Девушка с большим размером

Девушка с большим размером
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
320
Автор поста оценил этот комментарий

«Вы когда-нибудь видели секс-символ, у которого вместо ног лыжи?» — шутит Ума о своем 42-ом размере ноги. А вот Квентин Тарантино именно за это ее боготворит: «Огромные ступни – это так сексуально!». Как гласит история, именно размер ступни актрисы отобрал у Тарантино покой. Задумывавший в это время «Криминальное чтиво», он просто одолел Уму просьбами принять участие в съемках. Она же сниматься не хотела. Тогда, позвонив Уме, вместо уговоров он просто начал читать сценарий. С этого момента ведет отсчет многолетняя дружба режиссера и актрисы, ставшей в итоге музой Тарантино.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (138)
330
Автор поста оценил этот комментарий

футфетиш детектед

раскрыть ветку (14)
242
Автор поста оценил этот комментарий

А то. Такая вот особенность Квентина. Та сцена в "От заката до рассвета" не просто так в сценарий попала...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Друган Родригес удружил
раскрыть ветку (1)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

А это чья нога?

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Сальмы Хайек, емнип
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Оу,сексуально то как

86
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри "От заката до рассвета", там эта тема раскрыта )

раскрыть ветку (4)
96
Автор поста оценил этот комментарий
В убить Билла, много времени уделено тому, как она пытается шевелить пальцами и огромные ступни на весь экран.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да почти везде.

Вон, в бесславных ублюдках сколько акцентов на Хаммерсмарк

29
Автор поста оценил этот комментарий
В криминальном чтиве тож диалог был
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А в доказательстве смерти целый маньяк-фетишист

16
Автор поста оценил этот комментарий
-Ну что ты расстраиваешься, что грудь минус первого размера?.. зато вон нога.. сорок третьего..
143
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные, обычные ноги. Это же не девочка 150 ростом с 45 размером.

раскрыть ветку (48)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Жена у меня ростом 152 примерно, размер 35, вполне пропорционально. Прикидываю ее с моим 45) Будут как ласты. Фото ее зимних и моих...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (45)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, народ, на нашей ветке завелся педофил!
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит завелся? Он всегда тут был

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда люди спрашивают у меня про мою супругу "твоя дочь?"))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поцелуй её в засос и ответь - "моя!"
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы знаете как троллить)) Отличная идея!)
69
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дочь 8 лет уже 36 носит 😂
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А моя носит 37й в 10 лет. Удобно что с женой у них один размер
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отдавай на плавание, талант пропадет...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Моя такая же, у меня сестра её ботинки примеряет, а дочь её. Но это ненадолго
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато отличная проходимость вседствие низкого удельного давления на грунт!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но сцепление с поверхностью хуже...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так ногти не надо было подстригать
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в плавание отдавайте) без сарказма

21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 35 (рост 165), у мужа - 45.

И не все продавцы одинаково тактичны: только недавно в Зендене отправляли меня в детский обувной.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я обувь в детском отделе покупаю иногда, особенно кросовки, они там крутые и не скучные)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена обувь в детском покупает иногда. Нормально :)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В детском обувь все равно не подходящая. Размер вроде нужный, но колодка детям тоньше нужна. У меня 34 размер и в детском я себе ничего не покупаю, потому что узко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нога узкая и подъем невысокий. Так что из детского отдела периодически что-то покупаю
14
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга была, рост примерно 155, вес 45, размер ноги 40
раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Зато она твёрдо стоит на ногах! :)

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тетя, рост 180, размер ноги 37
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно если я приложу свой 40 и 50 размер моего молодого человека разница будет одинаковая )))) потому что разница в размерах как и у вас-10 размеров)

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не видел людей с 50 размером)

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я видела у знакомого волейболиста. Со своим 41-м, вечным источником комплексов, почувствовала себя Дюймовочкой)

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, у меня у мужа 46, найти обувь почти не реально, а как найти на 50? Только под заказ наверное
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Говорит, есть несколько магазинов (в Мск). Ну и под заказ, да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в мск ездим в сток на быв.завод Орджоникидзе на Ленинском проспекте, там в небольшом магазинчике находим на 45 размер повседневную обувь мужу, но там размеры вплоть до 50го есть.
Автор поста оценил этот комментарий

+1. У меня тоже 46 размер, с обувью трудновато. Но уже очень давно хожу только в кроссовках Bona. Они за свои деньги и по качеству хороши, и крайне удобны. У них, кстати, обувь есть есть вплоть до 50 рамера

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нам такой вариант не подойдет, на работе дресс код, нужнны классические туфли, плюс сам он любит полуспортивную обувь, пока спасает ральф ринген
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз классическую обувь найти ещё можно, а вот кроссовки...искали 3 месяца, когда нашли, купили сразу 3 пары, что бы наверняка. А кросы для баскетболистов только есть)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У найка есть всегда 46, в декатлоне много 46 спортивного
Автор поста оценил этот комментарий

46 стандариный размер во всех ± крупных магазинах в спб. Насчет других городов не скажу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Везет вам, у нас хоть город и не маленький, но такой размер есть в 2-3 фирменных магазинах и на рынке, но там качество ужасное
Автор поста оценил этот комментарий
У New Balance и Timberland до 52 размера вроде есть модели. На мой 47 там всегда что-то есть.
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут выходила в его обуви, ощутила себя колуном в цирке))) они огромные)))

Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже 41 и сама не дюймовочка. А занятия спортом, пофигизм к одежде и надменные шщи, в результате получилась бой-баба.


Так мне пьяный спелеолог в пабе полвечера восхищенно говорил, что у меня широкие плечи и предлагал вступить в их спелеоклуб.


Как он потом сказал, что с такими плечами я могу пролезать в узкие места пещер и скидывать веревку оттуда.


И я в очередной раз убедилась, что у мужчин бывают очень странные фетиши.

Автор поста оценил этот комментарий

В количественном отношении разница такая же, а в пропорциональном – другая, и она меньше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты покупаешь обувь в спортмастере

*vanga.jpg*

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Рост 170, размер ноги 34.5

Мальчишечьи кроссовки крепче девчачьих :D

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с ростом 180 44-45 размер...)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем гены наградили, тем и рады. Страшного на мой взгляд ничего :-)

99
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда удивляюсь, что такого ужасного в большом размере ноги? Он же пропорционален росту. Девушка ростом 160 с 42 размером это конечно странно, как и Ума ростом 180 с ногами 36 размера. Золушки поначитались, что ли.

раскрыть ветку (22)
38
Автор поста оценил этот комментарий

я девушка, у меня рост 167 и размер 41, кроссы 42.

что в этом странного?

раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, не подумала, что кого-то обижу.

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вот неловкость...

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даблшот. Мартин, прости :)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ка же я вас понимаю. У меня рост 165 и размер 40. Надо мной всю жизнь другие девушки/одноклассницы смеялись. Я всегда стеснялась разуться и поставить свою обувь с кукольным 35-36, ибо всегда, черт возьми, находился человек, который непременно акцентировал внимание на моем гигантском размере. А поход в магаз - ад, где каждый продавец чуть ли не на весь магазин не кричит: "40 неси!". Плюс у меня с детства немного широкие плечи (не как у пловцов, в общем, не узкие они). Так даже подруги между собой, а потом и мне прямо говорили, что ты похожа на качка.

У меня до сих пор комплексы(((((

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А мне наоборот всегда смешно было с одноклассниц с размером ноги 37 и меньше) Их вечно отправляли в детский отдел, да и маленькие размеры сметают просто влет. Вообще не вижу смысла комплексовать по этому, это такая бредятина.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Работала я как-то в Турции, в Анталии, и понадобилось мне купить кроссовки. Как же я удивилась, что во взрослом отделе обуви меньше 36 размера вообще не бывает! Меня посадили в детский отдел и продавцы собрали всех с отдела, чтобы вежливо похихикать над моим 34-м) Купила себе тогда кроссы, удобнее я ещё не носила! И 5 лет сносить не могу)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Рост 167, размер 41.

Забейте хер на них, я таким в школе отвечала, что "зато я плаваю быстрее и на ногах тверже стою" )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Рост 167. Размер 40. Как же я вас понимаю...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего странного нет.
Вы большой молодец в том, что не зацикливаетесь на всякой фигне ;-)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У моей подруги точно такие же параметры, а у ее мужа - 38-й размер ноги при росте около 185 см. Они нашли друг друга

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
Именно потому, что окружающие подпездывают "о, как у мужика нога" и т.д. у меня тоже 41-42, и рост 180, и в подростковом возрасте очень парилась, а сейчас нашла мужа себе огромного и живу спокойно)) а если мелкие мужики что-то пиздят про мой рост и размер ноги-это их проблемы и комплексы, пусть Растишку кушают.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам повезло) А то те самые огромные мужики часто как раз дюймовочек почему-то выбирают...(на Пикабу в ходу шуточки про женскую крошечную ручку и на контрасте огромное мужское достоинство)

П.С. Я тоже 180, 41р-р

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мне попался из тех, кто восхищён моими параметрами)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле мужчинам, я думаю большинству, ну по крайней мере многим комфортнее с девушкой примерно своего роста. Конечно девушку 190 см ростом тяжело найти, но они стараются знакомиться с девушками не ниже 170-175. Не слышала ни от одного знакомого, чтобы парень с ростом 190 специально искал себе девушку 150 см ростом.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, столько актрис с 40-42 размером: Ума, Пэрис, Эбби Ли Кэршоу, Сигурни Уивер, Шэрон Стоун, Шарлиз Терон и ещё куча других, про моделей вообще молчу, они все высокие и с крупной ступней — все признанные красотки по самым строгим и рафинированным стандартам красоты. А тут обычные пацаны с района женщинам из реальной жизни такие предъявы выкатывают ))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да где же вы все огромные? Я 193 росту, нога 48. Все девушки в лучшем случае до подмышки, хочется когда обнимаешь в глаза посмотреть а не в темячко )))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный рост, для меня даже средний) я 178см правда, но никогда по этому не парилась, а обувь 39-40, относительно обуви мужа -45, так вообще мелочь)
8
Автор поста оценил этот комментарий
не только ступни
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахуеть

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
П23. Рост 166. Размер ноги 36(подозреваю, что влезу и в 35, если постараюсь). Вес 58. Выбор обуви - ад.
раскрыть ветку (41)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть подруга ростом 175 и 35 размером ноги. Ей боты шестилетней племянницы как раз) если в балетках или чём то подобном (не очень объёмном) смотрится немного комично, как будто ножки от другого человека приставили.

А у маман тоже 35 (но она и ростом полтора метра), но в детстве себе "натанцевала"  балетный подъем. Вот это реально ад с выбором, особенно если нужна закрытая обувь.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А как влияет подъём ноги на выбор обуви? Правда интересно.

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий
да нога просто не влезает в обувь в районе шнурков, давит в подъёме, как будто в тисках.
13
Автор поста оценил этот комментарий
У моем мамы подъем высокий. У босоножек не хватает длины ремешка, в сапоги или ботильоны нога вообще не входит. В лодочках вырез врезается до крови. Немецкая марка baden выпускает линейку для высокого подъема, маман ее любит.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если подъем у ноги низкий, а у обуви высокий, обувь будет слишком свободно сидеть, пальцы ног будут в напряжении. Если наоборот, то обувь будет сдавливать ступню. И то, и другое вредно для ног
7
Автор поста оценил этот комментарий

С высоким подъемом в большинство стандартных моделей нога может просто не влезть, либо будет сильно давить именно на подъем.

Ну это проблема для закрытой обуви на каблуке типа сапог, ботинок, ботильонов и т.д. С туфлями проще, главное, чтобы была качественная колодка.


Пы.сы. под словом "подъем" я имею ввиду вот это место. Я не знаю как это называется по-научному.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня это без балета, страдание и боль.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мама называла взъем
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ровно противоположная проблема.) Взъёма практически нет и вся закрытая обувь слишком широкая. На всём, что с ремешками - нужно делать дополнительные дырки, иначе болтается. Все ботинки-сапожки - только на шнурках, но даже шнурки не решают проблему, потому что общая модель заточена под средний взъем. Когда сильно затягиваешь шнурки, нарушается геометрия ботинка/сапога.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, перед тобой три коммента с нормальным словом "подъем". Как после этого можно писать какой-то "взъем"?

Автор поста оценил этот комментарий

Пипец как влияет, оказывается. У дочери этот проклятый подъём, ей без примерки можно только резиновые сапоги купить, т.к. они обычно довольно широкие. А остальное - только с примеркой, в интернет-магазинах хрен закажешь. Пару лет назад она бредила балетками, мы все магазины обошли, ни одни балетки на неё так и не налезли. В обувных покупаем не то, что понравилось, а то, что подошло. Идеальный вариант - обувь, которую можно максимально расстегнуть/расшнуровать, чтобы подогнать по стопе.

А когда-то я, каюсь, не верила, что высокий подъём вообще существует. Было странно - как это, нога может в обувь не влезть? Карма меня настигла.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как подъем влияет на балетки? У меня тоже высокий подъем и как раз с балетками никаких проблем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А у дочери нога не влезает в них. Были модели, которые подходили. Но и их натягивали с усилием, неудобно ей было, так ничего и не купили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто даже технически не могу понять где в балетки можно не пройти из-за подъёма.

9
Автор поста оценил этот комментарий
В детском отделе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня с 35-м до сих пор иногда в детский отдел предлагают заглянуть :)

16
Автор поста оценил этот комментарий

П20 161 см, Размер 39. Вообще блять ничего нет адекватного

раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну лаааадно? Меньше 36 и больше 40 тяжело найти, а 36-40 в любом магазе всегда есть любые модели, стандартный размерный ряд же.

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он мужик, написано ж п
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, тогда извиняюсь, в глаза долблюсь малех

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну п20 не самое очевидное обозначение. Что мешает написать "парень, 20 лет" неизвестно. Видимо, занятые люди
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Экономят время при печати слова, чтобы было больше времени на выбор обуви.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ллгс

3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Рост 178, размер 39. Правда ношу тольео кеды и всякие огромные боты, типа камелотов и стилов. Никогда проблем нет с выбором. А вот с женой проблемы. Рост 176, размер 40. Проблематично очень найти что то удобное.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю вашу жену. У меня у самой 40 размер, зимние вообще 41. Вот как раз выбрать сапоги - адский ад, потому что производители, видимо, считают, что, если женщина носит 41ый размер, то она весит кг 150 и имеет ноги как столбы, соответственно, голенище делают широченное, которое болтается на мне как на колу. Давно уже приходится брать сапоги, которые подходят, а не которые нравятся. Ботильоны беру только на шнуровке, чтобы можно было ее затянуть в ноль.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, всю жизнь такая проблема, учитывая, что у меня с моим сороковым голень вообще как у куренка. Хвала моде на всякие тимбы и боты типа милитари, щас зимой и осенью гоняю только в ботинках. А с сапогами тоже выкрутилась - беру обычно что-то типа казаков или модели похожие на сапоги для верховой езды. У них сама модель подразумевает широкое голенище и смотрится норм.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 40, при росте 167. Затариваюсь в основном в Рикере, РальфРингере и Найке. Проблемы только если нужен комфортный высокий каблук, вот тут реально надо запариться, чтоб найти.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поищите Белвест. У них редко попадаются очень красивые туфли, но какая удобная колодка! Просто нереально удобная. Я каблуки только от них могу носить. Тоже 39-40 при росте 175 и страшно написать каком весе. Но туфли от Белвеста спасают. Во-первых они вечные. Я еще ни одну пару не сносила до состояния "выкинуть". Меняю просто от скуки.
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно?
Мой 40/41 во всех магазинах всегда разбирают первым! Нужно успевать схватить. Как вариант, быть может вам мониторить интернет-магазины? Там выбора побольше и бронь есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне то не трудно. Обувь на зиму/весну/осень я беру всегда в одном и том же интернет магазине. Там ботинки очень на камелоты похожи, только получше на мой взгляд, а кеды всегда можно найти любого размера. А вот у жены плоскостопие ещё, по этому всё гораздо сложнее.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, размер там есть, но это с принтами мультяшек или кислотным вставками

Классику в таком мужском размере найти трудно

Ещё детская обувь часто узковата для подростков и мужчин с небольшими ногами

Автор поста оценил этот комментарий

А вот и нет. У меня самый ходовой 38. И его практически всегда нет, все раскупили до меня. 36 же есть всегда.

12
Автор поста оценил этот комментарий

36 и ад? У меня дочке 12 и у неё как раз 35-36, смотря какой производитель обуви. Столько клёвой обуви я никогда не видела, потому что можно выбирать как из детской, так и из взрослой. Поэтому я ей сейчас подбираю обувь и в детском мире и вообще в любых магазинах. От 200 рублей до дофига тысяч... везде есть 35-36 размеры!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поди найди взрослую мужскую обувь 36 размера. Он же написал, что парень.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если парень, то зазорно купить в подростковом отделе? Подростковая обувь для мальчишек гораздо интереснее, чем мужская
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, не сталкивался с такой проблемой, это надо у него спрашивать. У меня размер 42-43, поэтому таких проблем нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я то думаю, что за П23, чё за шифр... в общем хорошая приличная обувь и на парней есть, и даже модельная, уж не говоря про кроссы и туристическую.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Размер 35-36. Покупка обуви - сплошное удовольствие. Распродажи в детском мире вообще как праздник.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я там детям и затариваюсь )

Автор поста оценил этот комментарий
Тебе в детском отделе затариваться надо))
Автор поста оценил этот комментарий
36 размер запомнился на всю жизнь, в 5м классе пошёл в секцию на футбол и покупал себе кеды этого размера. Правда мне было 10 лет, рост метра полтора и я был пиздюк
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку