Дубликаты не найдены

Отредактировано GnZsky 10 месяцев назад
+24

да этому видео почти 3 года, она бухая

раскрыть ветку 5
+2

Чем все закончилось? Ее расстреляли?

раскрыть ветку 2
0

Даже те, у кого оружия не было.

0
ТС, зачем вы сделали этот пост?
Ему же 3 года. В чем прикол что бы постить неактуальную информацию?
раскрыть ветку 1
+2

А как ещё плюсики ему получить? Все ради плюсиков делается...

+11

Мадам паркуется по звуку

+7

А в целях предотвращения большего зла, нельзя стекло разбить и вынуть ключи из замка зажигания.

раскрыть ветку 1
-1

Это, кажись, называется "крайняя необходимость".

+10

Даже если она будет  принимать клиентов сутками, это ж сколько лет ей придется отрабатывать?!

раскрыть ветку 6
+20
Лишить прав навсегда блять и уголовное наказание епт. Угроза жизни окружающим. Знаете, хер с ним, выплатит за тачки, а если бы эта мразь выехала в остановку с людьми или на пешеход вылетела? Обоссать и на нары.
раскрыть ветку 3
+7

Штраф за езду в нетрезвом + лишение прав. Больше ничего там не светит.

Ну и еще восстановление поврежденных ТС.

+4

я удивлен еще очень мирным поведением людей

раскрыть ветку 1
+4

Блин, как жалко машины и владельцев. Сука ебаная за рулём.
Вот так припарковал, ушел домой, а эта сука твою машину разьебёт

раскрыть ветку 1
+1

Имхо самое главное - что  не пострадали люди, а все остальное - дело наживное

+3

Видимо кто-то совсем пьяненький ...

+2

Фига они безбашенные. От нее же надо было хотя бы метрах в 20 держаться, это ж такой, блин, источник повышенной опасности в квадрате.

+2

Когда первый раз ее показывали (она еще пальчик оттопырила), создалось впечатление - под препаратами или алкоголем. Как-то странно пошатывает.

+2

дебилы блять

пока чужие машины харачили норм было и ржал,и а как их тачку зацепили сразу засуетились

+1

Здравствуйте. Я из департамента отмазок! Я не понимаю почему в ее сторону все обзываются!!!!!! Ниже наш департамент укажет причины: почему она так сделала.

1. У меня ЛАПППКИ. Очень редкий феномен. Тут нет логики но ОНА ЕСТЬ.

2. У меня МАНИКЮР. Очень частый феномен. Видите... Девушке надо поддерживать красоту и из-за этого она так и делала что бы не повредить МАНИКЮР, правда в этом нет никакой логики.. Но это очень частое объяснение.

3. Высокие каблуки. Очень частый феномен. Исходя из 2 пункта, она забыла одеть другую обувь или снять обувь на каблуках.

4. Я чуть-чуть выпила. Редко но встречается этот феномен. Чуть-чуть равняется примерно литру спиртного.

5. Вы меня все БЕСИТЕ!!! Очень частый феномен. Обычно так делается когда девушку бросает парень и т.п. но тут раз наш департамент указал причину 3, из этого следует что она ехала на праздник. Тут опять же нет логики но ОНА ЕСТЬ.

6. Плохое настроение. Очень частый феномен. Примерно то же самое что и 5 пункт.

7. Новая машина. Никогда с этим не сталкивался феноменом, но департамент это указал. Возможно она хотела узнать: в какую цену обойдется ремонт машины и других машин, что бы потом откладывать деньги на ремонт (на всякий случай)

8. Месть!!! Очень частый феномен. Возможно это машины ее бывших, но это мало вероятно раз ее не узнают.

Наш департамент встает на защиту водителя. Прошу не ругать водителя т.к. с выше указанными причинами может столкнетесь и ВЫ. Но это мало вероятно. P.S Автор, лайкни комментарий что бы был топ-1, эти слова должен знать каждый. P.S. Если кто захочет может написать еще по каким причинам было это сделано, пишите.

(Ребят, на ютубе я оставил такой же комментарий. Написал я, могу доказать если надо будет)

раскрыть ветку 5
0

Здравствуйте! Мы не удаляем посты старше суток

раскрыть ветку 4
0

Я и не прошу удалить, а перенести в сообщество "баяны".

раскрыть ветку 3
0

Дааааа, года 3-4 назад это был хит)

0

Пожалуй, пора пойти, поискать старенький видос, выложить сюда и плюсцов посрубать.

0

Узнаю родной Краснодар :)

0

Я снимаю нахуй!

раскрыть ветку 3
-1

Я въезжаю в стройку!

-1
Вот это прикол
раскрыть ветку 1
-1

Ебаться в телевизор!

-1
Баян, бабаян. ТС, тебя с одноклассников выгнали что ли?
-1
О чем она по телефону болтала? Да еще так спокойно, умиротворенно.
раскрыть ветку 2
+3

Пусик, я сижу в машинке спокойно, а они все в меня врезаются и врезаются! Пусик, отмажь!!!

0

Окей гугол...с какой стороны педалька которая тормозит мою машинку?

Окей гугол....зачем зеркала по бокам моей машинки?...

-1

Её ждет анальная кара!

-3

Блин, такую Авешку ушатать!!

раскрыть ветку 1
-1

Я ренжик жалел...

-22

довели бабу.

раскрыть ветку 2
-1

И чем?