Девушка с большим размером

Девушка с большим размером
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну 42-й - это ещё ничего. У некоторых дам и 46-й встречается (пропорционально росту, опять же), приходится им обувь заказывать сапожнику, ну или из-за границы везти (там, в частности, шьют боты для трансвеститов).

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ее, наверное, только среднестатистический пикабушник удовлетворит

раскрыть ветку (17)
74
Автор поста оценил этот комментарий

У меня девушка ростом 188 см. И глубина/ширина влагалища от роста зависит так же, как и размер МПХ. То есть никак.

раскрыть ветку (16)
40
Автор поста оценил этот комментарий
А почему у девушки МПХ???
раскрыть ветку (3)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Потому.

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь интереснее.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то зависит, просто связь косвенная. В большой выборке у больших людей всё-таки гениталии будут больше, чем у маленьких. Равно как и все остальные части тела.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еее! Среднестатистически у меня большой хуй! (пойду умру)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм. У меня опыт небольшой, но сходится на 100%: выше рост и длиннее пальцы - больше и мпх.

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да опыт тут не при чем.

Просто логику включить надо. Человек более-менее пропорционален. Соответственно, если какая-та одна величина больше стандарта, то и остальные величины будут под неё подстраиваться. Соответственно если человек выше большинства, то скорее всего он будет шире, тяжелее, будут толще руки-ноги с корпусом, больше башка и всё остальное.

Еще раз повторюсь, а то некоторые либо не могут, либо не хотят с первого раза понимать - это в целом. Это не значит, что каждый человек на 100% соответствует каким-то стандартам. Конечно может найтись лилипут с огромной елдищей или гигантской головой. Но это исключение из правил.

Просто обычно у больших людей и части тела больше. Было бы пиздец нелогично если бы у больших людей части тела были меньше. Потому что тогда они не были бы большими людьми (-_-)

Представьте себе "большого" человека, у которого маленькая голова, маленький торс, короткие руки, ноги и всё остальное. Ну и какой же он большой после этого? Он коротышка. Чет меня понесло и я аж до абсурда дошел. 

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Придерживаюсь того же мнения

Автор поста оценил этот комментарий
Человек более-менее пропорционален. Соответственно, если какая-та одна величина больше стандарта, то и остальные величины будут под неё подстраиваться.

то есть карлан с большим членов будет усиленно расти? звучит сомнительно.
я это к тому, что не весь организм подтягивается к одной величине больше стандарта, а величины подтягиваются ко всему организму
и почему организм должен подтягиватся к величине большей. а не меньшей?

короч у тебя в суждении логическая ошибка и нарушение причинно-следственных связей

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если существует вероятность, что кто-нибудь может понять тебя неправильно, этот "кто-нибудь" так и поступит. Блять, вот серьезно, ты нарочно доебываешься или действительно не допираешь что я хотел сказать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, мне кажется это ты доёбываешься, вместо того чтобы спустить на тормоза, то, что ты не знаешь о мемчике с ганстером со стажем, начал язвить, ну лови в ответ

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я свою мысль выразил четко-ясно. Ты же несешь хуйню про какой-то мемчик, и пытаешься меня сделать виноватым. У тебя проблемы с наглостью.

Автор поста оценил этот комментарий

@Nicefellow, твои слова имели бы смысл, если бы не твоя токсичность по отношению ко мне на почве твоего незнания мемасика. И я не пытаюсь сделать тебя виноватым, я пытаюсь до тебя донести, что ты токсичный и кидаешь необоснованные претензии на ровном месте. то бишь твоя чёткая и ясная мысль полная хуйня

Автор поста оценил этот комментарий

а ты какого роста?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

186

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, девушка мечты. Как ее зовут?
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Екатерина Лисина.

К слову, в конце прошлого года начали в США съёмки реалити-шоу про моделей ростом выше 190см, она там тоже участвует. Прост она завершила карьеру баскетболистки и ушла в модельный бизнес.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая, правильно сделала)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают на любителя. Бывает например такой типаж - широкие костлявые плечи, плоская грудь и нос такой длинный и крючком.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А любители всегда найдутся
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас (Москва) тоже можно найти туфли для трансвеститов или для мужчин, танцующих стрип-дэнс. Я со своим 42 пару раз покупала такие туфли в спец магазинах, когда ну очень хотелось каблуки (при 186см это случается не часто, но случается). Там размеры до 45-46 были.
Автор поста оценил этот комментарий

Та или просто в мужском отделе закупаться. Вот только со всяким женственным вроде балеток/туфлей сложно

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку