Дубликаты не найдены

+6
Только я слышу просто гавканье?
+5
Вполне стандартный набор звуков из собаки. Просто хозяин ей очень увлечен
раскрыть ветку 1
+1

Да, у хаски вообще непредсказуемое звуковое сопровождение, от отрыжки до воя сирены, но в тех моментах, когда хозяйка просит повторять за ней, она пытается это делать.

+3
У хозяйки слишком большое желание услышать от собаки человеческую речь
Похожие посты
75

Москва щенки в поиске дома

Мы пока ещё грустим,мы домой скорей хотим!Приходи хозяин мой!
Приходи скорей за мной! 7 очаровательных ,абсолютно непохожих друг на друга девчуль,и один славный парень,в возрасте 3 месяцев,ждут своего человека!Щенки здоровы,привиты по возрасту,имеют вет.паспорта,обработаны от паризитов.Вырастут среднего размера.В еде не прихотливы,знают поводок.У каждого свой индивидуальный характер,...Выбирайте себе самого лучшего друга!Приезжайте знакомиться!
Москва,Мос.обл.8 9057655053 Виктория

Москва щенки в поиске дома Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Москва щенки в поиске дома Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 9
1104

Собака из приюта

2 месяца назад с моей собакой случился несчастный случай. Собака была взята с передержки, 1, 5 года ей было на то время.. Прожила с нами 13 лет. Это была собака - собака. Её любили все. Плакала, истерики, нормально говорить не могла, очень переживала. Как будто вырвали кусок души. После этого я
зареклась, никаких собак.
Много читала о том, стоит брать собаку или нет. Кто то не берет совсем, кто то берет сразу.
Я дала себе время понять, надо ли мне это.
И сегодня она приехала к нам, девочка.3,5 месяца.
Скромная, самая скромная из помета.
Там в приюте все такие шустрые, стоят возле клеток, меня-меня, а эту не допуска ли сородичи.
Я купила все заранее, матрасик, ошейник - поводок.
Собака вела себя в машине спокойно, только в окно смотрела и нервничала.
А вот дома началось.
Она начала узнавать саму себя, встала на лапки и в зеркало смотрится. Точно так Полиграф Полиграфыч.
Потом кухня, телевизор.
Успокоить не могли до вечера.
Место свое знает, сразу приучила, но ходит за мной хвостиком.
Проблемы социализации будут, конечно. Приучить к поводку, к выгулу, к питанию. Справимся.
К чему это все. Я думаю, что кто то боится после смерти собаки брать другую, ну не заменит она ту, которую была. Но можно дать шанс другому, дать такую же любовь и заботу и почувствовать что им кто кто то поможет.

Собака из приюта Собака, Приют для животных, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 3
60

"Извините!" - Сказала девчушка, подхватывая собачонку. Я чуть не выпрыгнула из кроссовок

Девчушки быстро удалялись. Маленькие, лет 12-13, не больше. Собачонка визжала на руках одной из них. Мы с Кейси смотрели вслед, переваривая происшествие.

Мирно направлялись гулять на поле, никого не трогали. Вдруг из-за куста вылетел мелкий монстр. Без поводка, разумеется. Причём, настолько мелкий, что кошка рядом с ним покажется динозавром. Не знаю, что за порода. Туловище тоньше, чем лапа моей овчарки, а ножки - как их вообще земля носит?

Вот этот зверь под названием "собака" смело бросился на соперника.

Кейси малышей не трогает. Мы привычно вертелись на месте, отслеживая передвижения противника. Чупакабра носилась кругами, примерялась, откуда лучше куснуть. Визжала на грани ультразвука, страх на врага нагоняла.

"Извините!" - Сказала девчушка, подхватывая собачонку. Я чуть не выпрыгнула из кроссовок Собака, Домашние животные, Немецкая овчарка, Яндекс Дзен, Длиннопост

Кейси

Вдали показались девчушки, перепугались, побежали, безуспешно пытались отозвать бойца.

Я крикнула, чтобы не боялись, моя не тронет. Думаю, со стороны верилось в это с трудом. Кейси хватило бы лапой наступить.

Естественно, подростки не решались приблизиться к овчарке, чтобы изловить своё чудище. Кое-как отогнали, поймали, прицепили к поводку. Оно чуть из шлейки не выпрыгнуло.

