-20

Девушка не может уехать из Озерков

Срочно! Только что видел нуждающуюся девушку, которая не может покинуть самый криминальный район Санкт-Петербурга. Требуется помощь пикабушников.

Девушка не может уехать из Озерков Попрошайки, Санкт-Петербург, Мошенники

Опа, вас заметили.

Ближе подходить не стал, ибо ее могут крышевать сотрудники полиции. Есть основания для таких опасений, ибо они не замечают незаконную торговлю фруктами у метро.
Эта вроде новенькая?
Что печально, подают ей очень активно.

Дубликаты не найдены

0

ее могут крышевать сотрудники полиции. Есть основания для таких опасений, ибо они не замечают незаконную торговлю фруктами у метро.

Разумеется в УСБ заявление написал?

0

Хуясе!? Негры!!! На последней фоте....

раскрыть ветку 7
+1

Негры у м. Ленинский проспект, да и не только, листовки раздают. Также видел негров ф орме морского техникума или даже училища...

0

Я русский!

Иллюстрация к комментарию
0

У нас на Авиамоторной духи продают целым деревнями)) бывает идешь и не понятно куда вообще попал, одни негры)))

раскрыть ветку 2
+2
Я немного не понял. дУхи продают негров? Или негры продают целые деревни с дУхами?
Питер мистический
раскрыть ветку 1
0
Они везде. Ничего такого
раскрыть ветку 1
0

Сколько стоят? Мне бы на дачу одного...

0

Автор, расскажите пожалуйста, какие ещё районы считаются криминальными или неблагополучными? И какие, наоборот, стоит рассматривать как уютные?

раскрыть ветку 6
0
Опасным районом считается тот, в котором я проживаю. Могу сфотографировать и на Пикабу запостить. А когда плохое настроение могу и в полицию заявление написать.
раскрыть ветку 5
0

Я что спрашиваю - в районах не разбираюсь. А в википедии такой градации не будет - благополучный или нет. Вот хочется узнать мнение людей.

раскрыть ветку 4
-1

Почему вы мешаете развиваться малому бизнесу в нашей стране?

раскрыть ветку 2
+1

Это его личные санкции!

0

Надо написать обращение в профсоюз побирушек.

-3
Что печально, подают ей очень активно.

А ты завистник ))))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: