Дубликаты не найдены

+12

Девушка. Поставила. Запаску.... Да, не той стороной. и что? Да у нас половина молодых людей запаску снять не могут, не то, что поставить. Зашёл к приятелю, так его 18-летний оболтус, имея перфоратор и шуруповёрт, папу просит стол отремонтировать и к стене закрепить. Слово дюбель не знает...

раскрыть ветку 10
+10
Папа не научил, что поделать
+8

А вот тут вопросы к отцу. У меня батя любил травить кулстори о том "как он с отцом что-то делал и говорить о том, что я нихуя не умею. Так если ты меня никогда этому не учил, то это твоя вина. Не?

раскрыть ветку 8
+1
После 18 уже Ваша. Ведь никто не мешает освоить нужные навыки по мере необходимости.
раскрыть ветку 7
+20

Ну, во 1х это докатка, а не запаска.

А во 2х, главное сработало)

раскрыть ветку 3
+5

поддерживаю, результат, докатить до шиномонтажки достигнут, а если еще и мадам то молодец в квадрате

раскрыть ветку 2
-3

Проблема в том, что там конусная выборка для центровки. При такой установке будет дикий дисбаланс и можно колесо потерять.

Ну а что сама поменяла колесо, конечно молодец

раскрыть ветку 1
+8

Попробуй себе тампакс вставить. :)

раскрыть ветку 2
+1

Стесняюсь спросить, куда вставить?

+1
С таким-то ником...я вас боюсь)))
+3

Постанова

+2

Я вот нифига не откручу, и не прикручу так, чтобы не отвалилось, у меня сил не хватает. А она смогла...

раскрыть ветку 12
0
возишь с собой обычный Г-образный колёсный ключ и к нему трубочку-удлиннитель съёмную, трубочка увеличивая длинну ключа компенсирует твою нехватку сил, только зажимай не всей дури, а то болты обломаешь
-1

Как мой батя учил меня, как я буду учить детей (хоть дочь, хоть сына): если не хватит сил затянуть руками - поставь ключ и аккуратно так ебани ногой, главное не до хруста. Для проведения обратной процедуры - ебани ногой против часовой. :D

раскрыть ветку 10
+2
при затяжке ногой некачественные болты имеют свойство ломаться
раскрыть ветку 3
0

Можно еще встать на ключ и попрыгать)

раскрыть ветку 3
0

"главное не до хруста."- ноги ...

раскрыть ветку 1
+2

Докатка же. Не?

Иллюстрация к комментарию
+2

Что то не то. Но что не пойму. Перепутала машину и поставила на чужую ? А понял, перепутала левые и правые колеса ! Это была запаска для левого колеса. Я всегда на колесе ищу буквы Л и П.

раскрыть ветку 1
+1

Наебарот поставила не той стороной

+1

На стиле!

+1
+1

Главное до шиномонтажки доехала.

0

Вообще, с четырьмя такими докатками тачка должна смотреться нечеловечески брутально

0

Джазы!!! Ёпрст.

0

Полка решает

-3

"Лучше бы ты вые.ал медведя и пристрелил девушку" (из анекдота)

раскрыть ветку 5
0
Ну и где?
0

Люди коверкающие, концовки анекдотов, заслуживают смертной казни в обход моратория.

раскрыть ветку 3
0

Не стоит судить себя настолько строго. Может быть ваша концовка вашего анекдота и звучит по другому, но мой заканчивается именно так:

Парня призвали в армию .Попал на Севера.Пишет в письме:

-Посаны, где я служу написать не могу, но тут красивое северное сияние, а вчера я пристрелил белого медведя

В следующем письме:

-Посаны. Сегодня я вые.ал чукотскую девушку

Через некоторое время еще письмо:

-Посаны, я в госпитале. Врач сказал, что лучше бы я вые.ал медведя и пристрелил девушку.

P.S. Люди которые начинают вещать "про коверканье концовки" и смертную казнь достойны убиться об стену, КМК.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: