-50

Девушка обиделась из-за пустяка, как тут помириться?

Встречаюсь с ней с июля, она первая моя девушка,в плане отношений.

Просто в воскресенье когда гуляли, я столкнулся с девушкой, в которую был влюблён годами, ну безответно, я просто не подумав сразу, ляпнул не то, но это мелочь просто.

Мы когда столкнулись, я и моя девушка с той в которую я был влюблён и с её подругой, разговорились, и вот она спросила меня а кто со мной рядом. Ну я сказал - это моя двоюродная сестра...

Ну согласен, не подумал, но это же мелочь, я же все равно к ней хорошо отношусь, она сейчас 2 дня из-за этого в обиде на меня, из-за одной простой мелочи.

Как мне тут помириться?

Дубликаты не найдены

+29

это не пустяк, а конкретный зашквар

+16

НИХУЯ СЕБЕ МЕЛОЧЬ.
Извините, я тут на эмоциях, я парень, если что.
Так то ты вообще недальновидный. Гораздо больше шансов заполучить ту, в которую ты влюблён были бы, если бы ты сказал что твоя девушка - это твоя девушка.
Сам виноват, что сказать, универсальных средств не бывает. Особенно если тебе лет 16.

+15

Ну я сказал - это моя двоюродная сестра...

Это мелочь?!!? Сударь, да Вы совсем интеллектом обделены. Она правильно на тебя обиделась, странно, что по ебалу тебе не зарядила.

Тяжелейший косяк, ты бы еще сказал, что она тебе никто.

Я не знаю, че тебе сказать, по моему это отличный повод для того, чтобы расстаться с таким типом как ты.

Стул подо мной прожжен. Как мужик говорю тебе, что ты жалкий тип, если ради своих амбиций готов оскорбить человека.

Помогать тебе не собираюсь, надеюсь она сама от тебя уйдет.

Впервые мне настолько жаль девушку, что я не дам совета и откажу в помощи.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+10

как приятно видеть адекватные комментарии и понимать, что еще не все потеряно)

а то прочитала пост и подумала - да, мужики не очень чуткие. но не НАСТОЛЬКО ЖЕ!!!

раскрыть ветку 3
+8

Я когда прочитал - чуть не заплакал от досады, так жаль стало девочку.

Здоровый мужик 27 лет, 90 кг мышц.

Зря Вы так про мужиков, напрасно.

Представил ситуацию: допустим, идешь ты с ней по прешпекту, а она встречает бывшего-красавчика, с друзьями.

Он такой, пренебрежительно: "А это кто за чмо?"

Она, улыбаясь: "Ой, да никто, это мой лучший друг". И все на тебя смотрят как на уебка.

Это страшный сон какой-то!

раскрыть ветку 2
+2

все-все-все, чшшшш, это всего лишь сон!

раскрыть ветку 1
+9

Теперь уже никак. Ищи новую.

+8

Мелочь? Забей, не мирись, отношения - это не твоё.

+7
+5
Ну хоть не сказал ,,это моя Мама,,!
+5

Никак, просто никак, даже если помиритесь она это будет вспоминать очень часто. Нереально часто. Даже если придумаешь адекватную причину почему так назвал.

+4

Давно так не смеялся. Ник у тебя подходящий кстати, ТС. 

+3
Ты нынешнюю девушку уже потерял. Она это НИКОГДА не забудет. Так что иди, друг, уроки делай)) И впредь думай что говоришь
+3

Ну ни хрена се мелочь ))) Парень для женщин ЭТО далеко не мелочь. Тут только ждать и доказывать что ты не верблюд, и ей показалось.

раскрыть ветку 2
+2
да и не для женщины. Любой адекватный человек просто прекратит любое общение после этой "мелочи"
раскрыть ветку 1
0

Общение может и не прекратит, но вот подозрения останутся, и в итоге всё равно ничего хорошего не будет, хотя бывают исключения (которые подтверждают общее правило )

+2
+2
дядь, ты сказочный дол... ну ты понял)
+2

"пикабушник уже 20 минут"

Ясно.

+1
тiкай з городу – тобi пiзда
+1

Эх, если бы ты знал, какая это "мелочь". Трудновато теперь будет.

+1

Не ссы, вырастешь - ещё девушки будут. Хотя нет - ссы, а то лопнешь.

0

Чувак, ты остался жив? Тогда она просто с железными нервами!

0
Фанатики @apres 'a...
0

мужик, за такие пустяки- умирают)

0

замуж позови

0

Это залет, воин(с)

-5

Если ты ей адеватно объяснил ситуацию, то ждать.... почитать книжку, заняться делом каким-нибудь, только не не веселиться, устраивая загулы(решит, что не нужна тебе). если твоя, то сама объявится, а если не твоя, то это просто попытка уйти не потеряв возможности вернуться...

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: