903

Девушка спрыгнула с 14 этажа, пытаясь сбежать с интернет-свидания

Девушка спрыгнула с 14 этажа, пытаясь сбежать с интернет-свидания Австралия, Свидание, Падение, Мужчины vs женщины

В Австралии начался суд над мужчиной, которого обвиняют в убийстве 26-летней девушки, которую он встретил на сайте знакомств Tinder, сообщает издание The Guardian.

Вариенна Райт приехала в Брисбен на свадьбу подруги. В городе она пошла на свидание с Гейблом Тости, с которым она познакомилась через Tinder.

Суду была предоставлена аудиозапись свидания. Сцена разыгрывается в номере отеля. Все начинается мирно: пара общается, на фоне играет музыка. Однако через некоторое время слышно, как Тости вскрикивает от боли после того, как Райт ударила его.

В суде Тости рассказал, что девушка напала на него, бросалась в него декоративными камнями, которые были в номере, и даже ударила его телескопом. На записи слышна их ссора, в ходе которой Тости назвал спутницу "психопаткой". Затем, пытаясь сдержать ее агрессию, мужчина запер ее на балконе.

Райт, видимо, была напугана, и ей не оставалось ничего другого, как попытаться спуститься на этаж ниже, чтобы покинуть здание, пишет газета New York Daily News. Девушка, которая проживала под номером Тости, рассказала, что слышала звуки борьбы. Позже она увидела, как ноги Райт свешиваются с балкона, а затем та сорвалась и упала.

Прокурор обвиняет Тости в непреднамеренном убийстве: своими действиями он довел девушку до того, что она попыталась сбежать через балкон. Мужчина настаивает на своей невиновности. Ожидается, что судебное заседание будет длиться семь или восемь дней.

https://www.theguardian.com/australia-news/2016/oct/10/gable...

Найдены возможные дубликаты

+58

всегда говорю, первые свидания надо проводить на нейтральной территории чтобы всегда можно было уйти.

раскрыть ветку 17
+50
Тиндер приложение для потрахушек
раскрыть ветку 8
+22
Вся эта новость - реклама тиндера!
+2

не скажи, у меня одна пара женилась, две другие собираются. со вторыми половинами познакомились как раз там.

раскрыть ветку 2
-3
если захочу попробовать с кенгуру или овцой, то буду иметь в виду
раскрыть ветку 3
+6
всегда можно было уйти

Ну она и ушла, пусть весьма стремительно))

0

Ну так она и ушла.

0

По моему отель - достаточно нейтральная территория и он ей не мешал уйти, да и сам мог просто свалить

раскрыть ветку 5
0

ну если это бар в отеле то да, а вот номер более интимная обстановка. а если он за этот номер заплатил, почему он должен был уходить?

раскрыть ветку 3
0
да и сам мог просто свалить
Он номер оплатил, хер бы свалил :D
+104

Думал, что "интернет-свидание" - что-то вроде свидания в интернете, по скайпу там, например...

раскрыть ветку 17
+84

Этож какую внешность надо иметь, чтобы после вирта твоя собеседница сиганула с 14 этажа?

раскрыть ветку 16
+140
Мою.
раскрыть ветку 9
+9

Я прочитав заголовок даже размечтался ненадолго, что где-то в мире теперь есть парень у которого самооценка точно ниже моей.. Что аж девка после интернет-свидания скинулась с окна.

раскрыть ветку 5
+38
"Суду была предоставлена аудиозапись свидания" - одного меня это смутило?
раскрыть ветку 1
+1

Ну так они ж в отеле были, у них там поди еще в каждом сортире по видеокамере.

+247

Он-то причём, если у мадам крыша против резьбы поехала?

раскрыть ветку 65
+139

Австралия - там все вверх ногами.

раскрыть ветку 14
+77

почему она не улетела в северное полушарие, сэр?

раскрыть ветку 13
+66

Он не имел права ограничивать её свободу перемещения не зависимо от её психического состояния, т.е. сам факт запирания девушки на балконе - это уже преступление. Обвинение может легко доказать, что все её последующие действия это лишь следствия, причина - в том, что он ограничил её свободу. Так как он не мог предугадать последующие события, ему предъявлено обвинение в непреднамеренном убийстве.

раскрыть ветку 45
+121

Так же как защита сможет доказать, что он запер её на балконе, защищая свое здоровье и жизнь. На что имел полное право.

раскрыть ветку 31
+4

А защита может доказать, что причиной всему расстройство психики девушки, а парень пытался ей помочь. Для этого и нужны суды.

раскрыть ветку 10
+1

Что за хуйню ты пишешь?Это так не работает.

-8
праильна ББПЕ ей до нокаута
ещё комментарий
+3
Мб он к ней приставать начал, не?
раскрыть ветку 1
+8

И правда, ведь они всего лишь познакомились на тиндере, да еще и для первого свидания выбрали номер в отеле, а он сразу приставать начал к ней, каков негодяй!

0

В коридоре надо было запирать, чтобы был не причём.

-7

В Австралии у него шансов практически нет. У них, как бы это помягче сказать, в общем у них там матриархат, там баб защищают, так уж сложилось.

ещё комментарий
+11

Моё типичное свидание.

раскрыть ветку 3
+13
Тогда объясни мне, нахуя ты на свидания с телескопом ходишь? Им же тебя баба отпиздить может.
раскрыть ветку 1
+3

Я люблю смотреть на звёзды вблизи.)

+1

Что русскому обычно, то для австралийца смерть.

+22
У меня одной ощущение, что парень может просто врать?
"Она такая внезапно начала отбиваться от меня всем, что есть в номере, я ничего не делал, вообще белый и пушистый, она сама" звучит, как минимум, неправдоподобно.
Наверняка, просто начал приставать, девчонка передумала, начала отбиваться, а он запер её на балконе, а не выставил за дверь, тупо, чтобы она не сбежала.
Конечно, ходить с незнакомцами по отелям, поступок не из умных, но насиловать тупых законом тоже запрещено.
И вообще, чтобы лезть на такой высоте, надо такую нехилую опасность иметь за спиной, но позвать на помощь с балкона было бы куда более умным поступком.
раскрыть ветку 3
+6
Расслабься, на пикабу просто ненавидят женщин. Я не знаю, какой умалишенный поверит в то, что девушка пошла на свидание с парнем, там внезапно сошла с ума, начала его избивать, а потом спрыгнула с балкона. Это даже звучит нелепо.
Но здесь такую версию с радостью примут.
0
С балкона можно было кричать "помогите", всесто того, чтобы прыгать, если там пахло изнасилованием. Ну я бы предпочел этот вариант.
раскрыть ветку 1
+2
Ну сам посуди, если вокруг нет людей, постояльцев не видно, с 14 этажа не факт, что твой крик услышат люди внизу, если они вообще есть, то стоит, конечно, покричать, но не факт, что поможет. А знаешь кто точно услышит крик? Чувак в номере. А получить по лицу и другим частям тела от такого крепкого парня, который на фото, ощущение не из приятных.
И ещё больше разозлившийся парень может сделать что-то ещё хуже, чем задумал изначально.
Честно, в перспективе между смертью после/во время изнасилования и смертью от асфальта, я бы выбрала асфальт.
Хотя, попробовать покричать может и стоило, но это мы сидим за уютненькими компами и рассуждаем, как бы ей надо поступить, а не когда надо решать быстро и с таким страхом.
+19
Может он к ней приставать начал. Она начала от него отбиваться. Он ее запер на балконе чтобы она остыла. Ну а она решила свалить.
раскрыть ветку 3
+34
В оригинальной статье написано, что у них был секс, когда она к нему пьяная после праздника завалилась. А ещё он ей со злости сказал чтоб она радовалась, что он ее с балкона не скинул. Он ее душил, она просила чтоб он ее отпустил ломой, а ровно через 15 секунд она полетела с балкона.
раскрыть ветку 2
+6

Твой комментарий в топ, тут полное разъяснение ситуации.

раскрыть ветку 1
+12

Хуею с комментариев местных хуястых без мозга. Кококо ббпе кудах мусина ни винават кукарек бабы проста припизднутые.

A jury containing seven women and six men was told a neighbour heard Wright crying “no, no, no, please let me go home”

Почему благоразумный мужчина не дал ебанутой бабе просто уйти через дверь, а запер ее на балконе, откуда ей не сбежать?

“You’re lucky I haven’t chucked you off my balcony you God damn psycho bitch,”

Ах, бедный мужчина, он совсем не проявлял к ней агрессии, это она бросалась камнями в него, видимо, ради забавы, а потом просто сиганула с 14 этажа по приколу. Бабы ебанутые же, да.

И даже до прочтения оригинальной статьи в голове должны возникнуть вопросы "почему она начала бросаться в него камнями и пиздить телескопом?", "почему она решила, что с балкона надо уходить немедленно, своими силами, не дожидаясь возможности попросить о помощи?". Возможно, внизу не было прохожих, она не знала, что в номере под ней есть постояльцы. Тости угрожал выкинуть ее с балкона, она могла быть очень сильно напугана, и перелезать через балкон стала в тот момент, когда он отошел в туалет, например, и ей надо было действовать тихо и стремительно, а не орать и ждать, потому что боялась не дождаться.

+5

так если не хотел видеть её, мог просто уйти или выставить мадемуазель за дверь. Можете подумать, что писать легко, но по-моему это самая обычная реакция людей на ненормальность, разве нет?
Я бы лично никогда не додумался запереть девушку где-нибудь, просто ушел бы.

+4

Если бы новость говорила "Кровожадный насильник скинул девушку с 5-го этажа и отделался обвинением в непредумышленно убийстве" комменты были бы совсем другие...

раскрыть ветку 1
-2
Если бы обстоятельства были, как в вашем заголовке, то в чем проблема? Пока ничего на это не указывает.

А если бы заголовок был: "Обкуренная дура спрыгнула с балкона 1 этажа, спасаясь от гнева мамы" - то комментов бы вообще могло не быть )))

+2

девушка напала на него, бросалась в него декоративными камнями, которые были в номере, и даже ударила его телескопом

как же скучно я живу...

+2

Вангую...попытка изнасилования и доведение до самоубийства.

+2
Смелая с 14 перелезать
раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Слабоумие и слабоумие
+2

сука ну и название СПРЫГНУЛА, я думал парень такой ебанутый, что она спрыгнула с балкона, а она УПАЛА пытаясь перелезть ниже

+1

Мои свидания после интернет знакомств тоже ничем хорошим не заканчивались, но чтобы так... Похоже, у меня не все так плохо! ;)

+1

Хрена с два я бы полезла с 14 этажа!Даже,если бы меня закрыли там!Даже,если на улице зима!Это отель!ЕЕ бы вытащили.

+1

и даже ударила его телескопом.

Эти австралийцы даже дерутся телескопами. Астрономы, бля.

+1
вспомнилось..... https://m.youtube.com/watch?v=XalTnysbFEc только концовка иная....
0
Иллюстрация к комментарию
0
Откуда взялась аудиозапись свидания?
0
Интересно, а судили бы её, если бы всё было наоборот...
-1

он ей не хотел давать на первом свидании, вот она и психанула

-1

тоесть баба ебанутая - а виноват парень...понятно =/

раскрыть ветку 9
+9
Это для вас в новизну ?
раскрыть ветку 6
-3

просто всяко обидно. =( я думал история будет о мудаке,убившем девушку бедную,а оно вон как...

раскрыть ветку 5
+3
Виноват. Почему выставил на балкон, а не в коридор? Пошёл от бабы неадекват - досвиданья.
раскрыть ветку 1
-1

Пожалуйста не бей меня, лучше иди в коридор... Так?

-3

да , реально лучше б в кафе встретились или в гостинице, если че можно было б свалить ...бедный чувачек..

-4

у бабы было, много вариантов. Но она решила лезть на нижний этаж и сорвалась, при чем тут мужик?

-4

Он не бил ее, не пытался изнасиловать, а только запер ее на балконе, чтобы оградиться от ее агрессии - и где тут убийство?

раскрыть ветку 1
+3

Лол блять. Баба просто так сошла с ума, стала швыряться камнями, а потом сиганула с балкона. Знаете, как распознать агрессивных баб? Они любят прыгать с балконов!

-4

ебанашка начала кидаться в мужика камнями, сама упала, но виноват мужик, гениально.

-5

Если где-то произошло преступление по вине женщины, то виноват мужчина оказавшийся ближе всего к месту преступления.

-7

затроллил

-8
Надо было ей ББПЕ тем самым телескопом сделать
-8

Жалко будет если парня из-за какой-то тупой шкуры засудят.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: