-2

Девушка - мечта или лучшая ночь в моей жизни

Она предстала передо мной во всей красе: типичная бизнес леди или офисный сотрудник кому как угоднее. Высокая, стройная блондинка, слегка за 30. Она была одета в белую блузку и черную юбку, которая была чуть выше колена, на ее ногах красовались черные туфли на очень высоком каблуке, мое дыхание перехватывало от предвкушения. Прошло мгновение и вот она уже стоит в центре комнаты,  освещенная неизвестно откуда взявшимися парой свечей, которые стоят в дальнем углу комнаты. Света едва хватает, чтобы различить её силуэт, не говоря уже о том, чтобы увидеть больше. Еще секунда и она скидывает свою прекрасную блузку и медленно идет ко мне. Я попытался привстать со стула, но ее руки не позволили этого сделать.

Она кокетливо села на мои колени, не как то страстно и эротично, а осторожно, свесив ноги с одной стороны, как будто на колени деду морозу, которому хочет рассказать стишок. Только сейчас я разглядел то, на сколько был приятен цвет ее кожи: легкий, ровный загар, дающий светло-коричневый оттенок, подсвеченный пламенем свечей - непередаваемо. Мой руки скользнули по ее телу и я почувствовал, то на сколько нежна была ее кожа, она напоминала мне какой то нежный бархат, лепесток розы, свежий, только сорванный, который хотелось сохранить, но мои руки жадными, но медленными движениями спускались все ниже. В какой то момент пальчики моей руки коснулись легкой растительности вокруг ее цетка, не сказать что это были джунгли, но легкие волосики все же присутствовали. Немного вздрогнув от неожиданности я продолжил свой путь ниже и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] в какой то момент я понял, что что-то идет не так, не ведет себя так девушка, окутанная страстью. Я обнял ее за талию и сказал: я ведь знаю, что ты этого не хочешь, давай не будем торопить события, мне ведь не этого нужно.

Она смотрела на меня как котенок, которого недавно спасли, с глазами полными верности и преданности. Еще секунда и мы лежим на кровати, я лежал на спине, все в тех же брюках которые так и не успел снять, а она все  той же расстегнутой юбке, лежит у меня на груди. Мне кажется, что из ее глаза скатилась горячая слеза и прокатилась прямо вниз, слегка пощекотав бок. Момент был настолько трогательный, что мои мысли были только о том, что как бы сейчас не встал. Да, звучит абсурдно. Между нами происходят различного рода диалоги, в которых я обещаю решить все её проблемы, никогда не бросать. Я и сам на столько проникся к этой девушке, что наврятли когда-то смогу забыть ее нежную светло-коричневую кожу, я тогда был готов встать за нее горой, прыгнуть на пулю, на столько было искренне это чувство. Мы пролежали так минут,может быть, десять, а может и больше. В любом случае для меня это было вечностью. В какой то момент, я снова почувствовал, что девушка стала испытывать дискомфорт, но при этом понимал, что ей было так хорошо, что она боится даже пошевелиться, лежит со мной как с котом и если дернется, то я тут же убегу. Я уловил эту нотку и дабы разрядить обстановку, предложил ей одеться и пойти на кухню, чтобы выпить немного чая или вина, на что та довольно кивнула. Я проводил ее взглядом до двери комнаты, услышал, как она закрылась в ванной, закинул руки за голову, понимая, что начался новый виток в момей жизни, слегка улыбнулся и проснулся. Моя правая рука слегка затекла и уже в реальной жизни мне казалось, что на самых кончиках пальцев я все еще помню эти тактильные ощущение, моменты касания моей руки ее кожи. Как не крути, пусть это был лишь сон, но это была лучшая романтическая история в моей жизни.

Дубликаты не найдены

+4
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

как будто scp читаю

+3

Ну в принципе если захочешь ты ее получишь, правда придется немного поехать крышей.

раскрыть ветку 3
+2

Опередил))

раскрыть ветку 2
+1

И снова привет =D

раскрыть ветку 1
+2

Получить отказ во сне еще обиднее, чем в реале.

раскрыть ветку 3
+1

Особо если в реале такого не было

Иллюстрация к комментарию
+1

Есть еще хуже. Когда сам отказался, типа верный реальному партнеру, а утром понимаешь, как был неправ.

раскрыть ветку 1
+1

0_0 У меня такое было, но мне как раз сам факт, что отказал приободрил =D

P.S. Побежал работа ждет.

+2

[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] 

Все стесняются, ни одного сна с клубничкой.

Разве что был на Пикабу феерический рассказ "Сновидцы" Сергея Иннера, но автор его не захотел переносить в Ловцы. Может, тоже постеснялся, бгг

раскрыть ветку 8
+1
Я бы не смог это передать словами, как заметил оратор выше, со слогом у меня так себе.
раскрыть ветку 2
+2

Вот да. Постельные сцены - тема сложная. Вроде как процесс интересный, а на бумаге выходит либо нудно, либо смешно, либо противно.

+1

Ну так слова не могут выразить чувства и стремления, мысль и переживание можно описать но не полностью.А слог нормальный у вас.

+1

Ну мне снилось всякое, от инцеста до обычного секса, от лесбиянок то гомиков =D Просто такое никто писать не будет.

раскрыть ветку 4
+1

Ну вот, кому-то все, а у меня вообще эротических снов не бывает((

раскрыть ветку 3
+1

Снилась мне как-то суккуба. Предыстория скучна, а вот развязка...

Потрахались мы и я кончил через минуту.

- Фу, слабак, - сказала она улетела.

Было обидно.

Если ещё раз увижу, придущу эту проклятую нечисть.

+1
Такая шляпа...
раскрыть ветку 16
+2
Согласен. На то они и сны, полные абсурда и телепортации
раскрыть ветку 15
+2

А где был абсурд? Вроде все вполне обыденно.

+1

То есть убегать от вампира по городу, а в конце когда он тебя поймает сказать "Сюрприииз" и тут выясняется, что ты оказывается тоже какая-то НЕХ замаскированная под человека и решившая потроллить глупого вампирчика, в конце он орал и отбивался, а я медленно отрывал ему голову, потом поднял на голову вытянутой руке и сказал  "Какаааааая обидка то а ? Ахахахахахаха"

0
Да сны то тут при чем, я про текст. Своим неискушенным взглядом, троечника скурившего букварь за углом школы, вижу вообще несуразный текст
раскрыть ветку 12
Похожие посты
101

РАБОТА МЕЧТЫ - 1000 евро за 6 часов. Легко !

13 марта отмечается Всемирный день сна. По этому случаю магазин матрасов решил пойти на очень необычный рекламный шаг. Для осуществления кампании фирма ищет человека, который может целых шесть часов безмятежно спать посреди торгового центра.

РАБОТА МЕЧТЫ - 1000 евро за 6 часов. Легко ! Работа, Таллин, Мечта, Сон, Халява, Вакансии, Видео

На одном из самых популярных порталов вакансий в Эстонии появилось объявление о поиске человека, согласного шесть часов нежиться в теплой постели посреди торгового центра Ülemiste и получить за это 1000 евро.

https://www.youtube.com/watch?v=CKNpqtIxgrE&feature=emb_logo

Согласно объявлению, человек, который согласится на эту работу, получит просто незабываемые впечатления, ведь когда еще у вас будет возможность хорошенько выспаться прямо в атриуме торгового центра, лежа на комфортабельном матрасе?

Правда, также есть несколько правил, которых должен придерживаться спящий. Например, во время сна голова участника рекламной кампании должна оставаться на видном месте (то есть на подушке), а в конце акции нужно будет поделиться с организатором своими впечатлениями.

Претендовать на эту работу может не каждый. У желающего получить эту должность за плечами должно быть не меньше 18 лет опыта сна, а к самому процессу человек должен подходить со всей серьезностью. Не лишним будет и умение засыпать в любом месте и в любой ситуации...

Пруф на объявление  https://www.cvkeskus.ee/dormeo-magaja-tallinnas-studio-moderna-ou-640830

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: