Девушка из игры 3

https://pikabu.ru/story/moe_pervoe_svidanie_s_devushkoy_iz_i... предыдущий пост


Отпуск - это хорошо! Отпуск позволяет подготовиться к приему гостей. Пол ночи переписывались смсками. Я предлагал пойти куда нибудь в ресторан, так как чувствовал свою вину. Но, она только написала, что днем по ресторанам не ходят и после работы и поездки она будет уставшая. Написала, что больше цветов не надо. Потом вспомнила, что в игровом чате я хвастался, какой я мега повар и предложила мне самому приготовить обед. Мамина квартира все ещё была пуста, хотя я уже начинал понимать, что свою комнату в нашей холостяцкой берлоге все равно рано или поздно придется показывать. Но, это потом, а сейчас - купил свиную вырезку, картошку, много овощей на салаты и фруктов. Если мясо не понравится - хоть салатиков с фруктами поест. 2 часа потрачены на кухне, все готово! Она как то писала, что любит грузинские вина, но тогда из-за санкций у нас их не было. С большим трудом нашел 2 бутылки абхазского вина. С волнением пошел встречать.


В этот раз ждать её не пришлось - выбежала из вокзала одна из первых пассажиров. Обняла меня и поцеловала. У меня камень с души упал. Пришли домой, Аня ушла в душ а я стал вытаскивать всю мою готовку на заранее разложенный стол под скатертью в зале. Оказалось, что в этот раз она взяла с собой одежду и вышла в майке и легкомысленных шортиках. Мне кажется, я её действительно удивил. Когда она увидела накрытый стол секунд 15 стояла в дверях с охреневшим видом. Мои опасения по поводу приготовленного мной мяса оказались напрасными, картошка по деревенски тоже шла на ура. При её стройной фигуре, я даже немного прифигел с её аппетита, но мне сказали - "Это очень вкусно".


После обеда она предложила прогуляться. ( Я думал она спать ляжет, так как всю ночь работала, да и я не спал - то смс, то мысли разные заснуть не давали). Но, большой прогулки не было, как мне кажется, просто, чтоб еда своё место заняла. Через пол часа мы были дома. Вместе перетащили посуду на кухню и разобрали стол. Я сказал, что постелю ей в зале а сам пойду в свою бывшую комнату. Вместе разобрали диван и застелили, а потом она обняла меня и мы вместе повалились на кровать. Вот тогда у нас действительно был секс. Потом душ вместе. Потом опять секс. А потом мы просто заснули в обнимку.


Я проснулся часов в 12. Было уже темно. На моем плече тихо посапывала Анютка. Завтра ей не уезжать - выходной. И тогда я был счастлив!