Мы собрались двигаться дальше (не первое нападение пережили) и вдруг девочка, которая подхватила собачонку на руки от греха подальше, обернулась и сказала:

- Извините, пожалуйста! -

Тут уже я чуть из кроссовок не выпрыгнула. От неожиданности. Всю жизнь у нас были большие собаки. На них всегда кидались мелкие бесповодочные. Причём, со взрослыми хозяевами. К реакции этих владельцев я привыкла.

Выглядела она так - приближались неторопливым шагом или вовсе боялись подойти, зато прямо на лбах было написано: "Поразводили тут! Пройти негде!" - Некоторые громко эту мысль и озвучивали.

Во всех случаях виноватой получалась я, потому что поразводила. То, что моя собака даже не рыкала в ответ, роли не играло.

И вдруг - девочка! Извинилась за причинённые неудобства. Мир перевернулся с ног на голову.

А затем я вспомнила, что прецедент уже был. Просто тогда я не придала значения - случайность, не более.

Весной Кейси повредила лапу. Мы гуляли на поводке по своему и соседнему районам. А в последнем постоянно натыкались на женщину с двумя собаками - таксой и йорком. Такса захлёбывалась от возмущения - враг на её территории. Лаяла, пока мы не удалялись из вида. Йорк поддакивал.

Правда, на свободу их не отпускали, но концерт и без неё получался знатный. Кейси в долгу не оставалась. Естественно, мы с женщиной старались обойти друг друга стороной и провожали недобрым взглядом.

Однажды не уследили.

Я шла по тротуару вдоль школы с внешней стороны забора. И поздно заметила, что внутри бегали обе собачки без поводков. Такса ловила палочку, не сразу отвлеклась. А йорк без главной зачинщицы забыл, что должен охранять территорию. Вдруг побежал к нам.

Кейси обрадовалась. Собаки знакомились через прутья забора, махали хвостами.

В это время прозрела такса. Рванула с визгом, понеслась. Наше счастье, что расстояние между прутьями не позволило выскочить наружу.

Йорк спохватился и тоже завопил, показывая рвение. Кейси обиделась и разлаялась басом. Концерт набирал силу, несколько прохожих остановились. Начало они пропустили, но порицали, разумеется, меня. Которая поразводила.

Наконец, подбежала хозяйка маленьких невинных собачек. Поймала таксу, пришпилила к поводку, потащила на буксире. И вдруг обернулась ко мне:

- Извините, пожалуйста! -

Вот это да! Впервые за всё время прогулок с большими собаками меня не послала, куда подальше, владелица гавкающей маленькой.

Мы мило улыбнулись друг другу - животные, что поделаешь.

В дальнейшем всё так же обходили стороной, но всегда здоровались при встрече, приветствовали старых знакомых. Да и собаки несколько угомонились.

И вот второй случай - девочки попросили прощения за провокацию своего "чудища". Я точно чуть не выпрыгнула из кроссовок.

Девчушки быстро удалялись, собачонка выкрикивала вслед всё, что о нас думает. Кейси трусила рядом со мной и в прекрасном настроении мы направились гулять на поле. Пустячок, а приятно.

P. S. А вообще-то, мы любим маленьких собачек и есть у Кейси старые друзья - йорки, такса, спаниели, джек-рассел и бигли. С новыми тоже не прочь познакомиться.

Источник - мой канал.

Регион - Кишинёв, Молдова.

"Извините!" - Сказала девчушка, подхватывая собачонку. Я чуть не выпрыгнула из кроссовок Собака, Домашние животные, Немецкая овчарка, Яндекс Дзен, Длиннопост

Кейси с подружкой спаниелькой

Показать полностью 1
165

Москва и область .Щенок в поиске дома

ЭММА.

4.5 мес.

.

Шустрая, общительная, осторожна.

МИТЯ.

4.5 мес.

.

Общительный, игривый.

МАША.

4.5 мес.

Шустрая, общительная, любит посидеть на ручках.

Все щенки привит и чипированы.

89266533180 ватцап Мила.

Москва и область .Щенок в поиске дома Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Москва и область .Щенок в поиске дома Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 3
95

Лесные псы

Лесные псы Собака, Собаки и люди, Аляскинский маламут, Метисы, Лайка, Хаски, Длиннопост
Лесные псы Собака, Собаки и люди, Аляскинский маламут, Метисы, Лайка, Хаски, Длиннопост

пока мы ходим по лесу, грибы собираем, собачки наши бегают, изучают местность

Лилу просто ходит за нами, наслаждается свободой

Арагорн - настоящий следопыт, носится по лесу, разрывает норы мышиные или чьи там еще

ушки на макушке

В любое время и в любом месте готовы прижаться для обнимашек и почесушек)

а выйдя из леса, можно поиграть и побегать друг за другом

у Лилу очень выразительная морда))

низко стелется - к дождю))

Гладьте меня полностью!
Гриша, и шо я в тебя такой влюбленный?!

Показать полностью 7
87

Помесь или нет

Итак, товарищи. Ситуация очень интересная, и, если честно, я не могу спать уже неделю. Мы в семье спорим о происхождении нашей собаки, которую мы взяли к себе две недели назад. Предыдущая хозяйка клянётся, что это чистокровная хаски (но даже тот, кто не разбирается в хаски скажет что это брехня 😂)
Нам не важно, породистая она, или нет. Мы ее любим любой 😍

В общем, искала в интернете всю возможную информацию о том, какие вообще существуют помеси с хаски. Сомнений в том, что она смешана с хаски на тот момент не было. Осталось найти вероятного пёселя, с которой она смешана.
Сузить круг мне помог хвост Харпер, который она держит кольцом, когда мы гуляем, или играем. Почему-то в голову пришли лайки. Начала читать о лайках и наткнулась на якутских лаек. И вот тут меня и одолела бессонница. Я живу в штатах, и, на самом деле, не верю в вероятность того, что я смогла наткнуться из всех возможных тут пород именно на якутских лаек. Кто же она? Есть тут опытные собаководы?

P.S. Прошу прощения за первое видео. Никак не получается загрузить его вертикально.

Помесь или нет Собака, Хаски, Вопрос, Собачники, Видео, Длиннопост
Помесь или нет Собака, Хаски, Вопрос, Собачники, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
450

Ответ сразу трёх хаски

Привет, мальчики! Я даже ещё ничего не сказала. Я хотела задать вам вопрос. Я могу кое-что спросить? Вы хотите...? Оу. Хорошо, вы хотите пойти в парк?

Отсюда - https://redd.it/ir16ac

P.S. Вот же мохнатые разговорчивые балбесы! ))

1888

Небольшая подборка переводов - 112

Смотрите новые картинки с boredpanda.com

1. Я думаю, он хотел как лучше.

Небольшая подборка переводов - 112 Подборка, Перевел сам, Английский язык, Юмор, Картинки, Грусть, Домашние животные, Длиннопост

2. Вчера я пришел домой и обнаружил, что Санта-Клаус оставил эту киску у меня на балконе. А затем она родила 7 маленьких горошин. 7 черных котиков родилось на Рождество, наверное, это к удаче.

Небольшая подборка переводов - 112 Подборка, Перевел сам, Английский язык, Юмор, Картинки, Грусть, Домашние животные, Длиннопост

3. Голубые макароны для детей, которым скучно есть обычные. Это хит!

4. Я не думаю, что это работает именно так. "На карантине с друзьями"

5. Он наелся бычков на прогулке, и теперь каждое утро просыпается от собственного пердежа.

6. Сейчас я иногда подкармливаю бездомного кота. Я даже поставил для него небольшой домик, куда положил одеяло, и стал называть его "своим призрачным котиком". Я все никак не мог застать его днем, и потому решил спрятаться, чтобы сфоткать его вечером. Взгляните на этого "кота".

7. Я хотел латте со льдом, но у меня не было льда, и тогда я использовал замороженный горох.

8. Не все знают, что респиратор N95 работает лучше, если носить его на голове.

9. Она целый день сидит возле этого окна. Когда снаружи появляется собака или белка, она буквально сломя голову пытается прыгнуть сквозь закрытое окно. И так каждый раз.

10. Это Пушок. Дом мой. А вот кот - нет.

11. Карантинное развлечение: Симпсоны подтолкнули меня к созданию этого монстра. "Бургер Гомера Симпсона".

12. Увидел сегодня в аэропорту Атланты: малыши в удобных сумках.

13. Отис (большой брат) забывает поесть. А Дасти любит гулять, но бесчисленное количество раз сбегал с поводка. Они замечательные.

14. Сегодня я открыл входную дверь, и зашла вот эта милаха-красотуля, вся покрытая блохами.

15. Сара (собака) украла кусочек еды у кошки, и Стелла прибежала ко мне на кухню, чтобы пожаловаться.

Моя группа с остальными переводами, оригинальным текстом и картинками: https://vk.com/interestingforeignstories

Показать полностью 14
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: