Девушка с большим размером

Девушка с большим размером
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне это знакомо:(я 182,нога 42:( джинсы я найти не могу,только одна женщина привозит их на мой рост и то на выбор только две пары, платья это вообще отдельная тема( на талии не садится, бедра оказываются на уровне талии и тд), куртки и кофты с длинными рукавами я забыла,когда последний раз покупала из,чтобы были как надо. Всегда дошиваю рукава или делаю три/четверти. В общем,это беда..хотя город вроде не маленький,а смотрят как на экспонат и предлагают только шить.
раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я 184, нога 45. С подросткового возраста ношу только мужскую обувь и ничуть не грущу по этому поводу, она удобна и практична, и с одеждой проблем нет, всегда всё спокойно нахожу)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я жила в маленьком городе до 16 лет и там,если ты одевала что-то подобное,высмеивалось жёстко. Я начала носить очки в 5 классе, так вместо поддержки, даже дома меня обзывали очкариком:( сейчас конечно мне уже 30,но я борюсь с этими комплексами уже лет 10
Автор поста оценил этот комментарий

А всякие тырнет магазины не спасают? Там же можно фильтрануть по размеру. Тот же Рандеву.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нужно) Я слишком обожаю прыгать через лужи и канавы, чтобы носить каблуки. Да и мой муж, который ниже меня, тоже не считает, что мне нужны каблуки)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, как я Вас понимаю (такие же параметры). Спасают мужские отделы (обувь, джинсы, байки, майки).

Рукава три четверти. Когда не выбираешь то, что нравится, а то, что налезло. Бесконечные примерки в магазинах. "На тебя ничего нет". Никогда не поносить балетки. Кроме джинсов, нет никаких брюк. Свитера до пупа. Талия в пальто под сиськами. Вселенская грусть при покупках.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Индпошив?

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите на asos раздел tall. Джинсы точно найдёте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, посмотрю!
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет-магазины с доставкой и примеркой существуют как бы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовала, но там точно такие же вещи и размеры,как и на рынке,не соотносятся
Автор поста оценил этот комментарий

Я наоборот всю жизнь завидовала тем высоким девушкам, которые покупают 34ю длину джинс и не подшивают тк в россии подход любого магазина - закупаем все размеры с одной длиной и заебись. В итоге, коленка в районе пола и ещё отдай плюс 600ры на подшив и носи перекошоебенные штаны. Даже в колинсе для коротышек нифига нет-32й тоже перешивать под мои 164:( благо, есть возможность покупать не у нас.

А похоже всё не так однозначно...


У подруги 41й - надо было купить белые свадебные. Пришлось хорошо накатить прежде, чем обойти все магазины. И это в Питере, что в провинции мне даже думать страшно

Автор поста оценил этот комментарий

Закажиие в ателье лекала и из трикотажа себе шейте. Это не так уж сложно

Вот только как с обувью быть...

Заказывать дорого, наверно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обувь на заказ это дороггоооо...я сейчас нахожу обувь,которая мне подходит, но стоит она 15 тр за пару недель зиму. Приходится носить 5-6 лет,чтобы не было по карману
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет джинс, советую Westland, я там на свои 186 нашла) до этого разорялась на левисы. Еще присмотритесь к ASOS, у них есть линейка для высоких, только доставку ждать долговато и, если не подойдет, возвращать муторно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я брала вестланд,они и полугода не выдержали с моим ритмом жизни. Хотя стоят по 3-4 тр. Обычные то хотя бы на пару лет хватали))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у вестланда хорошие джинсы по фасону, но у меня постоянно протираются между ног примерно за год. что весьма удручает

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я 180 и размер ноги 38) мне повезло. Но штаны это жесть. Сейчас тренд на укороченные джинсы и брюки. Теперь я могу приобрести много вариантов Капри или даже бридж в массмаркете, тк ноги ещё и длиннее по пропорциям, чем положено. Повезло хоть руки короткие и грудная клетка узкая - верх получился стандартного 42.

Забавно, что муж у меня 165 и свекровь сказала, что большой размер ноги у сына в меня ))) хотя у сумой 38 при 160.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ещё и плечи широкие,попа уже)поэтому фигура почти мужская, но в детстве меня загнали в комплексы и я просто терпеть не могу укороченные вещи, такое чувство,что я их переросла,забыла купить своего размера и теперь одеваю то,что есть..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку