Дубликаты не найдены

+3
Это не фигура это силикон и там и там, но многим как раз такое и нравится, иначе ради чего столько денег и боли=)))
раскрыть ветку 5
0
А ощущение такое что купальник натянули до нельзя) Жмет же поди)
0
Дрябловата жопка то для силикона. У меня в 34 (мужик, сидячий образ жизни, пузо и пр.) упругости и гладкости под волосами там больше.
:)
раскрыть ветку 1
+1
Как раз это и выдает силикон. Чтобы иметь попу таких размеров надо бооольшую штангу тягать, но по рукам и ногам видно что этим она не занимается, а если представить что натюрель, то дряблости должно быть намного больше, значит вывод - хорошо поставленный и довольно крупный имплантант, который натянул кожу и особой дряблости нет, хотя по уровню жира в организме ( при таком объеме) там должен целлюлит цвести сочным цветом.
У мужчин вообще целлюлит бывает в особо крайних случаях запущенности, так что не сравнивайте.
0
Ну не всегда, есть индивиды, с грудью 4-6, задницей и талией в районе 62-66
раскрыть ветку 1
0
Есть, но это крайне редко так, да и натуральная попа и грудь выглядят иначе при таких объемах, к сожалению, природа так пока не научилась.
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+1
да че там фигура? там морда страшная!
0
По-моему она просто жирная и дряблая. Имхо
0
Тут даже не в фигуре дело, просто девушка сама далеко не красавица
0
А мне нравится такая задница, уж лучше так, чем тощая как у мужика.
раскрыть ветку 3
+1
Тощая как у мужика? Это вы по кому сравниваете? Вот у меня к примеру мясистый зад и упругий, да звучит странно, но правду по другому не изложишь.
раскрыть ветку 2
+1
Рад за ваш зад )
-1
Та походу пареньки из 2007 для нее мужики. У мужика не должна быть жопа тощей. А задница на фото - задница мамонта, бритая налысо. Имхо и лицо, как у мамонта.