-4

Девушка фотографа Ню

Девушка фотографа Ню Сиськи, Красивая девушка, Водопад, Длиннопост

Жена написала =) С её просьбы выкладываю =)

Девушка фотографа НЮ. (из личных наблюдений)

-Если ты стала девушкой фотографа НЮ, то самое глупое, что ты можешь заявить, это – что голые сиськи и письки он снимать больше не будет!

-А так же приступить к ярой ревности и скандалам при -неисполнении

-Привыкни и прими, что первое время твои фото будут «слегка не для родителей»

-ты начнешь верить, что свадебные фотосеты не обязуют невесту раздеваться.

-ты должна быть готова, что ваш романтический вечер или прогулка по лесу закончится голым позированием на столике при свечах или в кустах.

-Будь готова, что ты примешь ванну или душ, в полном одиночестве при свете софт бокса.

-Первое свидание – совсем не повод не снимать лифчик

-Можно увидеть всех своих подружек без фотошопа

-Чтобы отвлечь его от пригорелых блинов, нужно начать позировать голой со сковородкой

-Привыкни, что он будет показывать тебе чужие сиськи для одобрения

-Если ты решишь помыть пол голой, то это будет не только для разнообразия, но и на память!

-Если ты хочешь похвастаться новой аватаркой в райских садах, то не надейся на путевку в юга, а прыгай вон в тот угол с пальмами на фотообоях

-Когда он просит подать ему стекло, то он не имеет в виду вазу или стакан.

- если он смотрит восторженным взглядом в сторону, где ты стоишь в новом нижнем белье в лучах луны, то он видит не тебя..., а крутой кадр.

-Он может предложить тебе голой вымазаться красками или полежать на рельсах, а если ты не согласишься – найдет ту, которая согласится.

-Если вы едете в деревню или на природу, то это нормально взять с собой вечернее платье, туфли и косметичку, на случай если по дороге будут красивые кусты.

-Вероятнее всего в отпуске ты будешь загорать на диком пляже топлес

- -30 – не повод не раздеться среди снежного поля.

-Не стоит критиковать его работы, ровно как и лестно отзываться о работах других фотографов. Реакция тебе не понравится.

ПОСКОЛЬКУ ОСНОВНОЙ ЗАРАБОТОК ФОТОГРАФА - ЭТО СВАДЬБЫ, ТО

-На вашей свадьбе весь персонал в ЗАГСе будет махать рукой как родным и улыбаться с иронией, а твой жених, сдерживая ржачь, будет про себя произносить текст распорядителя и иногда брать на себя его обязанности.

-Не удивляйся, если после работы он приходит немножко поддатый с бутылкой коньяка и кусочком свадебного торта для тебя!

PS в начале поста моё фото =) Я и модельки =)

Найдены возможные дубликаты

+3

Уоу уоу, жена и трогать руками разрешает?

ещё комментарии
0
Блин, думаю, лицо знакомое. Чулков жеж)
раскрыть ветку 1
-4

хм. не узнаю вас в гриме)

0

Был такой жирдяй из КВН с козлиной бородкой.Это не он на фото?

раскрыть ветку 4
-4

бля, ну это я(

раскрыть ветку 3
-2

Так ты в КВН снимался?Извини, надо было с эвфемизма начать, преобрази в своей фантазии слово "жирдяй" на "слегка упитанный юноша" на том и разойдемся.

ещё комментарии
-1

а если он уже муж мне а не просто парень и я очень против, наши отношения обречены???

-4

Дурацкая жена тире женщина. Никакого уважения к себе. Муж лапает при ней другую бабу, а ей бы хоть бы хны.

И не надо вот сейчас только говорить про пресловутое, лапать можно кого угодно, но типа любить жену.

раскрыть ветку 6
+5

Ну вот честно, не холиваров ради, но зачем вам судить то, как они живут? Если они счастливы и довольны, то не вы им судья.

И защиты ради скажу (и по опыту, только тссс): такое возможно, что трогаешь и других девушек за всякие места при своей девушке, а любишь только одну и не изменяешь ей.

ещё комментарии
-12

вы еблан) это ж надо настолько ограничивать себя... вы, наверное, свингеров (мы не из них, если что), вообще за простейших считаете?)

раскрыть ветку 2
+1

Ох ох ох...Я бы посмотрел на твоё "это ж надо настолько ограничивать себя" если бы жена твоя решила сняться в приватной фотосессии другого фотографа.

Из твоего поста только и видно, что главное только то, что нужно тебе. А против она или нет....тебе похрену, должна со всем смириться.

Вот и говорю. Нет к себе уважения у этой женщины. В розовых очках поди живёт, мол муж типа любит и всё такое, но при этом лапает других.

Свингеры? Ну а что свингеры... Два извращенца встретившие друг друга. Один пользуется другой, а жена принимает или нет из-за любви к мужу.

ещё комментарии
ещё комментарии