Дубликаты не найдены

+12

Смотрим примеры, уху!

+4

Чувак в рубашке родился.

раскрыть ветку 7
+2

Если он за рулем был, то ему наверно еще и отвечать придется.

Так что я бы так не говорил.

раскрыть ветку 6
+5

Если бы я свою бывшую при знакомстве грохнул, то меня бы уже выпустили, скорее всего. А этому типу, если он за рулем был, меньше дадут, чем за умышленное)

раскрыть ветку 2
+1

хз

0

Это было лет 15 назад. Давно уже ответилесли бла его вина

раскрыть ветку 1
+1

А от чего погибла-то? Вроде по видео чистенькая

0

Гоняйте с нелюбимыми!

раскрыть ветку 1
-3

))))

-1

Как то в сети  увидела  фото с американскими пожарниками топлес. Красивые оголённые торсы, кубики на животе. Только фото -постановочное. А наши МЧСники -красавцы! А какая выдержка! Явно в этой работе нужны стальные нервы. 

-1

Дай бог здоровья и терпения спасателям которые выковыривают подобное мясо

раскрыть ветку 1
+21

Вот за что особенно уважаю профессии спасателей и врачей, что они не сказали бы "подобное мясо". Для них это пострадавшие.

-7

Да чёт не особо любимая девушка была, раз он так её не берёг.

ещё комментарии
-45

Прилетел дебил лет на 5... А курица сама виновата.. поебушек захотелось? Пиздень тупоголовая

раскрыть ветку 16
+13
Ууууу тупая, в отношения вступает, сексом занимается, ууу аж горит
+9

В чем она виновата-то?! Совсем берега путаете.

раскрыть ветку 14
+2

если она не пристегнулась ( а походу так оно и было) , то и погибла и парню пздц теперь... была бы пристегнута-не лежала бы сверху парня в машине , и возможно осталась бы жива

раскрыть ветку 1
-5

Ну не виновата только если ее силком туда посадили и сказали не пристёгиваться. Или если вообще не по их вине на дерево намотались. Но так как мы все с вами свечку не держали, выяснять кто виноват больше или меньше вообще бессмысленно.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: