Девушка, устроившая скандал с таксистом, оказалась дочерью актёра Андрея Стоянова

Женщиной, которая спровоцировала скандал с дракой с таксистом в Москве, который закончился проверкой со стороны МВД и СК, оказалась Виктория Даниленко – дочь актера Андрея Стоянова, сыгравшего в сериалах «Курортная полиция», «Луна», «ОСА», «Глухарь. Продолжение». Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Сам актер вступился за свою дочь, отметив, что она «пережила стресс, как девочка». Правда, этой «девочке» 28 лет. И на кадрах видно, что именно она вынуждает водителя покинуть сидение и выпроводить ее из салона после того, как она в грубой форме потребовала везти ее, несмотря на недействительный QR-код.

«Потому что моё глубокое убеждение, что бы ни было, как бы женщина ни была неправа, как бы она себя ни вела, может быть, резко, вызывающе, поднимать на неё руку в той или иной форме мужчина не имеет права никакого», - таковая точка зрения Стоянова.

Также стоит напомнить, что и сама Виктория, и водитель таски написали заявление в правоохранительные органы друг на друга.

Девушка, устроившая скандал с таксистом, оказалась дочерью актёра Андрея Стоянова Такси, Скандал, Негатив

источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная цаца, привыкшая командовать всеми встречными. На кол её и отца, раз такую мразь воспитал

раскрыть ветку (11)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно бесит "она же девочка, ей можно". А схуяли? Если это мешает в полной мере осознать ее поступки, было бы здорово отнять у нее право называться женщиной, как сделала Елизавета Вторая с Салтычихой в свое время. Если она лезет в драки с мужиками и всячески их провоцирует, то и женщиной считаться не имеет права. Смотрю на это отвратительное создание, аж тошнит..

раскрыть ветку (10)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, если бы она себя вела как "девочка" - нежно, вежливо и культурно, а таксист бы её за патлы оттаскал - это одно.
А тут хамоватое быдло, а никакая не девочка. И он даже культурнее чем надо с "этим" себя повёл.

Вообще удивляют такие особи женского пола, как матом крыть, с кулаками кидаться - "что хочу, то и делаю, свободное общество, не надо мне нотаций", а как в ответку получить сразу - "как он смеет с девушкой так разговаривать и руку поднимать". С Девушкой не смеет, но ты - Быдло, всё норм!
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Причем у женщин есть мощнейшее оружие  - женственность. Не нужны быть фотомоделью, просто стоит мило попросить - и большинство мужиков с радостью помогут даме. А когда женщина превращается в быдлобабу и хочет играть по другим правилам, то нечего удивляться жестокой ответке.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Девочек бить нельзя, но адовых баб можно. (с)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Женщин бить нельзя, но после первого удары женщины, она превращается в спарринг-партнера." из интернетов.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно бесит "она же девочка, ей можно".
А в пакете, вероятно, подарки для девочки.И что же интересно сегодня дарят девочкам в 28 лет? Девочка много курит, путешествует по области на машине и пьет за рулем пиво? ©
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если женщина кидается на заведомо адекватного мужика - она не женщина, она спарринг-партнер. Лещей такой навесить не только можно, он и нужно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Разрешите доебаться — Екатерина вторая**
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, как я могла так тупануть. Писать комменты в 5 утра мне строго противопоказано.

Автор поста оценил этот комментарий
Екатерина II. Елизавета Петровна у нас была единственная
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку