Девушка сама поставила запаску

Девушка сама поставила запаску Колесо, Шиномонтаж, Автосервис
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка. Поставила. Запаску.... Да, не той стороной. и что? Да у нас половина молодых людей запаску снять не могут, не то, что поставить. Зашёл к приятелю, так его 18-летний оболтус, имея перфоратор и шуруповёрт, папу просит стол отремонтировать и к стене закрепить. Слово дюбель не знает...

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Папа не научил, что поделать
9
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут вопросы к отцу. У меня батя любил травить кулстори о том "как он с отцом что-то делал и говорить о том, что я нихуя не умею. Так если ты меня никогда этому не учил, то это твоя вина. Не?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
После 18 уже Ваша. Ведь никто не мешает освоить нужные навыки по мере необходимости.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, пацан попробует сделать, а тут подходит батя и такой: "И хули ты сделал? Всё через жопу. Мне, чо, мать с инвалидом изменяла, ты не мой сын!"

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И нахрена такого "отца" слушать? Для себя надо стараться
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так может пацан неибаццо повар/программист/дизайнер/бумагомарака и ему все эти дюбели-хуюпили в хер не уперлись.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё может быть. Но тезис всё равно тот же: в сознательном возрасте мы сами ответственны за свои навыки. Если что то не умеем, то это не папа виноват, а мы не хотим или нам не надо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и пиздеть ни на кого не надо, мол "хули ты не умеешь трамвай водить? Я же умею!"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот на таких ошибках как в посте навыки и приобретаются. Я вот тоже дохрена чего по дому не умею, потому как не делал никогда да и не показывал никто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой комментарий исключительно про то, что родители виноваты в том, что не научили. В посте, если потом девушке объяснили правильную установку колеса, все ок в этом отношении (хоть и неправильно но сама и возможно в будущем научится правильно делать)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку