Девушка рассказала о простом способе, который поможет разгладить складки на обуви.

Способ работает: https://pikabu.ru/story/protestiroval_sposobkotoryiy_pomozhe...

Девушка рассказала о простом способе, который поможет разгладить складки на обуви. Лайфхак, Обувь, Складки, Кожа, Длиннопост
Девушка рассказала о простом способе, который поможет разгладить складки на обуви. Лайфхак, Обувь, Складки, Кожа, Длиннопост
Девушка рассказала о простом способе, который поможет разгладить складки на обуви. Лайфхак, Обувь, Складки, Кожа, Длиннопост
Девушка рассказала о простом способе, который поможет разгладить складки на обуви. Лайфхак, Обувь, Складки, Кожа, Длиннопост
Девушка рассказала о простом способе, который поможет разгладить складки на обуви. Лайфхак, Обувь, Складки, Кожа, Длиннопост
Девушка рассказала о простом способе, который поможет разгладить складки на обуви. Лайфхак, Обувь, Складки, Кожа, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-нибудь пробовал?

раскрыть ветку (40)
7
Автор поста оценил этот комментарий

попробовала на белых кросовках. Что сказать. на 5 из 10. Складка смягчилась, стала менее выразительной, но никуда не делась.

и гладила, и паром обдавала. Нифига.

Может мариал такой.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за комментарий, так и думал, что картинки пиздёж. Не могут мелкие складки так разгладится, рубашку, неделю висевшую после стирки не разгладишь, а тут кожа, плотность которой хрен расташишь, каким то утюгом через полотенце равняют до магазинного вида. Понятно, что было куплено две пары каждой обуви и ношено непрерывно с месяц, а потом нетронутый и ношенный показывают для наивных.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

После отпаривания кожа когда высыхает натягивается, особенно если на батарее сушить, поэтому с кожей работает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если обратить внимание на чёрный ботинок, то рисунок распределения отверстий, сверху, над пальцами ног,  не совпадает с фото до и после. Это только подтверждает наебалово данного эксперимента

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что провели эксперимент и написали о результатах. По крайней мере, обувь цела, можно пробовать.

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня были кроссы на платформе, пихаешь в мантоварку минут на 5-10, платформа возвращается на круги своя
раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз слышу про варку манту

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может манты? Типа пельмешек.
Для них есть специальная фиговина для варки? Так вот чего мне не хватало всё это время...
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть) только юзается раз в год, не бери)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ней офигенно готовить пельмешки. Тесто не разваривается, начинка остается на месте.
1
Автор поста оценил этот комментарий

пароварка для мант. Манты получаются объедение. Со сваренными в воде ни в какое сравнение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нееее, херня какая-то )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Её даже мочить нельзя!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужна предыстория. Что происходило с подошвой до возвращения на круги своя, например.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А еще каким образом кроссы оказались в мантоварке в первый раз.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие учителя по физике и химии , научные эксперименты перешли на бытовой уровень🙃
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, вы тоже открываете посты с телефона в новой вкладке и находите их через месяц?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает(:
7
Автор поста оценил этот комментарий

пробовал, результат отличен от фото, как новыми не станут, но некоторые заломы  действительно уходят

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я фоткам из поста не верю. Складки ладно, но микротрещинки из них куда девались?

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, тоже попробую.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я могу попробовать) у меня как раз туфли есть пожамканные)

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём результатов 👍
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь результат не будет идентичен зарядке сотовых в микроволновке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если обратить внимание на чёрный ботинок, то рисунок распределения отверстий, сверху, над пальцами ног, не совпадает с фото до и после. Это только подтверждает наебалово данного эксперимента
4
Автор поста оценил этот комментарий

Похожим образом мелкие недостатки кожи исправляют на автомобильном заводе. Мокрая ветошь и строй фен.

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мы крема дорогущие покупаем. Вот оно что. Ветошь и строительный фен.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, проблема заломов на обуви явно стоит покупки строительного фена.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорил про схожий принцип ремонта на автомобильном заводе. Для обуви достаточно кипятка..

Автор поста оценил этот комментарий

В обратном порядке если..

Сначала фен на 150-250, потом ветошь. Так можно восстановить текстуру затертого пластика. )

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А шоб девственность восстановить, в каком порядке что надо врубать?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девственность чего? Кожаного покрытия салона автомобиля (я вроде как недвусмысленно именно об этом писал)?

Какую то другую? Тогда я не понимаю вопроса. Это типа шутка за 300?


Вот тебе еще одна шутейка из той же категории:

"Твою анальную девственность уже ничего не вернет. Ветошь можешь затолкать, чтоб не сквозило."


Хуйня же, да? ))

Шутки за 300 они такие. )))

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, я опошлила, а тут такое. Нет, спасибо, про задницу или анальные утехи вообще ничего не было в комментарии о_О Я, пожалуй, пойду...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не принимайте лично, я просто показательно нахамил в том же ключе. Не люблю тупые шутки. Не обижайтесь. >_<

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого! Спасибо! Пойду экспериментировать!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку