Дубликаты не найдены

+2
Собаку не вижу, но лицо справа в зелени вижу!
Иллюстрация к комментарию
+2
Обведите пожалуйста морду собаки (кто видит ее)))
раскрыть ветку 3
0
Максимально похожее существо) Надеюсь мы не одни ее видим😅
0

Так где собака то?

раскрыть ветку 1
+2
+2
Вы наверно сфоткали, затем дождались пока выедет карточка с фоткой, помахали ею, затем отсканировали, открыли на мониторе с 60 герцами частотой обновления и сфоткали второй раз на телефон? Ну и потом решили нам показать?
+2

wat?это ж даже не пчела

раскрыть ветку 1
0
Это шмеле!!1 пыщь-пыщь!
+1
у меня другая проблема: я не вижу на снимке фотографию пчелы, но морду таксы различаю явственно )
0

Тест представляет собой непонятную на первый взгляд картинку. Смысл теста – использование скрытых образов. Здоровый человек, рассматривая картинку, видит набор неких размытостей: пятна, дым, силуэты животных, людей, некую топографическую карту. А что видите вы? Рассмотрите знаменитый тест:

раскрыть ветку 1
+1
0
Чёт меня заглючило. Я и то и то вижу одновременно. Можно мне двойной развидеть.
раскрыть ветку 1
0
помогите увидеть морду собаки, уже глаза сломала т___Т
0

а еще можно ковер на стене разглядывать

0
Оригинал, на стене висит боком.
-1

"Люди, страдающие от шизофренического расстройства, говорят сразу – там изображение коровы. Их мозг, страдающий от расстройства когнитивных функций, не способен накладывать на изображение отпечаток жизненного опыта и различные дополнительные образы.

У шизофреников нет фантазии, они видят конкретные предметы, именно те, что изображены на рисунках. Поэтому личности больные шизофренией либо те, кто имеет склонность к такому заболеванию, сразу видят корову."

..Из всех в семье только я моментально разглядела рогатую.. Успокаиваю себя тем, что я творческая личность, человек с богатым внуртенним миром, человек хорошо знающий как выглядит корова..Бла-бла..

Аааа! Аааааааааа!!!!!! о_О 

Блин, никто не знает, насколько правдив этот тест? :/

раскрыть ветку 4
0

покажи, где привиделась корова? тут? но и здесь я рогов не вижу...

раскрыть ветку 3
+1

Ой,рогов и правда нет)) Да правда тут корова, на изначальной картинке она лучше видна, для теста используют обрезаную.( обводила не я, нашла такую. По настоящему туловище у нее влево уходит))))

раскрыть ветку 1
+1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: