5

Девушка устроила голую фотосессию на территории университета, и студенты в ужасе

Студенты Национального автономного университета Мексики возмущены эротической фотосессией, устроенной на территории их учебного заведения. Они просят власти провести расследование и наказать любительницу откровенных фото, сообщает Daily Star.

Один из студентов Национального автономного университета Мексики выложил провокационные снимки на официальной странице вуза в "Фейсбуке" и попросил привлечь к ним внимание властей. Он отметил, что откровенной съёмкой девушка продемонстрировала неуважение ко всему университетскому сообществу.

Девушка устроила голую фотосессию на территории университета, и студенты в ужасе Университет студенты, Интимные фото, Длиннопост

"

Мы просим власти найти и наказать молодых людей, участвовавших в этом инциденте"

Студент Национального автономного университета Мексики

Учащиеся бурно отреагировали на запись и оставили к ней более двух тысяч комментариев. Впрочем, далеко не все из них посчитали ситуацию оскорбительной.

Девушка устроила голую фотосессию на территории университета, и студенты в ужасе Университет студенты, Интимные фото, Длиннопост

Они должны сказать спасибо, я думаю, что это посвящено ботанам, у которых нет возможности получить хоть что-то ещё на этом несчастном факультете"

Это мотивирует студентов учиться!"  Из комментариев

https://life.ru/1145836

Дубликаты не найдены

+6

чёрные прямоугольники демонстрируют неуважение к сообществу

+3
Еще бы фотки красивые были, искусство типа, а так просто девушка с низкой социальной ответственностью и так-себе-сиськами с голой жопой в общественном месте
раскрыть ветку 3
+1

вот окуда вы знаете про девушку то? свечку держите?:D

раскрыть ветку 2
+2
Ну, девушка с высокой социальной ответственностью не будет сиськами светить в общественном месте ради мыльных фоток на телефон. А сиськи видно
раскрыть ветку 1
+2

Правильно. Нафиг нужны фотки очередной шлюхобляди с оттопыренной жопенью. Если бы были красивые голые фото, то такой вой бы не поднялся.

+1

А зачем замазывать трусы черным квадратиком? Или это из эстетических целей, т.к. она обосралась?

0

Смотрю на эту блядину и хочется усерднее учиться, чтобы не скатиться до такой хуйни.

0

Да в целом похер. Но у проблядей есть одна тенденция, если они за какую-то далось не получают ответку, то все как одна начинают делать тоже самое. Если эта красота не получит своё исключение, или штраф, или смертную казнь, не знаю что там у них, то завтра ещё с десяток шлюх будут кататься по траве возле универа в надежде на славу и признание

0

Да, с размером груди тут всё плохо)))

0

где ссылочка для друга?

0

просто у неё оскорбительно маленькие сиськи)))

0

Не пойму что за чёрным квадратом.

раскрыть ветку 3
+1
Срамота
0

пизда и сиськи

раскрыть ветку 1
+1

Фу блядь !

-1

Чего я там не видел? Все девушки одинаково устроены.

Была бы там не вдоль, а поперёк, тогда ладно.

Каждая аттеншн-вхора пытается своим ню поразить мир.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: