рукой не достаточно
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так её батя же в глухаре играл, значит и в жизни сможет оформить глухарь
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ща вот читаю, как там Соловьев с Уткиным срутся. Там соловьев прямо угрожает расправой. У Соловьева то есть рычаги и последователи. Может ли он... хотя нет, он святой ватиканец
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если так в сторону женщины мужик сделает, то вполне достаточно? ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже нет
43
Автор поста оценил этот комментарий
Девчата, отпиздите папашу ногами.
29
Автор поста оценил этот комментарий

Есть офигенное видео из Америки, как там водитель разрулил.

Предпросмотр
YouTube2:01
раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво, вот что значит страна победившего феминизма. Не бить человека только потому что он женщина преступление перед равноправием)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так он озвучил свою позицию: ведёшь себя как мужик? - я буду поступать с тобой как с мужиком.

Всё по делу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

отлично сказано

15
Автор поста оценил этот комментарий

из всей этой херни у меня один вопрос - как она блять после такого панча на ногах и ещё пиздит ...  реально крепкие бабы у негров. Я знаю о чем говорю, у меня два подоных нокаута. После подобных ударов бабы не встают.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там просто нечего трясти, как у курицы, поэтому и нет никакого сотрясения.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По моему там по касательной прилетело, а не в челюсть...

Или это тоже нокаутом зовётся? Я не в теме.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Водила тоже черный, белому бы такое не простили. И очень интересно как она не вырубилась с такого удара
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ее видимо часто пиздят, привыкла
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы зайдите на ютуб там комменты просто огонь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Equal rights

Equal fights"

комменты в огне конечно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасная страна. Да храни Господь Америку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если женщина кроткая и женственная, то абсолютно не приемлемо поднимать на неё руку.

Если женщина орет, угрожает и машет руками - значит она сама позиционирует себя как равноправного гражданина, без гендерных отличий. В этом случае она получает равноправное отношение, без гендерных поблажек.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так мало того, она же и руки начала распускать.
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это все понятно. Но чувак сам себе нажил проблем. В момент когда он вышел из машины уже не идёт речь о самообороне. Вышел из машины и вызвал полицию...все. единственно правильный вариант поведения в нашей стране, по нашим законам

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Который к сожалению не принесет денег за простой автомобиля, не погасит штраф за неисполненный новый заказ, а также не погасит штраф за ложный вызов полиции (шмара уедет на новом такси быстрее, чем приедет полиция)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но который позволит не присесть за превышение пределов самообороны, или нанесение телесных повреждений. по моему выбор очевиден. что такое пару сотен рублей убытка по сравнению с возможными проблемами? и что значит ложный вызов? была проблема- была вызвана полиция, дальше пусть работают и роют

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут я согласен. Мужик в любом случае в минусе.

Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос в том, что там за драка была. Один таксист говорил, что оттягать за волосы это не побои. Так что если сделал все аккуратно, то может и обойдется
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати а с юридической точки зрения он имел право применить к ней силу? Или обязан был вызвать полицию?

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не регламентировано. Нет закона запрещающего за руки вытащить человека из своей машины.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но если в процессе этого вытаскивания на нежных ручках останутся синяки, а они наверняка останутся, вряд ли он потом докажет что просто вытащил, а не бил её. Нюанс так сказать. Гусары угомонитесь.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит ли это что это разрешено? Вы юрист?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит что это не запрещено. Нет, не юрист. Но и ситуация сложностью не отличается.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на голове прыгать право не имел. Но он ничего страшного по закону не сделал

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже думаю, если ее схватить за волосы и выкинуть из машины. Какое основание придумают для привлечения к УО
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По идее никакого. Если только она еблом об асфальт не щелкнет. Максимум мелкое хулиганство мне кажется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы хулиганство стало уголовкой(213 УК) должно фигурировать оружие, иначе это административка.

Скорее можно наскрести на умышленное причинение легкого вреда здоровью (УК 115). Но для этого придется доказать легкий вред здоровью и умысел его причинения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да вроде там и пара ударов мелькала

3
Автор поста оценил этот комментарий

тем более он ее не бил, и просто силой выволок. как кошки переносят своих котят за гриву. разве это насилие? нет, это необходимая мера.

бить - это когда есть замах и непродолжительный контакт с телом противника.

а захват битьем нельзя называть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы к женщине относились именно, как к женщине, нужно, чтобы она вела себя, как женщина.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку