1105

Девушка троллит гаишника

Сдавала девушка вождение по городу. Гаишник, который принимал экзамен, решил подловить. Просит остановиться, а там знак "стоянка запрещена". Девушка послушно остановилась... НО! Включила аварийку, вышла - поставила знак аварийной остановки, и с аптечкой в руках нежно спросила у гаишника:
- Вам плохо?

Дубликаты не найдены

+140
тебе все равно никто не поверит
ещё комментарии
+28
А всего-то надо было сказать "В данном месте остановка запрещена" или "Выполняю требования принимающего, однако в данном месте остановка запрещена". Впрочем, все равно никто не поверит.
+19
Стоянка запрещена, но не остановка же)
раскрыть ветку 1
0
100%
сначала не обратил на это внимание, но действительно можно высаживать пассажиров до 5 мин.
+16
Когда сдавал, гаевый предупредил:скажу парковаться под знаком - паркуйтесь, ошибкой не будет. А насчет поста, думаю гаишник бы ее не раз остановил бы, пока б она пыталась достать знак.
раскрыть ветку 1
+12
не факт что остановил бы! есть такие, которые до последнего наблюдают. наверно для того, чтобы потом со своими коллегами поржать)
+2
ай маладца!))
+2
очередной пиздеж
подписывайте хотя бы что это анекдот
+2
Не успела бы она дотянутся до аварийки услышала бы "не здала", а дальше уже никого не е..ет!
раскрыть ветку 5
+9
грамматический шериф, сюда подойдите! у нас тут происшествие!
раскрыть ветку 3
0
Целых два.
-4
чувак это репчик
-4
Постоянно путаю сделать и зделать :)
-1
С чего бы вдруг? Тем более, что знак вообще запрещал стоянку, а не остановку.
+2
У нас в городе знаки повешены на столбах. Эти столбы закрыты ветками деревьев. Так вот, при сдаче экзамена в городе, нам говорят остановиться под знаком, которого не видно, на чём часто и ловят. НО! Как я, блять, увижу знак, который зарос ветками деревьев? Остаётся только запоминать, что и где.
0
Требование инспектора ГИБДД - закон.
Скажет тормозить под знаком "остановка запрещена" будешь тормозить.
Скажет "выбирайте место для остановки", вот тогда нужно самому думать.
0
Че за бред? По закону они не имееют права давать задания которые противоречат правилам. В том году сдавал, нас сразу предупредили в автошколе, что не может быть такого, что гаишник специально будет давать такие задания.
-1
Иллюстрация к комментарию
-4
-9
гаишники НЕ имеют права предлагать совершить маневр, если он запрещен.
раскрыть ветку 5
+12
Ты им это скажи
раскрыть ветку 1
+1
знакомый в подобную ситуацию когда попал,ответил,что встанет только под ответственность инструктора
+3
Тем не менее они это иногда практикуют. У нас два умельца находились выдающихся, одному сказали развернуться - он в тот же момент с правого ряда и ебанул руль влево. Второй, подъезжая к кольцу, услышал "нам налево".. ну и повернул налево, ПРОТИВ ШЕРСТИ на кольце! Инструктор обоих затормозить успел, аварий небыло
раскрыть ветку 2
+1
согласен, практикуют.
я сказал, что они не имеют права так делать, чтобы люди знали.
лично я, только вчера об этом узнал)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: