Девушка с легкой "сумашедшенкой" хочет =)

Да не знаю я, чего я хочу =) Наверное найти друзей, друга.. Хотя я вроде на страдаю от их отсутствия, но что-то далеко не все хотят на такое подписываться =D Пару раз пытались, а потом что-то пугаются. Как по мне - без приключений и жить не интересно, а вы как считаете?

Но наверное уже что-то нужно рассказать о себе, а то все вокруг да около.

Почему то первой приходит в голову мысль о Карелии. Когда то я влюбилась в бурные реки и красоту этого края, и там живет часть моей души. Вы когда-нибудь сплавлялись по рекам? Настоящее, пусть и маленькое путешествие в такую настоящую, далекую от цивилизации и такого надоевшего человеческого муравейника природу. у многих сразу возникает отчуждение и отмазки вроде"там же холодно(ну бывает), и комары (а где их нет), и спать в палатке (да, и это прекрасно!), грести еще нужно (конечно, а как еще, не умеете? научим!), пороги страшные (ура!!!)..."

В общем пугаются что-то. Не замечают среди всего этого самых уютных вечеров у костра, незабываемых закатов, красоты бурных рек, спокойных как гладь озер, самой вкусной на свете еды (потому что в походе все вкуснее!), приключений, да это можно перечислять бесконечно. Но кому-то ближе тапочки, батарея и холодильник, но не будем об этом)

Что еще? Еще меня тянет в небо, а оно ближе всего в горах. А в горах можно кататься на лыжах. Не ради рекордов и черных трасс, а для удовольствия(нет, не спуститься один раз и дальше пить глинтвейн у подножия). А после, вечером, петь любимые песни под гитару. Я не умею играть) но люблю петь, может коряво, может не в такт - зато хорошие песни учат, сближают и от них становится теплее, а еще весело!

А если нет гор, можно поднять в небо кайт и управлять ветром, я еще только учусь, но как же это круто!!! И когда я научусь кататься по воде - это будет еще круче! Я уверена =) Но описывать тут это наверное бесполезно, только попробовав можно понять. А потом, потом уже невозможно отказаться от того, чтобы собрать кууучу оборудования, вещей, покидать все это в машину и отправиться покорять воздух! =)))

А еще я никогда не пробовала путешествовать на мотоцикле. Но это еще в стадии разработки, будем учиться. Как там? Сцепление - рукой, передачи - ногой 0_о Попробуем, главное найти на чем учиться =) Кто поможет?

Или может с другой моей мечтой? Всегда хотелось заниматься танцами... Обожаю и всегда нравилось выражать накопившиеся эмоции движениями тела, под музыку. Но вот незадача - не нашлось партнера. А так хотелось играть в это с любимым человеком, просто с кем-то не интересно. Ведь танец выражает чувства, в которые хочется окунуться и найти в ответ то же самое. Как впрочем и во всем остальном. Разделять удовольствие от этого - и его станет несоизмеримо больше))) Но вот как найти человека, с которым будет хорошо не только уютно лежать на диване с бокалом вкусного вина под любимый сериал (куда же без этого! и пусть у него в бокале любимое пиво, не в этом суть) но и пуститься завтра в приключения, точно зная, что ему хочется того же? Или притащить домой грязного испуганного котенка, потому что не можешь иначе и знаешь, что тебя поймут... Кстати, надо уже с этим останавливаться, уже двое шерстяных нахлебников есть =)

Вот пишу все это и думаю, неужели я такая взрослая, что могу все это? =)

Кажется я такая маленькая, а когда спрашивают сколько лет, долго считаешь, и оказывается что 32, и даже диплом об окончании института есть О_О Так хочется все успеть, выучить еще пару языков, прочитать кучу книг(да, читать я тоже люблю, много и разного), завести собаку...

А еще у меня есть любимая и обожаемая дочка, которой я так люблю рассказывать и делиться всем этим невообразимым и замечательным миром вокруг. Я уверена, что хорошего в мире больше. И людей, и увлечений и открытий.

Эта точка зрения тоже нынче не очень популярна =)

Как то так...

В знакомствах принято указывать рост и вес, что ж пусть будет: 173/57

если добавить к этому еще 10 см шпилек - выходит уже за метр восемьдесят (если это кому-то поможет дополнить картинку) ;) и, да, можете кидаться тапками, но я люблю тянуться за поцелуем встав на мысочки). Почти со всеми остальными своими тараканами я вроде подружилась. Прочее - оставим за кадром)

zay4ik@gmail.com  Виктория =)

Девушка с легкой "сумашедшенкой" хочет =) Девушки-ЛЗ, Приключения, Москва, Длиннопост, 31-35 лет, Друзья-ЛЗ

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, нормально.. глазоньки такие, что хочется взять свои лапоньки.. и за ноженьки..

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

глазоньки, лапоньки, ноженьки.. тихий пиздецочек

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не тихий, а тихенький

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку