Девушка пытается уговорить свой внедорожник не совершать самоубийство и не прыгать вниз с 15-метрового моста

Девушка пытается уговорить свой внедорожник не совершать самоубийство и не прыгать вниз с 15-метрового моста Авто, Внедорожник, США, Девушки, Водитель, Тег для красоты, ДТП, Reddit

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@homerchick, на фото пикап, а не внедорожник.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дизельному полноприводному Форду на таких лаптях ничего не мешает быть внедорожником
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот факт, что на пикап наебенили большие колесья не делает его внедорожником.
Вы на чем сами ездите?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам езжу на Субару Импреза.. но пикап из поста, с полным приводом, с понижайкой - может по таким говнам ездить, и за собой троих таких же тянуть.. что уазики и буханки нервно будут курить в сторонке.. 6.4 дизель v8 с паровозной тягой
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот как раз на пикапе, и поверьте, он не зря по паспорту грузовой-бортовой. Понижайка там может быть условной-только одна передача, для говен критична не ширина, а высота колес и протектор.
И да, на мериканских пикапах не редкость только задний привод.
Внедорожник - это который вне дорог ездит, а пикап-грузы возит. Он проедет дальше обычного полноприводного авто ровно на столько, на сколько не будет мешать его длинна...
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ты мне будешь рассказывать как такие аппараты по говнам ездят.. я 11 лет в штатах живу.. я 257 cat из болота такой хуйней вытаскивал.. я на Гавайях в такие места заезжал, что местные аборигены с меня офигевали
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что тебя хер носил там, где Макар телят не пас не делает из, блядь, пикапа - внедорожник.
Пиво зажигалкой тоже открывают, только после этого ее открывашкой не называют. И если в нее батарейка с лампочкой впиндюрена, фонариком она тоже не становится.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что по твоему внедорожник?? Авто, обладающий повышенной проходимостью.. тут и полный привод, и понижайка.. разве что блока межосевого нету
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Забанили столь?
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/74713
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут в штатах немного другое понятие внедорожника

An off-road vehicle is considered to be any type of vehicle which is capable of driving on and off paved or gravel surface. It is generally characterized by having large tires with deep, open treads, a flexible suspension, or even caterpillar tracks. Other vehicles that do not travel public streets or highways are generally termed off-highway vehicles, including tractors, forklifts, cranes, backhoes, bulldozers, and golf carts.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду соседа обрадую, он давно внедорожником бредит (у него газель 4х4).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку