Дубликаты не найдены

+22
Вот это сучка!
Иллюстрация к комментарию
+54
раскрыть ветку 5
+16

обычно я скидываю в беседу друзьям все самые ебанутые картинки, что нахожу в интернете. но эта картинка оказалась выше меня ._.

раскрыть ветку 3
+5

оооооо ты видимо автора этого не знаешь, советую поупарываться :D
https://pikabu.ru/tag/GreenTeaNeko/hot
P.S. советую несколько раз пересматривать некоторые картинки т.к. автор иногда маленькие детали любит добавлять)

-1
Меня раздражают такие друзья, шлют всякую хрень, половину которой уже видел месяц назад на Пикабу
-1
ждем пост, бро
+21

Baka! Don't look...

+36
раскрыть ветку 5
+37
раскрыть ветку 2
+4

криповато. есть еще? :)

раскрыть ветку 1
+15

Собака на первой гифке все равно играет лучше моих тиммейтов

раскрыть ветку 1
+5
Это и есть твой тиммейт.
+24

Отряд похотливых фурфагов уже выехал на встречу.

раскрыть ветку 3
+26

Едем!

раскрыть ветку 2
+21

Какая милая лошадка.

0

Конюшня ?!

+5

Я подумал там мужик будет,но такое...

+14
раскрыть ветку 2
+12

- Братик, давай играть...

раскрыть ветку 1
+5

Убей меня!

+6

сука

раскрыть ветку 1
+3
не факт
+75
раскрыть ветку 5
+9
раскрыть ветку 1
+6
+3
+2
Тот момент когда шутка про Панина зашла
раскрыть ветку 1
+1

сам в шоке.

+2
Так вот ты какая, филифьонка )
+9
+2
+1
Этот взгляд...
0
Кристина Орбакайте.
0

Гифка со звуком же - Wham! - Careless Whisper.

0

@mainka, можно гифку, где чувак едет на мотоцикле, шлепает девушка, а это оказывается мужик

раскрыть ветку 1
+5
0
0
Теги огонь
0

-так можно или нет?

0

вылитая индира варма

0
Убери теги, весь прикол на Смарту
Похожие посты
207

Ответ на пост «Заказчик немного шокирован» 

О-о-о! Натуральная питомцев шерсть!!!

Я пробовал когда-то настоящие варежки из настоящей собачьей шерсти!

Преамбула: Одесса, море за порогом. У нас -10 и ветер 6 баллов (при влажности 90%), что в некоторых регионах уже можно считать за малый катаклизм. :)) Возьмите это на заметку.

Мне было ещё лет 10-12, когда пожилая соседка "через дом" выводила гулять очень пожилого колли. И началось с очень простого: ой, собачка!, а можно погладить? а дай лапку! (взгляд на хозяйку: "А можно?" - "Можно!"). И она с собакой показывала всякие чудеса (ну на мой-то возраст) - по движению руки туда-сюда, сидеть-лежать, голос... Это же цирк рядом с домом! А колли, мне до сих пор так кажется, получал от этого удовольствие.

И вот как-то раз хозяйка вынесла вымпел этого "старичка" со всеми пришпиленными наградами. Ё-моё, это был очень тяжёлый вымпел, клянусь! А потом дала надеть варежки из его шерсти... Я же не зря сначала сказал пару слов за погоду? Вот она была именно такая. Так я эти варежки снял через минуты полторы, потому что ладони уже вспотели! Жаркие, очень!

Так я познал силу вещей из собачьей шерсти... Не рекламных, а что ни на есть - живых. :)

Это был год 82-83

100

Зверошарик

Мой первый пост с процессом работы :)
Для создания игрушки нам понадобится:
- Иглы для валяния (№ 36, 38,40, 40 обратная)
- Шерсть
- Подложка (в моём случае, это обычная губка)
- Глазки
- Пастель

Зверошарик Рукоделие с процессом, Сухое валяние, Шерсть, Длиннопост, Авторская работа, Корги, Собака

Берем белую шерсть и сваливаем её в шарик, затем сверху покрываем рыжей (горчичной) шёрсткой.

Зверошарик Рукоделие с процессом, Сухое валяние, Шерсть, Длиннопост, Авторская работа, Корги, Собака

Приваливаем мордочку и обозначаем места для глаз.
Можно взять уже готовые глаза, либо распечатать их на фотобумаге и приклеить к прозрачному кабошону.

Отдельно создаём лапы, уши и приваливаем к туловищу.

Собачку валяем до состояния "теннисного шарика".

На почти готовом карапузе подчеркнём тени - рот, глазки, уши. Для этого я использовала сухую пастель.

Затем распушаем обратной иглой.

Вот что получилось :)

https://vk.com/m.marinchik

Показать полностью 7
309

Колбасная история со счастливым финалом

Решил я значит на днях прикупить колбаски докторской, чтоб  было что на хлеб класть, да с яишенкой употреблять.

И всё вроде бы хорошо, и ничего не предвещало беды, но...

Колбасная история со счастливым финалом Колбаса, Служба поддержки, Волосы, Собака, Кролик, Еда, Великолукский мясокомбинат, Длиннопост

Это волос. Волос в фабричной упаковки колбасы

Скажу честно, я не из брезгливых и помыл бы и съел эту колбасу, но я начитался историй на Пикабу о том, как работает отдел техподдержки и отдел по работе с клиентами разных организаций, решил тоже позвонить и рассказать свою ситуацию

Если вкратце, то передо мной извинились, попросили прочитать данные с этикетки и зарегистрировали обращение, сказали, что я могу вернуть эту колбасу и получить обратно свои кровные(я не стал)

На следующий день позвонили снова, извинились, сказали, что провели проверку, мол, да, был косяк, сейчас исправились, сказали спасибо, что помогаю улучшать качество обслуживания и сказали, что у них для меня коробка и куда её можно доставить

Сегодня зашёл в ближайший магазин и забрал :)

Колбасная история со счастливым финалом Колбаса, Служба поддержки, Волосы, Собака, Кролик, Еда, Великолукский мясокомбинат, Длиннопост

По ощущениям килограмма 2-3

И так приятно стало, что ребята заботятся о клиентах и своей репутации даже в таких, казалось бы, незначительных косяках

Ну и напоследок фото домашних зверушек :)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: