Девушка и ворон

Этой фотографией вдохновился Gabriel Picolo для создания серии артов.

Девушка и ворон Арт, Рисунок, Ворон, Готы, Длиннопост, DC Comics, Рейвен, Gabriel Picolo
Девушка и ворон Арт, Рисунок, Ворон, Готы, Длиннопост, DC Comics, Рейвен, Gabriel Picolo
Девушка и ворон Арт, Рисунок, Ворон, Готы, Длиннопост, DC Comics, Рейвен, Gabriel Picolo
Девушка и ворон Арт, Рисунок, Ворон, Готы, Длиннопост, DC Comics, Рейвен, Gabriel Picolo
Девушка и ворон Арт, Рисунок, Ворон, Готы, Длиннопост, DC Comics, Рейвен, Gabriel Picolo
Девушка и ворон Арт, Рисунок, Ворон, Готы, Длиннопост, DC Comics, Рейвен, Gabriel Picolo
Девушка и ворон Арт, Рисунок, Ворон, Готы, Длиннопост, DC Comics, Рейвен, Gabriel Picolo
Девушка и ворон Арт, Рисунок, Ворон, Готы, Длиннопост, DC Comics, Рейвен, Gabriel Picolo

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (24)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю!

У меня была знакомая, у нее жил ворон (на фотке кстати непонятно, насколько-же это ЗДОРОВАЯ птица, а уж клювище - ух!!)

Он конечно "крякал" этак неодобрительно, если я вел по его мнению себя неподобающе (громко хохотал например, или кастрюлю на пол ронял)

Но в целом норм. Клювом бить не пытался, да и вообще, создавалось такое ощущение, что следил, что-бы я чего не спер или не испортил =)

Погладить - не давался.

Вообще, очень умная падла, умнее чем собака или кошка, например.


Консервы сам открывал, причем аккуратно.

Спокойно пользовался ручками на дверях, гадить ходил в свой лоток, вещи не портил, без приказа хозяйки агрессию ни к кому не проявлял, да и вообще - полуравнодушно полуигнорировал =)

раскрыть ветку (21)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как то слишком уж хорошо) В чем подвох?
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю у него хуй
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В хозяйке

5
Автор поста оценил этот комментарий
(на фотке кстати непонятно, насколько-же это ЗДОРОВАЯ птица, а уж клювище - ух!!)
Видно же, что птиц огромен
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
10
Автор поста оценил этот комментарий

Котолампа детектед.

Ни одна птица не будет ходить срать в определенное место из-за строения кишечника.

Спросите любого птичника.

раскрыть ветку (14)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как же вороны, которые намеренно в отместку срут на человека?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хуёвые у тебя птичники, значит. Даже сраных волнистых попугайчиков можно приучить срать в конкретное место.
И чем птица больше и умнее - тем проще.
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет блять птица срать в одном месте, она будет срать под себя, а не бежать как собака к лотку, потому что млять у них нет функции удерживать помет в себе. Она хочет срать и тут же срет. 

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чушь какая - она высирает достаточно большой комок дерьма и если б не было ни единой функции этот комок удержать то она б срала прямо в момент когда жрет - непрерывным потоком. А если присмотреться к видео то видно что срут они с едва видным усилием жопки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ясен хер она не будет жрать и одновременно срать, это еще должно перевориться и по кишкам пройти

3
Автор поста оценил этот комментарий

потому что млять у них нет функции удерживать помет в себе

А кто тебе сказал что их приучают через удерживание помёта в себе? Сам придумал? Ну так не неси хуйню. Это не кошка и не собака, их приучают по другому.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты дурак? Что бы срать в одном месте надо до этого место говно донести когда срать приспичит, птица не донесет хоть усрись, она будет срать там где стоит. Че ты мне, как владельцу крупной птицы, рассказывать будешь

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не думал, что птицы прекрасно понимают, когда им "щаз приспичит"?

Птенцы ласточек, например, соображают и успевают жопу из гнезда высунуть, а взрослый ворон в пределах квартиры до туалета добраться не успеет, по-твоему?

У них же, блять, "функция держать в себе" отсутствует, а не нервные клетки

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пообщайтесь с владельцами воронов если не верите мне.

Ещё Нике с Ёлкой тоже напишите что она просто филина не сумела к лотку приучить

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Совы гораздо тупее воронов, и у большинства птичников просто не стоит цели приучать питомцев куда-то срать.

Тебе один пообщавшийся написал, второй пообщавшийся с попугаями написал, а ты чет проявления гибкости ума не демонстрируешь. Множество птиц в свое гнездо не гадят, то есть чувствуют позывы, весьма умных по сравнению с другими птицами крупных попугаев можно приучить к туалету, а ворона, стоящего на уровне с ними, нельзя? Схуяли вдруг?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сука блять предоставьте мне пруфы не от пообщавшихся, а от владельцев, а то я дура такая за своей птицей пять лет полы мою, а ее оказывается приучить можно к лотку. Збс

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а разве он в таком виде не потому, что ему некого приводить?

Автор поста оценил этот комментарий

Выше уже написали, что на фото не девушка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку