Девушка спит 23 часа в сутки.

Целых два месяца юная Лили спит по 23 часа в сутки, просыпаясь только для того, чтобы поесть.21-летняя Келли Кларк страдает от редкого синдрома Клейне-Левина, по вине которого молодая девушка пропускают всю жизнь.

Уже целых два месяца Лили проводит в кровати сутки напролет, наслаждаясь миром снов вместо реальной действительности. Всего на 60 минут ежедневно Лили возвращается в мир действительности, чтобы поесть.

Девушке не хватает сил даже на общение с бедными родителями. Из-за болезни Лили пропустила свой день рождения, Рождество и Новый год. Первый приступ случился четыре года назад. После катания на коньках Кларки всей семьей зашли в ресторан перекусить. Уставшая девушка задремала в кресле, но родители так и не сумели ее разбудить.

- Официанты еще не успели принести наш заказ, как Лили уснула. Мы не смогли разбудить, ее и нам пришлось выносить дочку из ресторана, - вспоминает мать Адель. Лекарства от этого редчайшего неврологического расстройства, к сожалению, нет. Поэтому "спящая красавица" Лили не может перебороть болезнь и наконец выспаться
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а как же адреналин? Ну или амфетамин...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку