-18

Девушка с редким лицевым дефектом стала моделью

26-летняя Илька Брюль родилась с деформированными ноздрями и расщелиной лица. Несмотря на все жизненные трудности, с которыми ей пришлось столкнуться, она смогла сохранить позитивный настрой и теперь собственным примером доказывает, что красота бывает разной.

Девушка с редким лицевым дефектом стала моделью Модели, Длиннопост, Фотография, Дефект, Любите себя

Жизнь Ильки Брюль из Германии нельзя назвать легкой. «Я родилась с расщелиной лица, а кроме того, мои ноздри тоже были неправильно сформированы. Из-за проблем со слезным канальцем с правой стороны у меня все время текут слезы», — рассказывала девушка в одном из интервью. Она стеснялась своей внешности и даже сделала около десяти пластических операций. Принять себя ей помогло участие в проекте своих друзей-фотографов. Именно эта съемка стала для нее своеобразным пропуском в модельный бизнес. «Я получила столько комплиментов, что набралась смелости показать себя такой, какая я есть», — призналась она. Брюль выложила свои снимки в микроблог, призывая людей с похожими дефектами не бояться «покинуть свою раковину» и показать себя миру.

Девушка с редким лицевым дефектом стала моделью Модели, Длиннопост, Фотография, Дефект, Любите себя

«Можно назвать человека уродливым, только если он некрасив внутри. Но никто не должен прятаться из-за одной только своей внешности», — уверена начинающая модель.

Армия поклонников девушки в Инстаграме стремительно растет (на аккаунт Брюль подписаны 20 тысяч человек). Все они восхищаются ее уникальной внешностью. Илька продолжает участвовать в фотосессиях и признается, что с каждым днем чувствует себя все увереннее перед камерой.

Найдены возможные дубликаты

+10

Она в Аватаре играла ведь в синем гриме?

+7
Да ладно вам, у девченки получилось в жизни что-то изменить и это радует. Лично я за неё очень рад
+4

Люди всегда любили посмотреть на уродов...

+2

Всегда подбирают девушек в модели которые чем то могут зацепить. Раньше это были милые девушки, но они перестали «цеплять взгляд». Теперь самые высокооплачиваемые модели  с витилиго, и протезом ноги. Вот они цепляют. На них смотрят. Я бы сказала таращатся, их запоминают. Так и тут все ее запомнят . И это скорее хорошо, так как в Спарте таким людям места не было)), как и в средние века таких  наверное сожгли б на костре

раскрыть ветку 7
+7

в средние века таких наверное сожгли б на костре

Но она же некрасивая.

раскрыть ветку 4
+3

Что пугало народ то и жгли . И красивых и совсем не красивых туда же

раскрыть ветку 2
0
Поэтому бы просто сожгли
+4

То есть общество снова скатилось к балаганным зрелищам типа "Женщина с бородой".

Показатель уровня.

раскрыть ветку 1
0

Видимо всегда так было. Если человек не такой как все на него таращатся тычут пальцами , и даже сейчас и даже в больших городах))

+6

Выглядит, конечно, странно и (естественно) неестественно, но в этом есть, безусловно, соль. Спасибо за инфу. А девушку жаль, наверняка ей пришлось очень нелегко.

раскрыть ветку 1
+5
Согласен, я бы не осмелился сказать, что она выглядит неприятно, скорее она выглядит необычно и интересно
+6
Тег жесть где?
+1

Может актрисой стать, играть пришельцев с минимальным гримом. Ей в пары хорошо бы подошёл этот пацан https://pikabu.ru/story/vot_tak_podkolol_5900809

0
Верхняя правая и две нижних фото не очень удачные, в остальном... Не вижу уродства. Необычная внешность, интересная.
0

Выглядит как прибожек, ведёт себя как прибожек и вообще это прибожек (не совсем С)

Иллюстрация к комментарию
0

Не ту на Евровидение послали

0

Никогда не пойму, с чего бы считать это красивым :/ я не считаю её уродиной, но красивой она будет только для родителей, любимого или друзей (имхо)

0
-1
Пост попадёт в горячее
раскрыть ветку 1
0
Когда?
-2
-4
Ёбаный пиздец.
Дальше что? Модели с ДЦП?
раскрыть ветку 8
+3

Так то есть уже и очень даже не плохая. Первая в России модель с ДЦП Анастасия Аброскина.

-7

Голосуй за меня и обещаю избавить мир от этой напасти! В печку буду кидать всех убогих, уродов и дефективных, со всякими рецессивными генами, ну там с гемофилией или блондинов с голубыми глазами.

раскрыть ветку 6
-2

Между "она красива, на нее приятно смотреть" и "ее нужно уничтожить" пиздец какая огромная пропасть.

В посте утверждается первое -

собственным примером доказывает, что красота бывает разной.

Но это не так. Никакого отношения к красоте она не имеет. Делает ли ее это плохой? Нет. Имеет ли она право на жизнь? Безусловно. Но не нужно врать, закрывая глаза на очевидные вещи, да еще и требовать того же от других.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: