Девушка - мечта или лучшая ночь в моей жизни

Она предстала передо мной во всей красе: типичная бизнес леди или офисный сотрудник кому как угоднее. Высокая, стройная блондинка, слегка за 30. Она была одета в белую блузку и черную юбку, которая была чуть выше колена, на ее ногах красовались черные туфли на очень высоком каблуке, мое дыхание перехватывало от предвкушения. Прошло мгновение и вот она уже стоит в центре комнаты,  освещенная неизвестно откуда взявшимися парой свечей, которые стоят в дальнем углу комнаты. Света едва хватает, чтобы различить её силуэт, не говоря уже о том, чтобы увидеть больше. Еще секунда и она скидывает свою прекрасную блузку и медленно идет ко мне. Я попытался привстать со стула, но ее руки не позволили этого сделать.

Она кокетливо села на мои колени, не как то страстно и эротично, а осторожно, свесив ноги с одной стороны, как будто на колени деду морозу, которому хочет рассказать стишок. Только сейчас я разглядел то, на сколько был приятен цвет ее кожи: легкий, ровный загар, дающий светло-коричневый оттенок, подсвеченный пламенем свечей - непередаваемо. Мой руки скользнули по ее телу и я почувствовал, то на сколько нежна была ее кожа, она напоминала мне какой то нежный бархат, лепесток розы, свежий, только сорванный, который хотелось сохранить, но мои руки жадными, но медленными движениями спускались все ниже. В какой то момент пальчики моей руки коснулись легкой растительности вокруг ее цетка, не сказать что это были джунгли, но легкие волосики все же присутствовали. Немного вздрогнув от неожиданности я продолжил свой путь ниже и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] в какой то момент я понял, что что-то идет не так, не ведет себя так девушка, окутанная страстью. Я обнял ее за талию и сказал: я ведь знаю, что ты этого не хочешь, давай не будем торопить события, мне ведь не этого нужно.

Она смотрела на меня как котенок, которого недавно спасли, с глазами полными верности и преданности. Еще секунда и мы лежим на кровати, я лежал на спине, все в тех же брюках которые так и не успел снять, а она все  той же расстегнутой юбке, лежит у меня на груди. Мне кажется, что из ее глаза скатилась горячая слеза и прокатилась прямо вниз, слегка пощекотав бок. Момент был настолько трогательный, что мои мысли были только о том, что как бы сейчас не встал. Да, звучит абсурдно. Между нами происходят различного рода диалоги, в которых я обещаю решить все её проблемы, никогда не бросать. Я и сам на столько проникся к этой девушке, что наврятли когда-то смогу забыть ее нежную светло-коричневую кожу, я тогда был готов встать за нее горой, прыгнуть на пулю, на столько было искренне это чувство. Мы пролежали так минут,может быть, десять, а может и больше. В любом случае для меня это было вечностью. В какой то момент, я снова почувствовал, что девушка стала испытывать дискомфорт, но при этом понимал, что ей было так хорошо, что она боится даже пошевелиться, лежит со мной как с котом и если дернется, то я тут же убегу. Я уловил эту нотку и дабы разрядить обстановку, предложил ей одеться и пойти на кухню, чтобы выпить немного чая или вина, на что та довольно кивнула. Я проводил ее взглядом до двери комнаты, услышал, как она закрылась в ванной, закинул руки за голову, понимая, что начался новый виток в момей жизни, слегка улыбнулся и проснулся. Моя правая рука слегка затекла и уже в реальной жизни мне казалось, что на самых кончиках пальцев я все еще помню эти тактильные ощущение, моменты касания моей руки ее кожи. Как не крути, пусть это был лишь сон, но это была лучшая романтическая история в моей жизни.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая шляпа...
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. На то они и сны, полные абсурда и телепортации
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где был абсурд? Вроде все вполне обыденно.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть убегать от вампира по городу, а в конце когда он тебя поймает сказать "Сюрприииз" и тут выясняется, что ты оказывается тоже какая-то НЕХ замаскированная под человека и решившая потроллить глупого вампирчика, в конце он орал и отбивался, а я медленно отрывал ему голову, потом поднял на голову вытянутой руке и сказал  "Какаааааая обидка то а ? Ахахахахахаха"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да сны то тут при чем, я про текст. Своим неискушенным взглядом, троечника скурившего букварь за углом школы, вижу вообще несуразный текст
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы курите книги если способны отличить букварь от чего-то ещё ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за непонятный набор слов? Можно как то конкретизировать вопрос?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полегче. У нас тут не лига писателей. Предупреждаю, за оскорбление авторов постов можно и метлой от админа схлопотать.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
И предупреждать меня не нужно, жалуйтесь без предупреждений ;-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому жалуйтесь?))

Автор поста оценил этот комментарий
Жалуйтесь, где оскорбление? Это моё мнение, ну и большинства 100% что в ближайшее время покажут максимум 15+
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык мы тут не ради рейтинга собрались, в Ловцах взлетевший пост - даже не исключение, а что-то на уровне чуда.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, а для меня этот пост даже больше заметка. Чтобы когда нить открыть мои посты и снова пережить этот момент!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А некоторые сюда вместо дневника пишут. Ну и пообщаться, конечно.

Автор поста оценил этот комментарий
А рейтинг не показывает интересности поста?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тема снов не шибко популярна, как видите. Большинство людей сны вообще не помнят, то вот и имеем что имеем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уж извольте, чукча не писатель))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку